Самый простой способ получения амфетамина

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Какой способ производства амфетамина наиболее удобен для новичков? Из ресурсов, которые я получаю на этом форуме, я бы предположил, что это синтез с P2NP, верно?

И каков наиболее простой способ производства P2NP (в небольших масштабах)?
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Самый простой способ - ртутно-алюминиевая амальгама. Очень простой метод и высокая повторяемость. есть видео в сети. Могу научить )

Для p2np самый простой способ - конденсация Генри. Я тоже могу научить ))))
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Конечно, не в этом смысле. Если просто добавить ртуть к алюминию, помещенному в воду, алюминий превратится в осадок. Необходимо смешать соль ртути с водой и добавить туда алюминиевую фольгу. Без нагревания. При комнатной температуре (20-25 градусов Цельсия, а не 42, как в Бангкоке). Главная идея - точно выдержать момент, когда алюминий амальгамируется, промыть его чистой водой и добавить смесь пропена для восстановления. После этого остается только успеть донести колбу до емкости с водой и молиться, чтобы вся эта система не испортилась.

Если вам действительно нужен консультант, предлагаю перейти к разговорам и обсуждению.
 
Last edited:

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Давайте, бро )))
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Конечно, сначала я хочу сделать UR-144, а потом - амфетамин.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Без проблем. Спрашивайте меня, если возникнет необходимость )
 

salaubry

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
Возникла проблема с поиском нитрата ртути... кто-нибудь знает, где его можно найти? Спасибо!
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Проще простого. Купите ртутный термометр (например, в Китае по 1 доллару за 10 тук и 5 долларов за доставку). Соберите из него ртуть. Добавьте к ртути азотную кислоту.
На ртуть из 1 термометра нужно 2 мл кислоты. Для получения амальгамы на 1 синтез из 10 г пропена достаточно 1 мл раствора.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Для ртути здесь требуется лицензия, а для киновари - нет. Есть несколько источников, где можно купить киноварь в виде жемчужин, кристаллов и т. д. Я не уверен, насколько сложно получить ртуть из киновари.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Почему вы не можете купить медицинский термометр в Китае?

Вы можете получить его из киновари, если у вас ее достаточно.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Вопрос не имеет смысла. Нет особой разницы, из чего делать нитрат ртути. В каком-то смысле метание даже удобнее. Нужно использовать то, что есть в наличии.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18

Извините, если это не имеет смысла, я имел в виду следующее:

Допустим, медицинский термометр стоит около 50 долларов, и, допустим, вы получаете 100 мл ртути (да, возможно, это слишком много, но для примера) - это больше, чем если бы вы купили кристаллы/жемчуг за 50 долларов и получили ртуть таким способом?

Другими словами, выгоднее ли покупать кристаллы/жемчуг киновари и получать ртуть оттуда по сравнению с получением ртути из медицинского термометра.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
В одном термометре, вероятно, 200 (может быть, 500) миллиграммов ртути. В Китае он стоит 1 доллар. Всего 1 доллар.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Но вам ведь нужно больше? Если вы купите как частное лицо 100 штук термометров, вы вызовете подозрение.

Но если вы купите много жемчуга и камней (особенно не ртутных), вы только покажетесь эзотерическим идиотом.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Всем наплевать, сколько у меня термометров. Поверьте мне. Пока я сам не начну их продавать)))).

Для начала достаточно 10 штук )
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Из киновари довольно легко получить приличное количество ртути. Если этот парень может сделать это и т.д. ... 50 граммов исходного материала, 8 граммов ртути.
Киноварь можно найти на Ebay. Прямо рядом с китайскими термометрами :).
Небрежный химик делает ртуть из киновари
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18

Я не вижу смысла возиться с киноварью несколько дней, если есть термометр. Пусть получает его, как хочет.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Конечно, он может получить то, что хочет. Давайте просто не будем решать за него, чего он хочет, а просто дадим ему информацию об альтернативах. Вы не обязаны возиться с тем, что вам не нравится.
И кстати, почему бы вам не дать ссылку на эти китайские ртутные термометры?
Вот один для киновари.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18

Суть в том, что все продукты, содержащие ртуть, должны быть задекларированы на таможне. Все просто. Я почти уверен, что смогу найти отечественный магазин, чтобы купить ее, но даже там требуется лицензия. И, как я уже сказал, покупка 10 термометров довольно подозрительна, в то время как покупка кристаллов киновари абсолютно не регулируется.

Я также спрашиваю просто гипотетически, но я бы предпочел сделать свою собственную ртуть, а не рисковать быть пойманным.
 
Top