aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
I have made the same bad experiences with aaronstevens, unfortunately! in the meantime, I also think that it is very clever fraud at aaronstevens!
in the beginning with smaller test purchases of various things, everything has been okay!
the communication was always extremely professional, now I also know that it was only "nice words" to build a certain level of "trust"!
I ordered a kilo of dry amphetamine!
but the last purchase he fucked me properly!
I was unfortunately forced for various reasons no bb-market escrow to use the last purchase (one of them monero!)
what has been the biggest mistake!!!
Look what I got after a good 4 weeks of waiting!
I think the pictures I upload speak for themselves!
I've seen a lot of dirt in my life, but this beats everything before!
I immediately contacted Aaron Stevens to report the fraud and ask for a solution to the problem, since the previous communication had always been so "professional" I thought they would find a solution that would make both of them happy! In short, more But again you didn't hear "nice words" and "apologies"!
Then aaronstevens disappeared like a ghost!
I would also provide the admin of the forum with my email history with aaronstevens as proof if any doubts arise!


You're always smarter afterwards
AjI3V9BU1h
IOlgy7S2MR
 
View previous replies…

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Ладно, что это за чертовщина, простите, что бы это ни было, это так плохо, что даже смешно, но мошенничество - это одно, а срать в почтовый ящик - совсем другое.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Сочувствую вам! Это безумие, в какой беспорядок превратилась эта тема!
 
View previous replies…

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я не думаю, что это беспорядок. Он хорош для анализа и обучения использованию платформы.
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
"Люди на этой платформе не потворствуют мошенничеству".

Это абсолютно ложное утверждение.

Спросите меня, откуда я знаю.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Потому что они запретили его? И у них есть список известных сканеров с более чем 30 потоками? Или предлагаемая ими услуга эскроу, которая могла бы предотвратить большинство из них?
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Извините, это было предназначено для marty€mcfly
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Нет, не потому, что его запретили.

"Предлагаемая ими услуга эскроу, которая могла бы предотвратить большинство из этих случаев?"

Ключевое слово в том, что вы написали, - "большинство".

Деньги, которые я вложил в предлагаемый ими эскроу-сервис, исчезли.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я не очень разбираюсь в технологиях, но разве система условного депонирования не могла бы предотвратить это?
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Cotton Jerzy Извините, это было предназначено для marty€mcfly

А, я только что увидел это. Не беспокойтесь.
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Добавлю лишь, что их каталог ссылок здесь, безусловно, должен вызвать недоумение.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Именно так я отношусь к большинству продавцов здесь lol. Я придерживаюсь небольших тестовых заказов или образцов, пока не увижу достаточно положительных отзывов, прежде чем сделать более крупный заказ. К счастью для меня, я получил свой заказ как раз перед октябрем,
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
деньги эскроу никогда не исчезают. Если вы публично не предоставите доказательства своих слов. Вы будете забанены за дискредитацию репутации форума. Мы все ждем ваших доказательств.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Насколько я знаю и основываясь на аналитике, Cotton Jersey: вы получили более чем достаточно выгоды от очень "мудрых людей" через эту конкретную платформу. Если бы не они, вы бы не смогли разобраться в таких вещах. Есть искусство быть благодарным хорошим парнем.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Есть способы вернуть свои деньги, даже если вас обманули! Но вы должны иметь дело с теми, кто имеет сертификат и репутацию! Вы не ошибетесь.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Да, эскроу, безусловно, предотвратило бы это, но задача покупателя - помочь платформе разобраться в проблемах, чтобы исправить их. Если вас обманут подобным образом, для этого есть отдел ~где-то на платформе да~, но это должны быть законные претензии, которые нарушают условия и могли быть предотвращены другим способом.
 

Baller00

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 13, 2023
Messages
1
Reaction score
11
Points
3
Не могу поверить, что кто-то может послать нахуй такое wtf
 

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
Да, это должно быть амфетамин
предположительно
Я думаю, он должен быть замаскирован под порошок для капучино (см. фото упаковки, хахахаха).
Честно говоря, мне бы не составило труда очистить его, это было бы наименьшей из проблем, но там действительно 0 активных ингредиентов, так что это не стоит усилий! Это действительно очень печально!
ZRJmVOidqC
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Именно так я отношусь к большинству продавцов здесь lol. Я придерживаюсь небольших тестовых заказов или образцов, пока не увижу достаточно положительных отзывов, прежде чем сделать более крупный заказ. К счастью для меня, я получил свой заказ как раз перед октябрем,
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Никому это не напоминает ситуацию с JohnWilkesBoof? Он тоже был на высоте, пока однажды не сказал, что за ним охотятся копы и забрали его в тюрьму, не помню, почему, но он начал вести себя очень нестабильно, а потом просто пропал. Я заметил, что они, возможно, единственные продавцы, с которыми я сталкивался, которые используют сессию только для общения, я уверен, что это совпадение, но я не мог не задаться вопросом, как они могут быть арестованы, в то время как сотни открыто продают в Telegram.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я просто забыл, что сфотографировал свой заказ, мне обидно, что эти люди так жестоко облажались. Я не очень хорошо знаком с Meth, но эта партия была лучшей из всех, что я видел.
 

Attachments

  • JL6OXGHgvR.jpg
    JL6OXGHgvR.jpg
    4 MB · Views: 186
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top