Кое-что о вашем кокаине

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
17
Reaction score
31
Points
13
Примерно год назад, дописывая раздел о кокаине в "Библии наркопотребителя", я решил включить в нее краткий анализ рынка в Великобритании с учетом фактического содержания наркотиков, поступивших в одну известную лабораторию. Хотя это отражает ситуацию только в одном месте в один момент времени, я подумал, что это может быть интересно.
.
.
КОЕ-ЧТО О ВАШЕМ КОКАИНЕ
Одним дождливым днем я начал изучать содержимое образцов кокаина, представленных в известную британскую лабораторию. В центре внимания был вопрос о том, с чем кокаин обычно смешивают или измельчают (не считая других основных наркотиков).

С сентября 2020 года по апрель 2021 года в качестве кокаина было представлено 162 образца. Из них 50 (31 %) были указаны исключительно как кокаин, без какого-либо другого содержания. Остальные образцы я разделил на две группы: те, которые показали одно добавление, и те, которые показали несколько добавлений. В результате получились следующие цифры:

Одиночное добавление (всего 64 образца):

21 (13,0%) = бензоилэкгонин
17 (10,5%) = левамизол
10 (6,2%) = Норкокаин
7 (4,3%) = Бензокаин
6 (3,7%) = Фенацетин
1 (0,6%) = Парацетамол
1 (0,6%) = Метформин
1 (0,6%) = Лидокаин

Множественные добавления (всего 48 образцов)

10 (6,2%) = Левамизол + Бензоилэкгонин
7 (4,3%) = Левамизол + Норкокаин
5 (3,1%) = Левамизол + Бензоилэкгонин + Норкокаин
4 (2,5%) = Бензоилэкгонин + Норкокаин
3 (1,9%) = Бензоилэкгонин + Экгонин метиловый эфир
2 (1,2%) = Бензокаин + Норкокаин
2 (1,2%) = Фенацетин + Бензокаин
2 (1,2%) = Фенацетин + Норкокаин
2 (1,2%) = Бензоилэкгонин + Норкокаин + Экгонин метиловый эфир
1 (0,6%) = Левамизол + Фенацетин
1 (0,6%) = Фенацетин + Норкокаин + Бензокаин
1 (0,6%) = Тропакокаин + Норкокаин + Бензоилэкгонин + Экгонин метиловый эфир
1 (0,6%) = Левамизол + Норкокаин + Бензокаин
1 (0,6%) = Левамизол + Норкокаин + Бензоилэкгонин + Тропакокаин
1 (0,6%) = Бензокаин + Экгонин метиловый эфир
1 (0,6%) = Фенацетин + Экгонин метиловый эфир + Бензоилэкгонин + Кофеин + Бензокаин
1 (0,6%) = Левамизол + Метформин + Норкокаин + Бензоилэкгонин
1 (0,6%) = Левамизол + Бензоилэкгонин + Норкокаин + Экгонин метиловый эфир
1 (0,6%) = Бензоилэкгонин + Прокаин + Норкокаин + Экгонин метиловый эфир
1 (0,6%) = Левамизол + Бензоилэкгонин + Фенацетин + Экгонин метиловый эфир

Следует отметить, что не все из них являются сухими или режущими веществами: некоторые просто являются результатом деградации или производственных проблем. Называть их добавками или вспомогательными веществами, вероятно, не самая лучшая терминология.

Что меня не удивило, так это то, что левамизол занял столь высокое место (присутствует в 28 % вышеуказанных образцов); хотя это не так много, как я опасался. Широко известно, что он используется для лечения паразитических червей, и что нюхать его в больших количествах - плохая идея. Я также был удивлен низким рейтингом лидокаина, поскольку ожидал, что он будет основным анестетиком/агентом. Возможно, я снова показываю свой возраст, что также заставляет меня задаться вопросом, что случилось с прокаином.
.

Напоминание: вы можете скачать бесплатную копию PDF-версии книги прямо с сайта Breaking Bad's Chemical Library по этой ссылке:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...yd.onion/resources/the-drug-users-bible.3477/
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Два дня назад я разговаривал на Reddit с парнем из Великобритании, который привел меня на сайт тестирования на наркотики (снижение вреда, но не легально). Как человек, регулярно просматривающий сайт Drugs'Data.org. я заметил те же вещи, о которых вы говорите здесь, но в другом контексте.
1 Левимизол гораздо чаще используется в качестве фальсификата в Великобритании. 10 лет назад это было не так, но сегодня это так.
2. ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ 👀 Норкокаин гораздо чаще указывался в качестве адъюльтера на сайте Великобритании. На самом деле я не уверен, что когда-либо видел его в списке. Да, это метаболит кокаина, но он метаболизируется CYP b450, В ВАШЕЙ ПЕЧЕНИ. Я посмотрел данные по норкокаину, и когда я сделал несколько быстрых расчетов, LD50 показалось около 2,5 грамм для человека весом 100 кг. Это очень много. ПОЧЕМУ ЭТО ЕСТЬ В ЕВРОПЕЙСКОМ КОКАИНЕ, а не в других странах?
3. Норкокаин - это, вероятно, тот мусор, который там называют ready-rock, на который все жалуются.
@DMTrott Вы, вероятно, знаете это, но чтобы быть уверенным, левамизол метаболизирует в аминорекс и амфетамин. Это, вероятно, является заметным фактором в его использовании в качестве адъютанта
 

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
17
Reaction score
31
Points
13
Спасибо. Возможно, вы правы.

Когда я этим занимался, было несколько сюрпризов. Я бы хотел увидеть сравнение с образцами DrugsData.org, не в последнюю очередь для того, чтобы понять, как вышеперечисленное соотносится с США. Если я когда-нибудь найду время, я, возможно, сделаю это сам. :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я просмотрю 110 последних работ с кокаиновыми метками и выложу их, все равно я ничего не делаю
 
Top