Какими характеристиками должна обладать торговая площадка мирового класса?

What is the most important features for you to choose a suitable trading platform?

  • Constant availability

    Votes: 265 71.0%
  • Minimal captchas to log in and easy registration

    Votes: 94 25.2%
  • Dead drops

    Votes: 135 36.2%
  • Corporate messenger

    Votes: 73 19.6%
  • Payment in monero

    Votes: 144 38.6%
  • No JS (Java Script)

    Votes: 84 22.5%
  • Number of sellers

    Votes: 159 42.6%
  • Other (I'll write in comments)

    Votes: 26 7.0%
  • Administration support service

    Votes: 171 45.8%

  • Total voters
    373

boblishus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
8
Points
3
Также автоматическое шифрование PGP для обмена сообщениями при выполнении заказов
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Какой в этом смысл? Правоохранительные органы все равно прочитают все, что им нужно, если найдут серверы. Проблема с шифрованием данных в Интернете заключается в том, что зашифрованные данные передаются на сервер уже зашифрованными. Если вы отправляете на сервер незашифрованные данные и шифруете их на сервере, это означает, что любой человек, имеющий физический доступ к серверу, может перехватить незашифрованные пакеты.
 
View previous replies…

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Я думаю, что один из недостатков - это постоянное тестирование продукта. Люди, которые покупают, хотят знать, что именно они получают.
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я думаю, это было бы здорово. Может быть, выдавать продавцам, которые соглашаются на тестирование, значок или что-то в этом роде? Я заметил, что многие прессованные таблетки продаются как настоящие. Большинство аддералов или аддеролов в интернете - это метамфетамин. Это достаточно близко, но называйте это так, как есть.
 

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
17
Reaction score
31
Points
13
Информация о снижении вреда.

Несколько месяцев назад я написал статью, приведенную ниже. Если вы являетесь администратором рынка или владеете луковым каталогом, пожалуйста, прочитайте ее. Это может быть просто добавление ссылки на PDF-файл, но это реально меняет ситуацию. Это спасает жизни. Если вы еще не присоединились, пожалуйста, помогите. [Примечание: BB уже на борту].

НАРКОТИКИ, ДАРКНЕТ И СМИ [МОЯ ИСТОРИЯ]
Наркотические рынки в даркнете предоставляют пользователям больше информации о снижении вреда, чем правительство и официальные СМИ. Как возникла эта ситуация и почему она остается неосвещенной?

--

Предоставление людям информации о безопасности выбранного ими наркотика снижает риск трагедии и смерти. Это самоочевидная истина. Говоря иначе, как в популярной мантре: невежество убивает, образование спасает жизни.

main-qimg-f667b4f6475fb6105b8aa7577776d0b7

Эта суровая и несколько очевидная предпосылка легла в основу проекта, который начался скорее в надежде, чем в ожидании, почти 15 лет назад. Летом 2009 года я сделал первые шаги в написании книги, которая в итоге стала "Библией потребителя наркотиков", бестселлером на 638 страницах, посвященным снижению вреда.

Это всегда было серьезное и длительное начинание. Я решил не только задокументировать все используемые наркотики, как химические, так и растительные, но и испытать их на себе. Я чувствовал, что для того, чтобы заслужить доверие потребителей наркотиков, это было необходимым условием. Как мне тогда прямо сказали, если я не сделаю этого, то буду похож на монашку, предлагающую сексуальное просвещение.

Чего я не знал в самом начале, так это того, что в конечном итоге мне предстоит самостоятельно употребить 182 различных наркотика, отправившись в путешествие, которое будет иметь огромные максимумы, но слишком много ужасных и травмирующих минимумов. Несмотря на все это, в конце концов я добрался до цели и был более чем доволен конечным результатом. Без сомнения, эта книга помогает тысячам людей снизить риск и принимать более взвешенные решения относительно употребления наркотиков.

main-qimg-92a94b4341e66bbdb6888053c61747b9

Однако в глубине души всегда оставался элемент неудовлетворенности в виде вопроса: а как же люди, которые не покупают книги или не могут себе их позволить? К лету 2023 года мое воображение разбушевалось, когда я попытался разрешить эту тревожную и недоуменную проблему.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОХВАТИТЬ ТЕХ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ

Представьте, что жизненно важная информация о снижении вреда будет предоставляться бесплатно в местах приобретения наркотиков по всему миру. Представьте, какое потенциальное влияние это может оказать на безопасность потребителей.

Действительно ли эта идея так далека от реальности? При посещении врача или аптеки информация о безопасности является обычным делом, и обычно она выходит за рамки дозы, частоты и продолжительности приема.

Почему то же самое не может быть применимо к рекреационным наркотикам? Есть ли способ интегрировать снижение вреда в цепочку поставок, несмотря на непрекращающуюся жестокость войны с наркотиками?

