Есть вопросы?

Sir_Smokealot

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Можно ли выступать посредником для rc-вендоров, даже если они не являются спонсорами?

Мне нравится этот форум, но я еще совсем новичок в синтезе, поэтому я хотел бы предложить посредничество rc-продавцам, потому что я очень хорошо знаю rc-сцену, и поэтому я мог бы вернуть часть.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Что вы подразумеваете под термином "посредничество"?
 

Sir_Smokealot

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 21, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Кто-то ищет что-то, и я даю ему существующих поставщиков с репутацией, если таковые имеются. (Никаких дополнительных расходов, только ссылка или название поставщика)
 

Jeff_Benzoz

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Navigating_BB вопрос: w {VPN&Opera} все работает, но w {TorOnion App} я могу только отправлять и получать сообщения и немногое другое. Это обычное явление?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Это проблема на стороне браузера, а не на нашей стороне.
 

GermanWhite

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 22, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,
Кто-нибудь может мне помочь. У меня есть камни MDMA, я хочу превратить их в жидкость, а затем переделать их в формы для скрытности. Кто-нибудь знает процедуру или где я могу найти процедуру на форуме, чтобы превратить MDMA камни в жидкость и обратно в 1 твердый MDMA объект.
 

Jeff_Benzoz

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Что такое плесень? Как будто вы говорите о формуле PEG vape?
 

sm0ker

Don't buy from me
Resident
Joined
May 12, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я спрашиваю об этом уже в третий раз. У меня есть неплохой сборник по MA-синтезу (PDF), куда я могу его выложить? Все темы с этим вопросом были стерты...
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Я не могу отвечать на сообщения, только я или нет возможности использовать кнопку ответа в браузере tor?
 

stoneda$$a$$in

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 15, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
После многочасового круизинга, наконец, стал членом клуба, есть ли способ рекламировать то, что вы ищете... например, метаквалон, "714", куалуды. Не могу найти проверенного продавца в интернете. Спасибо
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Я знаю, что стопроцентной гарантии безопасности покупателя нет, но позволяет ли покупка через систему эскроу на этом форуме в значительной степени исключить возможные "козлы отпущения"?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Они знают, что не получат ваших денег, пока вы не получите то, что нужно, и не одобрите это.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
@HEISENBERG, должен ли я отвечать на эти вопросы, если я думаю, что знаю (например, парень спрашивает о его синт PDFs, где разместить, библиотека [мой ответ]) или это для административного ответа?
 

lacusht91

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Hy. Я хочу сделать свои первые покупки на рынке. На что мне следует обратить внимание? Все ли продавцы на рынке уже в порядке?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Смотрите, что вы хотите купить?🤷🤔 Это то, чему вы должны научиться сами. Если все будет слишком просто, вы не научитесь. Вся необходимая вам информация находится здесь. Садитесь на стул и начинайте читать
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Смотрите, что вы хотите купить?🤷🤔 Это то, что вы должны изучить сами. Если все будет слишком просто, вы не научитесь. Вся необходимая вам информация находится здесь. Поднимите стул и начните читать. Нет, CAVEAT EMPTOR
 

SasquatchMonero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
28
Reaction score
10
Points
3
Почему для платежей Account Upgrade используется биткойн? Btc можно отследить, как черт знает что. Почему бы не использовать Monero для платежей?
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Если вы не знаете, что такое BTC? Можете ли вы объяснить непрофессиональным языком, чем Monero отличается от BTC и, следовательно, менее отслеживаема?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Btc можно отследить навсегда. Monero - в течение пяти дней.
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию по измерению температуры в колбе.
p/s
колба 5000мл, термометр должен быть длинным, чтобы достать до жидкости? рассматриваю ртутную модель? спасибо.
 

tuko.salamanka

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Есть идеи, как пройти тест на собаку, я хочу отправить гашиш из другого города
 
Top