aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

Andersdagaz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь получал что-нибудь в последнее время? Он сказал, что пройдет неделя, и я получу отслеживание. Потом он сказал, что "они не дают отслеживания для такой маленькой посылки". А я нахожусь на восточном побережье США. Это с 7 октября. Интересно, почему он продолжал отвечать на электронные письма еще некоторое время.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Аарон все еще заключает сделки и отвечает людям прямо сейчас?
 
View previous replies…

azsub1

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 22, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
3
Его больше нет.
Разместил заказ примерно в то же время. У него даже хватило ума попросить меня написать модераторам, что он не мошенник.
2 недели никаких контактов, затем, когда я сообщил ему, что собираюсь добавить свое имя в список тех, кто сгорел, я получил ответ, что мне следует остыть. Говорит, что был в отпуске!
Пару дней спустя он спрашивает: "Ух.... что вы заказывали? Затем последовала еще одна неделя молчания.
Потом он говорит, что его перехватили. Никакого отслеживания, но он каким-то образом знает, что он был остановлен. Предлагает повторную отправку или 50% возврат. говорю ему, чтобы отправить снова и его радио тишина еще пару дней. я спрашиваю его об отслеживании и он говорит, что "я 6-й в очереди на заказы, чтобы быть отправленным, надеюсь, мы не заставили вас ждать слишком долго" Самодовольный, нижний кормления bloatfish вор, вероятно, не может сварить яйцо, а тем более приготовить что-нибудь ценное. Поэтому все, на что он способен - это мошенничество. Желаю ему воровской кармы, чтобы он всю оставшуюся жизнь думал, что люди хотят его обокрасть.
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Просто радуйтесь, что он не прислал вам буквально DIRT, как это было с одной из других жертв в этой теме 🤣 Aaronstevens определенно установил планку для всех мошенников-отморозков.
 

Andersdagaz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Черт, почему я выбрал его, а не Гордона? Готов поспорить, что все письмо от vc.2 было мошенничеством. Я не получил его так сильно, как некоторые из вас, ребята. Не так уж много всякой ерунды и не такой уж большой заказ. В любом случае, Гордон - единственный легальный? Я нахожусь в США. Спасибо за ответ
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Насколько я знаю, все проверенные на рынке компании легальны, только не забудьте про эскроу.

Единственный, кого я знаю точно, - это Гордон.
Высочайший уровень обслуживания и продукции
 

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Забавно, что обвинители часто оказываются самыми виновными.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Почему вы с некоторых пор распространяете только FUD, кто вы?
 

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Почему вы решили, что я говорю о вас?
 

lostlegs

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
7
Reaction score
5
Points
3
Последнее письмо я получил от него примерно 1-2 недели назад. Однако я больше не отвечал. Мой последний заказ поступил в начале октября.
 

Mechanics_07

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 18, 2022
Messages
1
Reaction score
7
Points
3
Я получил свой заказ. Это заняло немного больше времени, чем я привык с VC, но для меня он не мошенник. Я получил тот же безупречный сервис, который я привык ожидать от него. Стелс был таким же незаметным, как и всегда, а качество скорости было таким же хорошим, как и в 20 заказах, которые я ранее сделал у Аарона Стивенса. Заказ занял больше времени, чем я ожидал от него, но он ответил мне в тот же день. Он сказал: "Я пытаюсь восстановить бизнес после того, как нас забанили". Он отправил мне мой заказ с большой наценкой. Я сделал заказ 20 октября и получил его 5 ноября. Для меня он не мошенник, и я буду продолжать иметь с ним дело.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Я не знаю, почувствовал ли это кто-то еще, но у меня такое ощущение, что кто-то другой силой захватил этот бизнес. То, что последние заказы были очень неорганизованными, например "Какой у вас еще заказ?", который один из других пользователей получил в качестве ответа, показывает, что менеджер буквально не видел остальной части разговора. Еще один способ показать это - то, насколько неорганизованными и отложенными являются заказы, как мы видели в случае с @tegritycantbebought

Мы понятия не имеем, кто может контролировать ситуацию, это могут быть буквально правоохранительные органы, и я бы лично не рекомендовал работать с чем-то настолько двусмысленным.
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top