Изомеризация каннабидиола (CBD) в психоактивные каннабиноиды

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Не мог бы кто-нибудь прислать несколько простых шагов. Я пытался извлечь масло с помощью дистиллированной воды и шприца, но при добавлении спирта в масло оно стало фиолетовым?
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Фиолетовый цвет означает, что ваш продукт содержит высокий процент CBD, а раствор этанола смешан с щелочными веществами.
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Почему бы вам не попробовать метод изомеризации лимонной кислоты, о котором я писал на этом форуме, - этот реактив легко доступен во всем мире.
Если вам нужно немного большее производство или промышленные масштабы, вы можете связаться со мной, и я могу помочь вам разработать его за определенную плату, но это требует некоторых специальных реагентов.
Любые другие вопросы вы можете оставить сообщение, и я помогу вам бесплатно
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Могу ли я использовать нафту для NPS без проблем?
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Нафта в разных регионах разная, нужно проверить, испаряется ли этот растворитель без остатка и легко ли растворяет ТГК, тогда все в порядке.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Хорошо, спасибо, я использую его для экстракции DMT и знаю, что он высыхает без остатка, но не уверен в растворимости THC. Хотя я могу перегнать DCM из какой-нибудь жидкости для снятия лака, так что я могу сначала сделать это, а потом сравнить с ворсом. Или я могу попробовать сначала использовать ворс, чтобы посмотреть, растворяет ли он ТГК, и иметь под рукой DCM, если нет. Я предпочту использовать дремель, если это возможно, потому что он дешевый и доступный. Я могу сообщить, когда попробую, и дать всем знать, как это получается в сравнении.
Когда вы говорите о переработке NPS, вы имеете в виду дистилляцию? Если да, то как бы вы рекомендовали достать продукт из кипящей колбы?
Спасибо!!! Очень хочется попробовать!!!
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Я предпочитаю использовать растворители с низкой температурой кипения, если вы не хотите перерабатывать просто водяной бане решение непосредственно в открытом испарения, вам нужно восстановить растворитель затем просто дистилляции, если вы домашней лаборатории, вы можете вылить решение в контейнер с плоским дном, когда небольшое количество растворителя остается, водяной бане и испарять растворитель, если вы делаете большие количества, вы можете частные сообщения мне
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Жизнеспособен ли изопропиловый спирт, какие лучшие растворители, кроме этанола
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Нужно ли оставлять Stiring при добавлении
Бикарб и вода и сколько времени нужно оставить для нейтрализации
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Изопропиловый спирт подойдет, но вы должны быть уверены, что в вашем продукте не останется изопропилового спирта. Я редко пытаюсь использовать этанол в качестве растворителя, мне такой подход не знаком.

Вам нужно помешивать, реакция будет газообразной в присутствии кислоты, нейтрализация происходит очень быстро, и вам не нужно долго ждать.
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Безопасно ли выпаривать кислоту, на видео она выглядит хорошо, есть ли какие-нибудь продукты для ее выпаривания?
Rom это и влияет ли это на изомеризацию
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Не пытаясь выварить кислоту, вы можете использовать основание, затем экстрагировать с помощью NP, промыть, высушить и выпарить растворитель, чтобы получить ТГК, что очень просто сделать, просто попробуйте
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Является ли гексан жизнеспособным, что является наиболее безопасным вариантом, мне нравится этанол, так как он кажется безопасным и не имеет токсичности, так что вы знаете любой маршрут с просто этанолом
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Гексан разбавляют этанолом и thc, чтобы быть уверенным, что все выкипит, знаете ли вы какие-нибудь сайты с видео это довольно распространенная вещь есть много патентов и рецептов в google, но я не могу найти d любой с этанолом или гексаном, знаете ли вы, как очистить thc и повторно изомер cbd я имел некоторые идеи, но реагенты токсичны
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Видео, которое я видел, здесь больше нет Безопасно ли выпаривать уксусную кислоту, скоро я получу гексан, но перед этим я хочу провести дополнительные исследования на предмет токсичности, при какой температуре он должен выпариваться
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Теоретически он безопасен для курения, на самом деле я не знаю, какие побочные продукты образуются при кипячении растворителя, возможно, ацетат или ацетильные продукты.
Если у вас достаточно времени, вы можете дать раствору выпариться, пока не останется только паста ТГК и небольшое количество жидкости, затем экстрагировать гексаном, промыть органическую фазу раствором бикарбоната натрия, промыть органическую фазу дистиллированной водой, высушить органическую фазу безводным сульфатом натрия и выпарить растворитель, чтобы получить ТГК
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Я понимаю, что у меня нет неполярного гексана, но я пытаюсь сделать электронную жидкость, как должен пахнуть и иметь вкус продукт, и есть ли способы проверить его на наличие негативных побочных продуктов, опасен ли ацетат валина или курения, а не ацетат витамина е, что сделает этот продукт опасным
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
В качестве идеального варианта можно использовать HCl aq. soln.
 

JoeShit

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Я использую насыпной CBD и не думаю, что он был перезимован. Когда я добавляю пищевую соду, чтобы нейтрализовать кислоту, кажется, что все жиры и липиды выпадают в осадок, образуя очень легкий и твердый слой на дне, оставляя сверху много черноватой жидкости. С самого начала я растворил ее в изопропиловом спирте, так что теперь черная жидкость находится в большой тарелке, чтобы дать спирту испариться.
 
Top