Синтез мефедрона (4-MMC) в растворителе NMP. Крупномасштабный.

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Какова эффективность этого рецепта?
 

phantomwriter

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Можно ли заменить ацетон на IPA?
 

darkblink

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Какое оборудование используется для крупномасштабного производства? В настоящее время я использую стеклянные колбы объемом 1000 мл для небольших количеств, все металлическое реагирует с раствором, я думал использовать керамическую 6,5 литровую кастрюлю для медленной варки, механическую мешалку и подключаемый термостат для контроля температуры.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Да, но в небольших количествах. В противном случае вам придется выпаривать спирт.
Большие стеклянные реакторы или оборудованные пластиковые бочки
 

Toribius

Don't buy from me
Member
Joined
May 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы объяснить, что это за оборудованная пластиковая бочка?
 

darkblink

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Может ли кто-нибудь порекомендовать поставщика NMP в Великобритании?
 

Bennychairman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
25
Reaction score
17
Points
3
можно ли перерабатывать нмп?
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
После подкисления у меня есть вода, как я должен ее кристаллизовать?
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Здравствуйте. У меня есть 100 л жидкости 2bromo3chloro. , тулен, и заменить Dmso сульфолан. Я пытаюсь начать делать 3cmc.


При выполнении 3смк все шаги одинаковые? На форуме пишут, что да, но я предпочитаю спросить. До сих пор я делал 4ммк без слюноотделения. Я смешивал 2 часа при 40 градусах 2b4met с метиламином и туленом. Наконец, я залил водой с кислотой, разделил слои, сушил около недели и промыл ацетоном, и у меня было 50% эффективности порошка 4mmc. Теперь я хотел бы попробовать ваш рецепт.

И еще один вопрос. Однажды продавец вместо тулена продал мне дихлорметан. Однако слой мефедрона при этом не появился. Полезен ли дихлорметан для чего-нибудь? Извините за мой английский, он плохой
 
Last edited:

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Хлористый метилен лучше на мой взгляд при 4mmc правда 2h 40 ° но с 40 ° taulen это слишком мало температура должна быть выше 50%, то есть 100g bk4 50g 4mmc + много примесей, потому что вы не очищаете масло вообще я вижу после кристаллизации вы будете иметь где-то 40g может быть меньше эффективности я получил 70% и 80% выход на хлористый метилен
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
мое почтение! не могли бы вы поделиться своим уникальным опытом получения 70-процентного выхода при синтезе 4mmc в DCM? Это чрезвычайно интересный результат, по крайней мере, для меня. Буду очень благодарен Вам за просвещение.
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Вы правы. После кристаллизации у меня осталось 40%. А когда я попробовал однажды посолить раствор едким натром, у меня осталось 23 % эффективности.
Что касается хлорметана, то при 40 °С два слоя разделялись при перемешивании в течение двух часов. Однако через 10 минут цвет остался прежним, а двух слоев не было. Могу ли я также использовать хлорметан в 3 см3?
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Для 4 см3 процесс должен быть таким же, как и для 3 см3, который я не делал После 60% кристаллизации это минимум
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
С 3 cmc все шаги одинаковы, но после подкисления HCl 35-37% продукт становится жидким. Вы должны выпарить воду, но это действительно грязный черный продукт. С 2 бром-4 хлор или метило У вас нет проблем, как с этой 2 бром-3 хлор жидкостью
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Может быть, вы положите меньше метиламина.
На 1 кг кетона ни много ли вы дадите метиламина?
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
на 2b4m я даю 3,5 литра метиламина.
P.S Я вижу, что наш язык попал в переводчик. :)
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Подскажите, пожалуйста, как вы делаете порошок - кладете холодный ацетон HCl и ставите в морозилку?
 

WhalterWhite

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
26
Reaction score
13
Points
3
Я не стал давать морозильник. Я подождал, пока вещество высохнет, что заняло некоторое время. Затем я промыл его ацетоном, и получился порошок. Делал по собственному рецепту. Теперь я хочу попробовать 3cmc с холодильником, чтобы ускорить процесс.
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
С 3 cmc вы будете получать больше удовольствия
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Я полностью согласен с тобой, друг. 3cmc чем-то напомнила мне a-pvp в плане метода выделения и кристаллизации. Из-за воды, в которой растворен хлористый водород, они не сразу кристаллизуются из растворителя, а оседают на дно в виде маслянистой жидкости. a-pvp - красного цвета, а 3cmc - радикально черного. Поэтому необходимо осторожно декантировать верхний слой растворителя, а затем промыть эту вязкую жидкость изрядным количеством ацетона, и почти сразу вещества выпадают в осадок. остается только отфильтровать и перекристаллизовать.
 
Top