Ответ на последний вопрос оказался утвердительным, по крайней мере отчасти.

ДАРКНЕТ И ЕГО РЫНКИ

Темная сеть, и в частности темные рынки, играют все более важную роль в распространении наркотиков. Как потребители, так и продавцы черпают информацию из этой скрытой и анонимной альтернативы видимому Интернету, с которым знакомо большинство людей.

В связи с этим меня озарило то, что вышеупомянутые проблемы возникли в форме "что-если".

Что, если я создам бесплатную PDF-версию "Библии наркопотребителя"? Что, если бы я смог связаться с владельцами рынков? Что, если бы они предоставляли этот PDF-файл покупателям бесплатно? Возможно ли это? И стали бы они вообще слушать?

Я сразу же понял, что, хотя шансы на успех были невелики, я должен идти к цели: даже при ограниченном успехе кто-то может почерпнуть из PDF-файла что-то, что спасет им жизнь. Но с чего мне начать?

РОЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПО СНИЖЕНИЮ ВРЕДА В ДАРКНЕТЕ

К счастью, в даркнете, как и в Интернете, есть слой социальных сетей. В нем доминирует платформа под названием Dread, похожая на Reddit. Это была очевидная точка отсчета.

Я связался с ее сотрудниками, рассказал о своем видении и просто попросил о помощи. Получив в ответ восторженное "да", я понял, что у этого есть шанс. Проект был запущен. Dread стал первой структурой даркнета, разместившей PDF, и они запустили его с такой энергией, что даже некоторые рынки узнали о нем. Теперь было очевидно, что я должен воспользоваться моментом.

Поэтому я начал выявлять все значимые рынки. Я подготовил сценарий и приступил к длительному процессу создания средств связи. Один за другим я обращался к ним, объясняя задачу и прося либо разместить у себя PDF-файл, либо дать ссылку на него, чтобы клиенты (потребители наркотиков) могли получить свою копию.

main-qimg-e3ea7c917ffbc227c6f8102f91d962ec


Это потребовало терпения и настойчивости, а также нескольких месяцев усилий, но в конце концов я добился своего. Сейчас почти каждый значимый рынок присоединился к этой системе, дополнив ее врожденными регулятивными функциями (например, системой рейтинга продавцов, подобной eBay, которая помогает защитить потребителей от фальсифицированных поставок). Еще одним неожиданным поворотом стало то, что все большее число индивидуальных продавцов также предлагают PDF-файлы в точках продаж.

КОНКРЕТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (О КОТОРОЙ НЕ СООБЩАЕТСЯ)

Чем больше потребителей наркотиков получают информацию о снижении вреда, тем эффективнее становится проект. Таким образом, по любым показателям проект превзошел все ожидания и продолжает их оправдывать. Теперь он меняет ситуацию в реальном мире.

Однако СМИ (за почетным исключением Всемирной службы Би-би-си) не перестают разочаровывать. Моя цитата из Reddit, приведенная ниже, возможно, была вызвана разочарованием, но, тем не менее, является разумным резюме ситуации:

К счастью, эта отмена не меняет конкретной реальности на местах.

КАВАЛЕРИЯ НЕ ПОЯВИТСЯ

В самом начале я обозначил контекст книги и проекта следующим комментарием:

Хотя данные по безопасности, которые я собирал и исследовал в течение стольких лет, теперь буквально под рукой у бесчисленных тысяч людей, это остается в силе. И никакая кавалерия в виде благосклонного правительства или филантропической организации не появится и не обеспечит внезапно такую форму образования.

Однако это проект, в котором каждый может помочь. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто может быть в группе риска, или кому может быть просто полезна дополнительная информация о безопасности наркотиков, пожалуйста, не стесняйтесь переслать ее им. Загрузка доступна из всех основных облачных сетей, перечисленных на этой странице: https://www.drugusersbible.com/2018/01/pdf.html.

Несмотря на безразличие общества в целом и многочисленные препятствия на местах, мы, как сообщество, можем уменьшить невежество: мы можем просвещать. Совместными усилиями мы можем спасти больше жизней. И хотя это не является всеобъемлющим решением проблемы страданий и смертей, вызванных войной с наркотиками, это хоть что-то. Давайте сделаем это.

Доминик Милтон Тротт,
 

ron_obvious

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 25, 2024
Messages
3
Reaction score
15
Points
3
Как пропагандист правильной орфографии и грамматики, я просто не мог не упасть в обморок (в некотором роде) от вашего письма. Спасибо за то, что донесли до нас невероятно важную мысль и сделали это так, что язык, на котором она была написана, оказался на высоте.
 

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇷
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
хранит ли BBgate данные о транзакциях из встроенного кошелька BB? (txid и т. п.)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Да. Все, что мы храним, вы можете увидеть в истории транзакций в своем аккаунте.
 
Top