Есть вопросы?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы планируем зарабатывать на рекламе DNM и химических реактивов.

С поступлением средств в наш бюджет мы станем еще лучше. Мы планируем создать:
- химические и фармакологические исследования веществ.
- обзоры лабораторного оборудования.
- видеоинструкции по синтезу веществ.
- сервис тестирования реактивов (будет заниматься закупкой и тестированием реактивов)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Приятно видеть, что у вас хотя бы есть план. Большинство подобных форумов просто существуют, чтобы потом исчезнуть без финансирования. Особенно мне нравится идея тестирования реагентов. Большинство людей не могут купить спектрометры и не могут представить, что отправят свои образцы в государственную лабораторию. Что, если они обнаружат, что это наркотики?
 

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
если я хочу отправить свой материал на CW, смогу ли я узнать % чистоты и другую информацию
Я ищу лабораторию, которая проводит анализы на coc, china white, crystal meth или что-нибудь подобное, пожалуйста, пришлите информацию и инструкции, и могу ли я связаться с ним перед отправкой образца.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Здравствуйте, сэр...

иногда не могу найти темы или огромные методы, размещенные, когда, например, сдаю: 5MEO, DMT, BDO GBL, BDO to GBL и т.д.

7gSGBVbFcH
спасибо.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
существует ограничение, согласно которому тег должен состоять минимум из 4 букв.

Вы должны вернуться на форум и повторить попытку. Все должно быть в порядке, есть временные рамки, когда вы набираете ответ или создаете тему, соединение сбрасывается само, вам нужно скопировать сообщение и обновить, а затем вставить и написать снова. Я спрашивал об этом, но я думаю, что xenforo исправит это в каком-то следующем обновлении в их php-репо.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Просто добавьте то, что вы хотите от ключевого слова, например, 5meo синтез, 5meo эффекты, 5meo продавец или что-то в этом роде
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Я всегда думаю, что это снизит мои результаты из-за того, что я буду неточным и ошибусь в переводе и т.д. Без стресса справлюсь, я полагаю, спасибо!
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Хорошо, я так и сделаю! Спасибо, сэр, приятного дня!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вам, ребята, обязательно нужно сделать реактивы для точечного тестирования. Серная кислота и формальдегид для маркиза, хоралгидрат и йод для мельцера. Многие из них просты. Они стоят 15-20 долларов за 10 мл пипетку. Это $14.50-$19.50 прибыли. Я возьму у вас Мерке/Маркиз. Или бросьте 8 штук в коробку из-под снастей за $4 с лакмусовой бумагой и несколькими лунками, и это будет набор за $150.
 

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
мы можем обсуждать здесь все, что угодно, здесь должна быть группа, где все обсуждается
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
У меня возникают проблемы с расшифровкой сообщений продавцов. Я заплатил за продукты, но мне нужно иметь возможность расшифровать PGP-сообщения от продавца, чтобы получить свои вещи.

Я использую Kleopatra.
У меня есть блок открытых ключей PGP продавца.
У меня есть PGP-сообщение продукта.

Я знаю, что каким-то образом я могу сгенерировать ключ с блоком открытых ключей PGP поставщика, а затем использовать его для расшифровки PGP-сообщения продукта. ПОМОГИТЕ!!!
 

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Используйте gpg4win, мне кажется, он самый простой.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я поддерживаю идею создания доски для обсуждения не по теме. Сегодня мне бы пригодилось место, где я мог бы выговориться, а тема не была такой, которую я мог бы опубликовать в своих социальных сетях. Это не было связано с химией, но это было связано с наркотиками. Сегодня ко мне домой пришли два человека, чтобы что-то мне продать. Они встречались, теперь у него обвинение в домашнем насилии и браслет на руке. Он враждебно отнесся к ситуации, и мне пришлось заставить его уйти. Обычно это мой друг.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы можете создать группу. Или вести блог в своем профиле. Или предложите решение, которое устроит всех.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Хорошо, спасибо. Я думал, что должен быть сторонником, чтобы создать группу. В любом случае, я собираюсь стать им в ближайшее время. Я еще не до конца изучил все аспекты сайта. Спасибо за советы. Что касается решения, которое устроит всех, я думал примерно так. В "Улье" был "диван", в "Шрумерии" - "обсуждение не по теме". Может быть, название места, которое является местным баром или тусовкой Джесси и его соратников по сериалу. Место для вещей, не связанных с наркотической химией.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
У нас был "дом Пинкмана":cool: Потом мы открыли группы и перенесли все туда.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы можете присоединиться к любой из существующих групп.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Когда я пытаюсь создать группу, появляется сообщение "oops you are not allowed to view this page or perform this action"? Страница, которую я надеюсь создать, называется Chemistry 101, things you should have learned in chemistry class
GWOqr4U6xH
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Теперь вы являетесь владельцем этой группы. Развлекайтесь
[GROUP=91][/GROUP]
 

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Тропан ты мод и учитель этой новой группы поздравляю если это так и кстати в следующий раз когда кто то придет к тебе домой где ты спишь и действует фоллом возьми банку bare mase и дай им хороший удар и скоро все узнают не нарушай тропан я хочу присоединиться к этой группе и учиться
 
  • Like
Reactions: vis

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я являюсь администратором и надеюсь привлечь помощь. Я вижу полезность и необходимость такой группы, хотя у меня безнадежно мало квалификации для этой работы. Прямо в эту минуту люди собираются смешать мощный химикат с другим мощным химикатом в банке на своем столе. Они даже не задумываются о том, что произойдет дальше. Он может закипеть и убить собаку, устроить пожар или ослепить их. На этом сайте есть люди и посты, которые в поисках (чего бы они ни искали) забыли о логике и собираются применить подход "побаловаться и узнать" к чему-то, что может положить конец их свободе или жизни. Если им повезет, то ничего не случится. Они недостаточно тщательно следовали рецепту. Они добавили реактивы в неправильном порядке. Может быть, они выбрали рецепт, который не работает, потому что он был намного проще, чем тот, который сработал бы, или потому, что кто-то не полностью запомнил то, что ему сказали или что он видел. Человек, который хочет сделать наркотики, не понимая предварительно механики базовой химии, представляет собой серьезную опасность, которой можно избежать.
 

Sir_Smokealot

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Можно ли выступать посредником для rc-вендоров, даже если они не являются спонсорами?

Мне нравится этот форум, но я еще совсем новичок в синтезе, поэтому я хотел бы предложить посредничество rc-продавцам, потому что я очень хорошо знаю rc-сцену, и поэтому я мог бы вернуть часть.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Что вы подразумеваете под термином "посредничество"?
 

Sir_Smokealot

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Кто-то ищет что-то, и я даю ему существующих поставщиков с репутацией, если таковые имеются. (Никаких дополнительных расходов, только ссылка или название поставщика)
 
Top