Изомеризация каннабидиола (CBD) в психоактивные каннабиноиды

JoeShit

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Я пробовал курить легкие твердые вещества на дне, и они превратились в белую корку, как при курении DMT, так что я предполагаю, что твердые легкие вещества - это мусор.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Скорее всего, это натриевые соли. Вы можете показать фотографию КБР, какого она качества? Какую соляную кислоту использовали? Если все чисто и качественно, то, скорее всего, температура высокая и перемешивания может быть недостаточно.
 

JoeShit

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
HFkqxSy53J

Во вложении - мои реактивы, на 2-й фотографии - мусор, который был на дне, а на последней - сушка моего продукта. Я использовал лимонную кислоту и кипятил ее в течение 8 часов при работающем рефлюксе.
 

Attachments

  • 0Z3gMEFbvO.jpg
    0Z3gMEFbvO.jpg
    1 MB · Views: 610
  • uVj3cQKpPx.jpg
    uVj3cQKpPx.jpg
    1.1 MB · Views: 617

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Какое состояние CBD вы используете, ваш продукт кажется очень нечистым
 

JoeShit

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Это самое нерафинированное масло CBD, которое вы можете купить, это Full-Spectrum Alcohol-Extracted CBD Crude Oil из конопли Depot оптом
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Я рекомендую использовать чистый порошок изолята CBD, так как экстрагированный CBD полного спектра часто имеет темный цвет и содержит много липидов, которые могут мешать реакциям изомеризации и затруднять разделение продуктов.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Обычно чистый порошок CBD поддается изомеризации, я не знаю, насколько чистый процесс происходит с маслом
 

JoeShit

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
похоже ли это на хороший продукт для использования?
 

Attachments

  • 0PEWIQbLV4.png
    0PEWIQbLV4.png
    172.2 KB · Views: 594

PossumKid

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2022
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Можете ли вы спросить у них, какой это чистоты?
Обычно, если это изолят, то все должно быть в порядке, но тот факт, что там также написано "широкий спектр", меня немного смущает.
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Изолят CBD - лучший субстрат
 

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Привет, ОП!
В настоящее время я держу только этанол, смешанный с IPA (75%, 7%), придется ли мне доставать этанол или использовать водку или что-то еще? Насколько я знаю, я не вижу никакого способа, которым IPA мог бы испортить что-либо, однако я подумал, что мог бы спросить вместо того, чтобы трахаться вокруг, чтобы узнать.
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Вы можете использовать эту смесь, но после реакции убедитесь, что в вашем продукте нет изопропилового спирта
 

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Нужна помощь и небольшое содействие по следующим вопросам:

1. Могут ли реактивы, которые я использовал, оказать негативное влияние на продукт, и если да, то как это исправить в процессе изомеризации CBD в психоактивные каннабиноиды.

2. Побочный продукт, который я получил.

3. Расчет потенции конечного продукта.



1) Сначала я замочил около 5 г CBD skunk (8%CBD) со 100 мл Propan-2-ol (изопропанол)
в стеклянном контейнере с крышкой и поместил в морозильную камеру на пару часов, также я перемешал стеклянный контейнер пару раз, чтобы извлечь трикомы. После замораживания контейнера я пересыпал 5 г цветков CBD, смешанных с пропан-2-олом, в другой стеклянный контейнер (чтобы не возникло проблем при нагревании на водяной бане до 70° C). Перед тем как поместить стеклянный контейнер в баню, я добавил в него около 100 мл уксусной кислоты (32 % об.).
Во время водяной бани я добавил еще одну крышку на крышку стеклянного контейнера. На второй слой я положил кубики льда, чтобы сжать и охладить пары, пока они снова не упадут в смесь. После рефлюкса я должен был отделить кислоту от пропанола, но мне не удалось достать щелочную воду, поэтому я использовал обычную воду, насыщенную натроном, чтобы сделать воду более щелочной и поднять pH.

2) Растворители вступили в реакцию, оставив сверху слой коричневого/красноватого цвета, а снизу - бледный лавер. Полагая, что кислота поглотила натрон, я разделил эти два слоя. Однако при высушивании раствор, который я разделил, превратился в камни и хлопья оранжевого, светло-красного цвета, но это не масло... Что это такое и может ли это быть опасно, если положить в таблетку, например, как съедобное? Я абсолютно уверен, что это остатки натрона, однако я просто хотел услышать самый умный форум на земле об этом, чтобы быть уверенным и, возможно, узнать пару вещей.

3) Я достаточно опытен в производстве концентратов, однако расчет потенции - это немного сложно. Существует ли какое-нибудь математическое уравнение для этого и есть ли какие-нибудь различия в определении процентов потенции? И отличается ли уравнение, если, например, продукт сделан из изомеризации CBD?


С наилучшими пожеланиями, Откавианс потерял легионы.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Для изомеризации необходим чистый CBD в виде порошка
 

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я употреблял цветы, и это точно приносило мне кайф. Как будто я только что выкурил 5 сигарет подряд, но без головокружения и ощущения сухости во рту. Я чувствую себя веселым AF, в основном расслабленным в форме телесного кайфа, но при этом не чувствую тяжести и продолжаю делать свою работу. Я проверил содержание ТГК дельта 8 и 9, и мои ощущения на данный момент соответствуют описанию в интернете.

Однако в следующий раз я попробую использовать cbd-порошок (99%). Но просто скажу, что он отлично сработал для меня при использовании цветка, я даже настаивал свой цветок с ним после этого jajaja
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Хорошо, ваш опыт будет полезен
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Есть ли места, где можно купить насос ptfe я сделал свой собственный и он сломался, но масла вышли прозрачными и на вкус чистыми есть ли здесь ссылки или кто-нибудь знает, где его можно купить
 

Robespierre

Don't buy from me
New Member
Joined
May 16, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У меня вопрос по поводу экстракции CBD.
Как именно вы его добываете?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Экстракция спиртом является простейшей
 

XenocodeRCE

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3

DCM и EtOAc являются канцерогенами, есть ли безопасная замена?

Что вы имеете в виду под "NPS"?
 
Top