Синтезы и процессы с пошаговым профессиональным руководством.

byczyborsuk

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 6, 2023
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте. Как это может быть выгодно заказчику? Ваши рекомендации включают помощь в подборе реактивов, оборудования, поиск клиентов? Какому именно синтезу лекарств вы можете научить? Знаете ли вы, как выглядит рынок реагентов в ЕС?
 

Stiluvu

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 12, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Он обманул клиента и оставил его в покое...лучше....
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Да, такие услуги должны быть платными, как и ваши, ведь за производство наркотиков во многих странах грозят очень долгие годы тюрьмы и даже смертная казнь. В наше время все хотят получить все бесплатно, потому что они этого заслуживают, и вы не можете проверить, кто находится по ту сторону экрана. Точно так же вы можете требовать бесплатные наркотики и принимать их бесплатно годами. Какое дело в этом дилеру? Разве кто-то ходит в магазин и дает им еду бесплатно? Есть много методов пиодукции, mdma, meth, mef или fent, но много потраченного времени и синтезов приводят только к результатам. Многим людям нужен учитель, а мы люди и у нас тоже есть своя личная жизнь, не только в интернете. Так что я с тобой согласен, синтезы должны быть платными для крупных игроков, а не для детей, которые сидят на таких форумах без родительского присмотра.
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
И что случилось, когда я заплатил 7250 евро и, чтобы вывести меня из эскроу, он заслужил предоплату, чтобы купить прекурсор, и теперь 7250 евро находятся в его кошельке, прошло уже скоро 50 дней, он обещает каждую неделю предоставлять трек отправки (как первые две сделки в эскроу, где все в порядке), но никогда не соблюдает его и продолжает лгать мне.... Я попросил, пожалуйста, 60% возврата, ничего не вернулось в мой кошелек еще, хорошо сделано btcbboss2022 ....Если я говорю чушь, дайте мне доказательство, что вы отправите то, что ожидалось, вчера в пятый раз вы обещали, что товар был отправлен, и у вас есть трек, но снова ничего не получил...Я не хочу войны, я просто прошу вернуть 60% биткойнов, выплаченных на ваш кошелек, обратно на мой кошелек, и сделка закрыта, и больше не будет беспокоить вас.

Best regards anyway it s huge loss for me:(

(not true item not shipped once gain)
 
Last edited:

Bellymaster420

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Если вы не рождены, чтобы готовить, почему вы это делаете.🤔😉 . Это нехорошо, большой груз денег, я не знал, что есть рынок для таких цен., я учит лет назад мои племянники и его товарищи по классу, как готовить,. так же, как мой Гранд па😂 шутки,
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Братан, глупый вопрос. Так как 99,9% ацетон сейчас в дефиците, мне приходится сушить 98,5 (чистота рассчитывается по температуре кипения) из продуктового магазина. Первый раз в жизни попробовал высушить его с помощью MgSO4. Проверил результат с помощью MDMA HCL.
В 100 мл "моего сухого" ацетона растворилось 0,5 гр.
Это нормально или нужно больше сушить?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я думаю, что безводный сульфат натрия в этом случае будет работать лучше.
В любом случае 0,5 г зависит от того, сколько было исходного количества.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Это интересно, но, честно говоря, не совсем мой случай. У меня нет достаточно места, чтобы хранить реактивы и растворители неделями. Может быть, в будущем.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
3Молекулярный сейв - это сушильный агент вашей мечты, который заменит другие сушильные агенты в большинстве сценариев
1. Он инертен и не вступает в реакцию с кислотами, аминами или чем-либо еще.
2. Его можно добавлять в растворитель, и он довольно избирателен благодаря своей природе. Он поглощает только воду и соединения размером меньше воды (3 ангстрема), не теряя ни растворителя, ни продукта. Добавление слишком большого количества не является вредным.
3. Это крупные частицы, которые можно отфильтровать с помощью мелкого ситечка.
4. Он перезаряжаемый, вы просто выливаете из него воду и используете снова и снова.
Каждому свое. Некоторые люди ходят в лес с бутылками из-под пива и очистителем тормозов, а другие оснащены лабораториями, финансируемыми корпорациями. Большинство из нас находятся где-то посередине
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Конечно. Я лично ищу способ получить 99,9% ацетон по конечной цене около 10-15 EUR за 1 л. Если не нужно хранить такой агент и ацетон в морозилке неделями, буду признателен за такое предложение.

