Синтез масла ПМК из ПМК (CAS 28578-16-7 восковая форма) в больших масштабах

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Вот мое последнее достижение сделать его кристаллизоваться естественно в молекулярной форме самого кристалла. Больше чистого невозможно!!! ;-)
Кажется, что это ручная работа, но поверьте мне, они образуются естественным образом!
 

Attachments

  • wldNCAsF4M.jpg
    wldNCAsF4M.jpg
    139.6 KB · Views: 445
  • CKiR7j9A6g.jpg
    CKiR7j9A6g.jpg
    109.1 KB · Views: 404
  • 1X8JdEuVg6.jpg
    1X8JdEuVg6.jpg
    106.6 KB · Views: 419
  • t4kfM3X6Ks.jpg
    t4kfM3X6Ks.jpg
    120.5 KB · Views: 409

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Очень хорошая работа. Какой процесс вы используете для удаления черной примеси, похожей на смолу? Даже на белоснежных кристаллах она появляется при последующих перекристаллизациях, и конечный продукт становится довольно темным.
 
View previous replies…

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Вы делаете вторую кислотно-основную обработку, чтобы удалить черную субстанцию? Когда я газирую фрибаз, кристаллы становятся белоснежными, но темнеют и содержат липкую субстанцию после перекристаллизации в крупные осколки. Грязный ацетон, используемый для промывки, также содержит много этого вещества и mdma. Я думал попробовать перегнать фрибазу до кристаллизации.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Воск был коричневый. Старый запас. Новый желтый, как я слышал, намного чище. У меня еще не было возможности запустить его.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я делаю это только один раз, возможно, качество прекурсоров влияет на это Я всегда использую порошковый воск более грязный У меня тоже так было в начале.
Да, лучший вариант - паровая дистилляция.
Я проверил и кажется, что примесь - это mdp2ppol или что-то подобное, но название в этом случае не важно.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Спасибо, похоже, что порошок - это то, что нужно. У меня есть образец количества порошка, метод преобразования идентичен восковому?
 

axecap168

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Btcboss2022, помогите, пожалуйста, я следовал вашему рецепту синтеза порошка pmk 28578-16-7 в mdp2p и после рефугирования произошло отделение масла, но в масле оставалось немного белого мутного вещества, а когда масло остыло, белое мутное вещество стало более густым, как размокшие хлопья, и у меня осталось совсем немного масла.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Что я сделал не так, btcboss2022?
Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?
Я приложил несколько фотографий.
 

Attachments

  • koTBxKiRCv.jpg
    koTBxKiRCv.jpg
    439.9 KB · Views: 228
  • R3FbCejtKV.jpg
    R3FbCejtKV.jpg
    486.3 KB · Views: 210
  • 0Tp1RDzIMg.jpg
    0Tp1RDzIMg.jpg
    463.7 KB · Views: 201
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Повторите реакцию с небольшим количеством воды, как вы делали с hcl?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
ОМГ! Должно быть "судьба" или что-то похожее ха-ха-ха.
У меня никогда не было проблем с этим процессом в течение более чем одного года, а на прошлой неделе случилось то же самое с партией порошка весом 15 кг (это были последние 15 кг из большой партии, так что продукт тот же).
Я на 99% уверен, что дело в хранении и времени хранения, в моем случае я хранил в ведре с крышкой около 6 месяцев.
Я выделил это твердое вещество, которое кажется своего рода полимеризацией исходного материала.

Я проверил, с помощью какого продукта оно растворяется:
Вода: Нет
Кислотная вода: Нет
Щелочная вода: Практически ничего
DCM: Нет
Метанол: Практически ничего
Ацетон: Нет

Странно, правда? Он становится жидким только при высокой температуре или при использовании горячей воды, как и исходный материал, поэтому возможны только 2 варианта:
- Непрореагировавший продукт (очень маловероятно после сотен раз выполнения одного и того же процесса с одной и той же партией, и он должен быть растворен в щелочной воде).
- Своеобразная полимеризация из-за времени и условий хранения.

