aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
@aaronstevens Как я слышал, главный пользователь аккаунта aaronstevens был арестован, почему об этом до сих пор не объявлено? Я думаю, что ваше сообщество должно знать, или, может быть, вы хотите открыть правду, чтобы все перестали гадать.

Вы предупредили свой список электронной почты о том, что ваш старый e-mail взломан, но на BB вы ничего не сказали об этом факте. Заметили ли вы, что вы натравили всех своих клиентов друг на друга, разослав письмо всем адресатам сразу? По крайней мере, их почтовые адреса. Очень плохо выглядит то, как вы обращаетесь с конфиденциальными данными своих клиентов.

Я не думаю, что неопределенность положительно влияет на подобные ситуации. Выйдите и проясните, что происходит.

BB должен ввести запрет на торговлю в подобных ситуациях, пока Аарон не прояснит ситуацию!!! Несмотря на то, что сделки были вне эскроу, основной владелец этого аккаунта якобы арестован - это ситуация, с которой не стоит играть.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Отлично, его арестовали. Надеюсь, он сможет не раскрывать все, WTF. Ушел на 4 недели 25 дерьмовых кислотных таблеток спустя, не могу прийти в себя от этого! Все еще нужен продавец сид, который не обманет меня! Только DM Пожалуйста
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Если кто-то настолько глуп, чтобы покупать у этого парня, то вы заслуживаете того, чтобы вас обокрали. Он думает, что он хитрый со своими фальшивыми жалобами "Я заказал 100 г, а получил только 98,5". Так легко увидеть, что он использует несколько аккаунтов.
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
na bro законно я заказал 100 г я получил 91,5 г я потом сказал ему об этом и он сказал, что он будет повторно отправить остальные. Через 2 дня я получил 7 г по почте, поэтому я написал ему, сказав, что ему не хватает 1,5 г. Он никогда не перезванивал мне.
Заказал 100г H он так и не приехал. должен был отслеживаться я так и не получил отслеживание. я постоянно обмениваюсь с ним сообщениями нет ответа. я не хочу показаться пиздой но да в целом на колу было 1.5г не хватает звучит как липовая жалоба но это правда. я получил письма сегодня от valentino cartel но я хочу вернуть деньги. они готовы сделать 50% повторной отправки но я не стою за это. Я не думаю, что буду покупать у них, если он не решит проблему, а если решит, то почему бы не попробовать еще раз с ними? Ошибки случаются, я это понимаю. Вы не можете доверять темной сети, потому что любой может быть за экраном.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇳🇱
Joined
Sep 3, 2023
Messages
67
Reaction score
24
Points
8
Фотографии его H выглядели очень хорошо, но, к счастью, он перестал мне отвечать.
FQB5cF0UvK
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я хочу сделать вывод, что эти ситуации - "полное дерьмо"! Я видел такое поведение раньше, и со мной тоже так поступали, так что я могу понять даже как покупатель. Иногда у вас есть паразиты и ослабленные винты/шурупы. Это обязанность покупателя и сообщества, чтобы взять на себя инициативу, чтобы отметить, и в конечном итоге сообщить, если это продолжается, в модной манере. Не каждая ситуация должна быть принята к сведению, рассмотрена по каналам некоторых лидеров, затем, при необходимости, она может быть эскалирована до администратора. Чтобы решить проблемы, которые требуют улучшения, или поймать мошенника, вы должны принять во внимание недоразумения, озорство и препятствия. Лично я не знаю здесь ни одного мошенника, по крайней мере, среди сотрудников платформы.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Что ж, это объясняет, что за дерьмовую кислоту мне прислали, брат (Аарон) WTF.
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Считайте, что вам "повезло", что еще один чувак попал в больницу из-за вшитого ЛСД
 
View previous replies…

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Братан, ты серьезно? Я уже тестировал свой, так что знал, что это ЛСД, а не стрекоза. Парни расстроили многих людей, судя по сообщениям, которые я читал. Думаю, он должен объяснить все как минимум!

Чувак был в порядке после употребления кислоты?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
У Cut есть информация об этом, но мы пока ничего не слышали!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Клиент моего клиента не имел возможности помочь больше, чем то, что на скриншотах, "жертва" была человеком, которому она была продана на вечеринке. они проверили с помощью этих основных тестов, и это не было похоже на ЛСД, он изменил цвета странно, но в направлении 25E или подобного. не тратил больше времени на это, так как вика в порядке, а Аарон забанен
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Как бы ни была печальна эта драма, пришло время оставить ее позади IMO :(
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Бро, тебе нужно перестать быть лил би*тч, 25 табов дерьма. Если кто-то, читающий это, отправляет реальные 225mic табов или сильнее, DM, мошенники и все подлежат ESCROW только заказы. Блядь, я только что узнал, что меня обманули и надули! Сказал ему, что не ебись с кислотой, это совсем не круто. Я съел 8 его 225-миллилитровых таблеток, как конфеты!!!!!
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Я заказал 0,5 г DMT у Аарона 5 недель назад, но потом пришло сообщение об отключении аккаунта, и я отправил смс на новый, он сказал, что отправил его и примерно через 2 недели я его получу. Я подождал 3 недели и решил написать ему, он так и не ответил, и нет никакого DMT, ожидаю, что по адресу доставки, который я дал ему, появлялась полиция 2 раза. Но я думаю, что во второй раз полиция пришла за бесплатными образцами MDMA Гордона. И я не уверен, что это из-за того, что в моей стране полиция более серьезная, но факт, что я видел здесь, в этой теме, что он был арестован... Я заказал MDMA и DMT с разными названиями, но адреса доставки были в 1 метре друг от друга. Хорошо, что у меня больше нет доступа к этим адресам.
 

Amsterdam Business

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
онные ребята,

Если вы хотите честный бизнес и не хотите быть обманутыми. Lets делать бизнес вместе У меня есть лучшие продукты из моего округа, A масло, mdma и другие продукты на складе.
Я очень открыт для вариантов, просто сообщение мне.
 

Andersdagaz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь получал что-нибудь в последнее время? Он сказал, что пройдет неделя, и я получу отслеживание. Потом он сказал, что "они не дают отслеживания для такой маленькой посылки". А я нахожусь на восточном побережье США. Это с 7 октября. Интересно, почему он продолжал отвечать на электронные письма еще некоторое время.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Аарон все еще заключает сделки и отвечает людям прямо сейчас?
 
View previous replies…

Andersdagaz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Не отвечает с 17 октября. Я собирался отправить новое письмо. Может быть, даже с другого адреса. Но что это даст, если это действительно мошенничество.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Почему вы с некоторых пор распространяете только FUD, кто вы?
 

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Почему вы решили, что я говорю о вас?
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top