Кстати, я видел интересное "исследование" (не могу найти его в нете), в котором говорится, что MgSO4 и ацетон вступают в реакцию с образованием какого-то третьего продукта. Поэтому не стоит долго держать этот сушильный агент в ацетоне.
Это правда?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я знаю, что его обычно не оставляют, как опрокинутый сосуд, на дне кувшина, а отфильтровывают вскоре после того, как он перестает комковаться. Но MS можно оставить и даже продолжать работать в морозилке. Кроме того, когда вы открываете кувшин и используете немного, в него попадает атмосферный воздух, и он уже не безводный, но это своего рода ложный флаг, потому что несколько кубиков 50% воздуха комнатной температуры содержат только около 1 капли воды максимум. И да, он вступает в реакцию с некоторыми веществами, но я не использую его, поэтому не знаю, с чем именно.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я постараюсь найти эту статью для архива, если у меня будет время. Вкратце, говорится, что MgSO4, долгое время находящийся в ацетоне, производит дублированную "зеркальную" молекулу ацетона, которая имеет специфический "медовый" запах. Поэтому держать MgSO4 в ацетоне долгое время запрещено. Но я не такой эксперт, чтобы подтвердить, правда это или нет. Просто внимательный читатель.
 

Bellymaster420

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Наркотику на глаз очень сложно дать марку хд. Я знаю, что молотый химикат для рецепта шампанского mdma пахнет анисом, ликером, декстро/ванильным экстрактом миндаля. . Я думаю, что это верхняя часть здания mdma, что у вас есть прямо перед глазами,
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Почему вы не отвечаете мне больше, я позволил вам 4 сообщения, есть еще оба заказа, чтобы отправить, у вас есть адрес доставки, почему вы заблокировали меня, потому что у вас есть в виду, чтобы не отправить мои заказы (я имею в виду 7250 евро), откроет новую тему скоро не волнует...
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Слушай, мне плевать на твои посты и угрозы; последняя посылка пришла сломанной. Если вы думаете, что это не проблема, вы сильно ошибаетесь. Я не буду отправлять его тем же способом в тот же район, ни за что. Я ищу другой способ доставки. Так что, если вы хотите подождать, хорошо. Если нет, можете писать хоть тысячу постов в день, это ничего не изменит. Кроме того, я больше не продаю товары через интернет, так что разбирайтесь сами, вы же совершенно сумасшедший, как вы знаете!
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Вопрос о pH дистиллированной воды.

Я знаю, что вся дистиллированная вода, которую я покупаю, слегка щелочная, в основном 7,5, иногда 8,0.

Обычно я регулирую pH при подкислении как 3,0-5,0. Затем промываю ацетоном и все в порядке.

Но когда я делаю окончательную кристаллизацию, я заметил, что pH падает до 6,0-8,0. Имеет ли смысл корректировать pH в конечном растворе несколькими каплями HCl? Или такая щелочная вода не испортит мой гидрохлорид?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Разве не то же самое регулировать pH в смеси свободных оснований, чтобы создать всю HCL, насколько это возможно, чем pH раствора HCL для перекристаллизации
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Видимо, вы не совсем правильно поняли вопрос. Речь идет не о подкислении остатков оснований. Никаких остатков оснований не существует.

Вопрос о коррекции pH воды. Я знаю, что некоторые люди делают двойную дистилляцию, чтобы получить воду идеальной 7.0, но это гребаный кошмар. Может быть, добавить несколько капель HCl в воду, чтобы она стала 6.0 перед добавлением гидрохлорида? Я беспокоюсь, если такая слегка щелочная вода может превратить часть гидрохлорида в основание.

Извините, длинный глупый вопрос.
 
Last edited:

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Но вы переусердствуете. Я рекомендую вам изучить основы химии, прежде чем задавать этот вопрос. при 8,0 или при 9,0 он не превратит соль в свободное основание, ради всего святого.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Не переборщите. Чтобы отрегулировать pH с 8 до 6 в 1 л воды, мне нужна одна капля или что-то вроде того, что говорит калькулятор. Но если это не беспокоит - хорошо.
 

baspk

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 7, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Я долго думал, как правильно и объективно описать наше деловое сотрудничество, но потом решил, что лучше сделать меньше и самостоятельно.

Забегая вперед, скажу, что каждый цент стоит того, чтобы быть ведомым за руку от А до Я.
Ранее я уже прибегал к услугам другого человека для обучения синтезу метамфетамина, и это был кошмар. Потеря реагента, времени, нервов. Я не химик, у меня была пара лет опыта работы с эфедрином, но это все.
Когда я обратилась к нему, он мне все подробно объяснил, ответил на все мои глупые вопросы, даже не связанные с этим процессом. Мы заполнили эскроу, он терпеливо подождал, дал мне время собрать все необходимое, и мы начали. Он присутствовал на каждом этапе, всегда вникал в то, что именно было сделано, и советовал, какие альтернативы существуют. Даже когда мы что-то напутали, он вытащил нас за руку и объяснил. Сразу чувствуется, что он все это делал на практике и знает, а не только в теории. Показывает, насколько проще это делать в реальных условиях. После этого я все еще обращался к нему за советом, всегда подсказывал что-то, что уже не имело отношения к нашей сделке.
В общем, абсолютно рекомендую! Отличный парень и отличный сервис.
Спасибо еще раз.

P.S. Извините за мой английский, это все переводчик
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Это разумная услуга, которую можно предложить
 
Top