Вы можете попробовать больше времени при 90C с HCL, но я думаю, что это не сработает.

Что я сделал (не означает, что это решение или что вы должны делать то же самое)

Я добавил воду, перемешал ее, а затем DCM и все это в воронку-сепаратор.
У вас будет верхний слой воды, средний слой твердого вещества и нижний слой масла DCM+PMK, позже DCM испарится.
Это медленное разделение, и я проделал его 3 раза с DCM.
Очевидно, что выход намного ниже, чем обычно, но лучше так, чем никак.

Извините, что не смог помочь вам больше, у меня была такая же проблема, и я пытался решить ее как можно лучше, используя здравый смысл и свой предыдущий опыт.

Возможно, химик поможет вам лучше.
 

axecap168

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Белфорт, это правильная реакция с HCL.
 

axecap168

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Btcboss2022
Спасибо за ответ на мое сообщение. Порошок пришел в толстом полиэтиленовом пакете в картонной коробке, как обычно. Я получил его всего 1,5 месяца назад, но как долго он хранился до меня, кто знает. Я храню его в прохладном помещении с комнатной температурой. Я провел 2 реакции, 1 реакцию из одной коробки и вторую реакцию из другой коробки с теми же результатами. Думаю, эта партия скомпрометирована. Я согласен с тем, что "лучше что-то, чем ничего".
Вы сказали: "Я добавил воду, размешал ее, а затем DCM и все это в воронке-сепараторе".
Вопрос...
1. В каком соотношении вы добавляли воду и DCM в масло и как долго вы его перемешивали?
2. Насколько меньше был выход?
Я попробую применить температуру 90C или выше с HCL в течение более длительного времени, как вы предложили. Если я найду решение, я опубликую его здесь и дам вам знать.
 

axecap168

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
G.Patton, Gordon Ramsey или любой другой химик в этом сообществе - можете ли вы предложить какие-либо решения этой проблемы? Любая помощь будет очень признательна. Заранее спасибо.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Возьмите белую фосфорную кислоту и размешайте в кастрюле из нержавеющей стали, просто поместите все вместе и нагрейте при 80/90, чтобы увидеть, как идет реакция, а затем через несколько часов после начала реакции смойте фосфорную кислоту до pH 7.
 

axecap168

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Белфорт, спасибо. Я попробую воспользоваться вашим предложением.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
@btcboss2022 Будет ли написана статья по вашему способу синтеза MDMA из масла PMK (MDP2P: cas 4676-39-5)


/ Спасибо
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я писал о том, что если прекурсор не находится в хороших условиях, то в процессе может образоваться твердое вещество?
В таком случае все процессы должны иметь его, верно?
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Следующий @btcboss2022 лабораторный тест для ICE PURITY & ENIANTOMETER R,S возвращайтесь, чтобы быть обновленными
 

Attachments

  • 4xfwozrdWH.png
    4xfwozrdWH.png
    27.4 KB · Views: 106

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Можно ли заменить раствор бикарбоната меньшим количеством раствора гидроксида при условии, что они имеют одинаковый ph?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Пищевая сода нейтрализует кислоту, но большое количество пищевой соды приводит к тому, что оставшаяся пищевая сода попадает в масло, которое можно вывести только путем перегонки или снова добавив кислоту и щелочь в последнюю часть
 
View previous replies…

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Итак, если цель - нейтрализовать кислоту, почему бы раствору гидроксида натрия не заменить раствор бикарбоната, при условии, что они имеют одинаковый ph?

Я просто не понимаю, почему необходимо использовать такое большое количество раствора бикарбоната.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Лично я предпочитаю основную нейтрализацию с помощью пищевой соды и, когда она составляет 5/6, корректирую последнюю с помощью щелочи.

Если это hcl, то HCL нейтрализуется до NaCl и выделяет газы, что означает, что вы уже использовали часть вашего продукта.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я неправильно прочитал, я думал, что вы хотите отрегулировать pH масла после реакции
 
Top