Самый простой способ получения амфетамина

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
В одном термометре, вероятно, 200 (может быть, 500) миллиграммов ртути. В Китае он стоит 1 доллар. Всего 1 доллар.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Мне, в общем-то, похуй. За ссылками на термометры обращайтесь к Google.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
На самом деле найти ртутные термометры в продаже в Интернете довольно сложно, за исключением очень дорогих, которые продаются с пометкой "винтаж". И даже если вы найдете, количество ртути в одном термометре будет мизерным.
При добыче киновари вы получите достаточно ртути для всех желаемых синтезов за один раз.
И поскольку никто не может предоставить жизнеспособную ссылку на реальные термометры...

Но, как вы заметили, ситуация может быть разной для каждого человека в зависимости от того, где он находится. Я бы никогда не спросил никого на этом форуме, откуда он родом, поэтому лучше просто дать разнообразную информацию с разных точек зрения. Одна версия может лучше работать в США, другая - в России, третья - в некоторых странах ЕС и т.д. И, возможно, некоторые на Марсе :).
 
Last edited:

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18

Благодаря Китаю мы сможем пользоваться нормальной скоростью интернета на Марсе: Почти 10 лет назад китайский университет и австрийский университет создали "квантовую туннельную связь". Понятия не имею, как она называется на самом деле, но в основном она позволяет "разделить-копировать" "электрон" в 3d-пространстве, так что у вас их два. Если повернуть один по часовой стрелке, то другой повернется против часовой стрелки. Это происходит мгновенно, почти как если бы они были одним и тем же объектом.

Этим явлением злоупотребляют для двоичной коммуникации. Китайцы запустили на своей второй космической станции (да, у них их две) квантовый туннель. Они могут пользоваться нормальной скоростью интернета на своих космических станциях (одна из них имеет микроволновую связь с другой, своего рода ретранслятор). ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТО! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК СВЯЗИ.
 

salaubry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Спасибо, ребята
 

Amphetamin

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может сказать мне, самый простой способ shyntesys амфетамин в больших масштабах, если я могу получить все химические вещества? Извините за мой плохой английский :eek:
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
17
Points
18
Насколько я понял из ваших слов, я могу изготовить амфетамины только из нитрата ртути и алюминиевой амальгамы?
Пожалуйста, сообщите мне, как я могу получить эти материалы.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Https://www.onyxmet.com/ Человек очень надежный и доброжелательный, доставка и товар на высшем уровне
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Вы можете пригласить этого поставщика к нам, чтобы разместить его объявления здесь
 
Top