Есть вопросы?

eurodisneyspacestation

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Привет, я новичок на форуме, но не на BB в целом. Мне нравится ваша работа, но как я могу быть полезным пользователю, пожалуйста, "Howdy doody do yor duty?" lol ya get me star? M.L (много любви) x
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Сэр
Почему я могу загрузить картинку здесь, но когда я пытаюсь загрузить ее в объявлениях о продаже, чтобы добавить товар, независимо от размера картинки, она отклоняется как слишком большая. Не могли бы вы помочь с этим.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Создайте объявление и отправьте мне личное сообщение с фотографиями, и я постараюсь загрузить их для вас
 

bbpablo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
В принципе, у меня не один вопрос, но я буду задавать их по мере поступления.
Итак, я впервые увидел рекламу этого форума на DREAD, и теперь DREAD больше нет, я предполагаю, что вы планируете заменить DREAD и/или сделать что-то более оптимистичное, чем DREAD,

Мой вопрос в том, как вы планируете сохранить этот форум живым и безопасным для всех пользователей, учитывая его направленность и вовлеченность в бизнес-модель, связанную с DNM, но работающую в clear-net?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Сайт clearnet перенаправлен через TOR.
А dread по-прежнему работает круглосуточно через i2p, как и все крупные рынки.
 

bbpablo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вы можете помочь мне с правильным зеркалом для доступа к DREAD через ip2?
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
кто-нибудь знает, будут ли видеоролики о синтезе пвп с youtube перенесены на форум? спасибо.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Все и даже больше видео, доступных на youtube, уже присутствуют на этом форуме слева перейдите в раздел видео (медиа) и на странице 2 вы получите синтез a-PVP.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Да, я знал об этом, спасибо. видео "pvp", которые недавно были добавлены на utube, это то, что я хотел. у меня нет возможности скачивать и записывать видео с utube. поэтому я спросил, будут ли они перенесены сюда в какой-то момент. я могу скачать с этой платформы. спасибо!
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Пожалуйста, проверьте, есть ли кнопка загрузки под каждым видео [Примечание: размер видеороликов огромен (~475M) и скорость медленная].
 

flux

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Приятно познакомиться! Подпадает ли мое сообщение о приготовлении нитрата ртути из термометров под категорию "яды"? Мой акк был забанен за это
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Здравствуйте, сэр,

Просто интересно, пролистывая рынок... Мне интересно, и я надеюсь, что это неверное толкование, но, как я вижу, на данный момент через рынок было заключено менее 5 сделок? ........
Продают ли люди что-то через рынок?

Спасибо!

BB
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
На данный момент в активной стадии находятся 10 сделок. В дальнейшем мы добавим в публичную статистику форума информацию об активных и завершенных сделках
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте, я нахожусь в США. В середине января я заказал несколько прекурсоров из Европы. Продавец разместил объявление здесь, в "Списках". Я получил номер отслеживания при отправке и мог отследить его через страну происхождения. 31 января он показал, что он все еще находится в стране происхождения, и не похоже, что он переместился с тех пор. 7 февраля на странице отслеживания (USPS) появилось новое сообщение:

Мы получили уведомление о том, что почтовое отделение готовится к отправке этого почтового отправления.
и
Pre-Shipment
Почта отправления готовится к отправке

Это говорится уже 3 недели. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Нормально ли это? Сколько времени обычно занимает доставка из Европы в США?

Спасибо за ответы!
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Какой прекурсор вы приобрели? Мы также приводим некоторые предварительные условия, ноиды bmk pmk и т. д.
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8
Для:
От bmkadbbsupplier
01 Мар
Добавить закладку
#156
Планклонг, Обычно доставка DHL занимает неделю.

Это было бы хорошо. Где вы находитесь?

Для:
От bmkadbbsupplier
01 Мар
Добавить закладку
#157
Plancklong Какой прекурсор вы приобрели? Мы также предоставляем некоторые прекурсоры, ноиды bmk pmk и т.д.

2-бром-4'-метилпропиофенон, P2NP, бензальдегид и метиламин 40% водный.
Есть ли у вас такие препараты?

Извините, что пришлось копировать и вставлять, интерфейс не позволяет мне отвечать непосредственно на ваши ответы
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Здравствуйте, сэр...

иногда не могу найти темы или огромные методы, размещенные, когда, например, сдаю: 5MEO, DMT, BDO GBL, BDO to GBL и т.д.

7gSGBVbFcH
спасибо.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
существует ограничение, согласно которому тег должен состоять минимум из 4 букв.

Вы должны вернуться на форум и повторить попытку. Все должно быть в порядке, есть временные рамки, когда вы набираете ответ или создаете тему, соединение сбрасывается само, вам нужно скопировать сообщение и обновить, а затем вставить и написать снова. Я спрашивал об этом, но я думаю, что xenforo исправит это в каком-то следующем обновлении в их php-репо.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Просто добавьте то, что вы хотите от ключевого слова, например, 5meo синтез, 5meo эффекты, 5meo продавец или что-то в этом роде
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Я всегда думаю, что это снизит мои результаты из-за того, что я буду неточным и ошибусь в переводе и т.д. Без стресса справлюсь, я полагаю, спасибо!
 
Top