Синтез масла ПМК из ПМК (CAS 28578-16-7 восковая форма) в больших масштабах

Bennychairman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
25
Reaction score
17
Points
3
8. Удалите верхний слой воды.
9. Снова поместите в реактор верхний слой масла.

сколько слоев будет? верхний был отброшен вода и затем ?
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Я тоже это видел. Это опечатка. Должно быть два слоя. Я бы ожидал, что масляный слой упадет на дно. Отделите верхний, водный слой и выбросьте. Сохраните нижний масляный слой для следующего шага. Затем, позже, при использовании DCM, ваш конечный продукт будет находиться в нижнем слое DCM без акваса. Если вы замените DCM толуолом или диэтиловым эфиром (как кто-то еще спрашивал), ваш продукт будет находиться в верхнем слое, не содержащем аквас. DCM, внизу. Толуол и диэтиловый эфир - вверх. Я бы посоветовал вам остановиться на DCM, потому что его можно отделить при низком нагреве, в отличие от толуола, и он не представляет такой опасности для огня, как DE. Однако он является канцерогеном и имеет низкую температуру вспышки. Используйте хорошо проветриваемое помещение и собирайте в охлажденный сосуд для повторного использования.
 

Dafunkphenomena

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 5, 2022
Messages
6
Reaction score
3
Points
3

Здравствуйте, это мой метод (я Fring, просто потерял гребаный пароль).
Я видел, что вы добавили несколько шагов, вопросы:

Вы решили использовать бикарбонат натрия вместо NaOH для промывки, почему именно? (я пробовал оба варианта, все работало)
и в последнем шаге, вы говорите "выпарить DCM со дна", зачем выпаривать? не лучше ли разделить слои?
Или вы имеете в виду, что после разделения поместите его в вакуумную дистилляцию, чтобы избавиться от возможных остатков воды?

А цвет ПМК? Темный красно-коричневый, или желтоватый, как старый?
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Вы отделяете его. Вы отделяете нижний слой, состоящий из DCM и продукта, а затем выпариваете DCM из *того, что было нижним слоем* (я бы использовал горячую водяную баню), чтобы остался ваш (грязный, но достаточно чистый для большинства) продукт. Паровая дистилляция продукта была бы хорошей идеей, я думаю.

Если кто-то знаком с химией, он знает, что существует множество вариаций, которые можно применить.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Этот пост - хорошее объяснение, которое опубликовал @btcboss2022 (спасибо). Я подтверждаю, что это проверенный и работающий метод.
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Есть ли альтернатива DCM (возможно, толуол?), так как его трудно достать в моей стране?
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Используете ли вы для восстановления ацетат аммония или газ MeNH2?
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
+ Ацетат аммония = MDA
+ MeNH2 = MDMA

Решать вам.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Из 1,25 кг масла PMK (в виде порошка PMK) я получил 1,3 кг конечного продукта.
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Один из моих самых ранних синтов, когда только и было смысла делать продукт такой чистоты, но не так много людей ценили его таким, какой он есть... к сожалению.

Это было в те времена, когда я занимался синтами ради страсти, а быть запертым в лабораториях и делать фиолетовое дерьмо было просто ужасно.
 

Attachments

  • YPurQyZJ7c.jpg
    YPurQyZJ7c.jpg
    51.9 KB · Views: 358
  • 2d4hjpwCRz.jpg
    2d4hjpwCRz.jpg
    47.8 KB · Views: 351
  • s2hmDJr8g0.jpg
    s2hmDJr8g0.jpg
    55.4 KB · Views: 357
  • 4Tr5aspHWi.png
    4Tr5aspHWi.png
    1.8 MB · Views: 390
  • ou3AIx6cnP.png
    ou3AIx6cnP.png
    553.1 KB · Views: 375
Last edited:

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Самый красивый MDMA, который я когда-либо видел. Это MDMA HCL? Как ты делаешь его таким прозрачным, брат? Я могу сделать MDMA HCL чисто белым, это не сложно. Но все же могу добиться высокой прозрачности.
 
Last edited:

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Есть потребность в масле/порошке для пмк
Вы можете связаться со мной
 

Attachments

  • GwL8FmX0fk.jpg
    GwL8FmX0fk.jpg
    446.3 KB · Views: 223
  • WM7pioqR1I.jpg
    WM7pioqR1I.jpg
    487.7 KB · Views: 220
  • Z1VKXUxtPw.png
    Z1VKXUxtPw.png
    340.5 KB · Views: 218

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
При новом улучшении выхода, когда я должен извлекать масло PMK из нижнего и верхнего слоев, мне все еще нужно разделять оба слоя или я могу удалить шаги 7, 8 и 9?

Я имею в виду, что после "6. Добавьте 3,25 кг HCL 37% небольшими порциями, после добавления всех компонентов держите смесь при температуре 80 °C в течение 1 часа, помешивая.", могу ли я сразу перейти к "10. Добавьте смесь H2O и бикарбоната натрия, перемешивая 2-3 минуты."?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Необходимо разделять слои.
 

Gannicus

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 7, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
При какой температуре следует выполнять шаг 6? Как быстро следует добавлять кислоту? По каплям? По 10 г за раз? Кажется, что именно этот шаг портит все результаты. При использовании фосфорной кислоты вместо HCl, при каких температурах лучше всего добавлять кислоту? Сколько добавлять за раз?
 

Gannicus

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 7, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Не обсуждаются начальные температуры добавления PMKe к раствору Naoh и HCl, а ведь это 2 наиболее важных момента реакции, температуры и скорость добавления, капля за каплей и т.д. Спасибо.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
комнатная температура мой ниг, комнатная температура, как и в любой другой реакции, где вы базируете или подкисляете маточный раствор, вы хотите, чтобы она была как можно более холодной и медленной, чтобы не повышать температуру и не получать побочные продукты. вы не можете начать с морозильника, очевидно, в самом начале, потому что это дерьмовый камень уже и вам нужно тепло, чтобы расплавить его, поэтому самая низкая температура, которую вы можете, верно? Затем вы позволяете температуре упасть после рефлюкса, обрабатываете смесь и подкисляете, здесь нет дискуссии, потому что подразумевается, что если у вас есть килограмм MDP2P, то вы, по крайней мере, сначала провели базовую экстракцию A/B, и поэтому вам не нужно спрашивать об этом.
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
На текущем рынке это определенно самый сильный наркотик, без сомнения, если сравнивать с мексиканским или канадским, то это настоящее дерьмо, слабое и грязное, в отличие от этого чистого Dmeth, абсолютно чистого и мощного, никогда не испытанного ранее. Спасибо химику, что убедил меня сделать тест, следующим шагом я закажу сегодня 1/2 килограмма...
Это все фолкс!!!!
Мощность по шкале от 1 до 10 (я даю 13), длительность я даю 15...:)
Я думал, что у меня есть лучшие наркотики метамфетамин со мной я ошибался в течение 30 лет я никогда не пробовал настолько мощный продукт во всей моей жизни. Короче говоря, я был серьезно ошибается в моей оценки Метамфетамин, который превращается в мире. Я думаю и слежу за тем, что здесь на этом форуме есть самые одаренные химики для производства чистого D-Meth, супер мощный, он берет вас к звездам ...
Если бы я был на вашем месте, я бы попытал счастья, свяжитесь с ним как можно скорее .... должен ли он все еще согласиться продать вам? А-а-а, попробуйте, это того стоит... МИР
 

ENZO

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 18, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, 4676-39-5 (MDP2P) - это то же самое, что и P2NP, правильно?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Очевидно, что нет! Разные CAS - разные продукты!
 

jamesdavies

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Есть ли у кого-нибудь хорошие альтернативные варианты кислот для декарба и гидролиза?
HCl и фосфорная только что были добавлены в правила EPP в моей стране, их больше нельзя купить без лицензии EPP или адреса предприятия, доказательства использования и полной идентификации.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Вы можете получить газ HCl самостоятельно, это несложно. Все необходимое можно купить в ближайшем магазине, торгующем всякой дрянью для автомобилей и домашнего хозяйства.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Когда я был моложе, мои друзья, занимавшиеся подпольной химией, делали следующее:
1. Берется электролит для аккумулятора и ставится на плиту для выпаривания. Выпаривание продолжается до достижения плотности 1,8 гр на 1,0 мл.
2. Подготавливается стеклянный сосуд со шлангом, в который помещается NaCl (кухонная соль).
3. Полученный электролит помещают в сосуд в пропорции 2 мл на 1 гр соли.
4. Сосуд закрыт. Из шланга получен газ HCl.
 
Last edited:
Top