Синтез JWH-018

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Есть ли кто-нибудь, кто занимается синтезом jwh018. Было бы интересно пообщаться
 

Hip-Hop-Gruppe

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте!
Я сделал немного jwh-018 по вашему методу, но он очень темный, как какао.
Как я могу его очистить? Я пытался перекристаллизовать его из горячего метанола.
С небольшим количеством воды (~90% метанола по удельному весу) он выпадает в осадок легче, но все равно выглядит плохо.
Вместо dcm и нитрометана можно использовать перхлорэтилен.

Я не уверен в своем нафтоилхлориде, он у меня старый, из лаборатории. Но он плавится правильно.

Кроме того, я немного опьянел, прикоснувшись к нему до того, как он высох, это были трудные часы. 🤬
Кто-нибудь делал антагонисты cb1?

(забыл имя пользователя)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вы должны были использовать средства защиты, такие как перчатки и респиратор, ведь JWH-018 - сильнодействующее вещество.
Это темные кристаллы? Можете показать фотографию?
Вероятно, в вашем случае 1-нафтоилхлорид реагирует с перхлорэтиленом и дает много побочных продуктов.
 
Last edited by a moderator:

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Вы измеряете SnCL4 в мл или граммах?
 

iamcovid

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
1
могу ли я купить уже синтезированный 3-(1-нафтоил)индол
?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Да, вы можете, но для этого вам необходимо связаться с лабораториями, предоставляющими услуги по синтезу на заказ. Эти лаборатории должны находиться в странах, где вещество не контролируется.
 

pptmg

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Feb 1, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не подскажете, как связаться с кем-то, кто предлагает синтез на заказ?
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Если вместо Sncl4 использовать SnI4 (иодид олова), может ли реакция дать тот же или близкий конечный продукт?
 

northenos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
19
Reaction score
1
Points
3
как выглядит конечный результат JWH-018? Выглядит как порошок или что-то еще? Если кто-то преуспел в его изготовлении, могу ли я купить небольшое количество, или кто-то может направить меня, чтобы сделать это? Я нахожусь в юго-восточной Азии.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Нет, хлорид необходим. Безводный, что важно (жидкий).
Порошок, если он идеальной чистоты (перекристаллизованный). Но может быть и в виде масла.
 

northenos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
19
Reaction score
1
Points
3

Где я могу это купить?
 

Khun Sa

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Привет, извините, но я не знаю точных правил форума из-за покупки рекомендаций... Напишите мне личное сообщение.
 

caos420

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 2, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Кто-то получил полукристаллический/маслянистый белый продукт в конце всего процесса?

Я пытаюсь найти способ удалить запах нафталина (нафталина), у кого-нибудь есть советы по этому поводу?

Когда я наношу его на бумагу или травяную смесь, запах остается слишком сильным и становится непригодным для курения из-за вкуса, я пробовал использовать некоторые эфирные масла, чтобы замаскировать его, но это похоже на то, когда мы воняем и брызгаем парфюмом... запах становится еще хуже.

Я читал некоторые исследования и видел, как помещают химию в метанол и выпаривают, чтобы получить порошок без запаха, но, видимо, это не работает...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, перекристаллизуйте его.
 

caos420

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 2, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я пробовал перекристаллизовать с помощью IPA, но безуспешно... это никогда не перекристаллизовывается через 1-2 дня...

Я сомневаюсь в том, что температура смешивания нафтоилового индола должна быть выше, чем индола Tmcp, потому что я следовал видео UR144, но я использовал нафтоиловый индол для изготовления jwh018.

Можете ли вы подтвердить, что температура должна быть 220c вместо 120c, показанных в видео ur144?
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Как насчет конечного продукта, который вы получаете... он сильный и активный?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Я никогда не курю синтетический гашиш... JWH-018 гашиш - это как обычный гашиш или он другой? (эффект)
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Обычный гашиш также может быть разным. JWH-018 хорошо подходит для синтетики.
В свое время самым популярным соединением
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Можно ли получить более подробную информацию? Во-первых, мы берем избыток пентана. В ходе реакции избыток должен испариться. Затем горячее масло кристаллизуется в твердое вещество. Далее берем минимальное количество горячего спирта и растворяем твердое вещество при нагревании. Если взять много, то порошок не выпадет, его нужно дополнительно выпаривать. Медленно охлаждаем до комнатной температуры, после остывания можно поместить в морозилку. Далее выпавшее твердое вещество нужно отфильтровать, можно еще раз промыть ледяным спиртом.
 
Last edited by a moderator:

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
могу ли я связаться с вашим проектом здесь, чтобы найти поддержку? я здесь прав?
Мне нужно все с самого начала. Поставки в лабораторию, интеграторы, знания.
Каков первый шаг? Что я должен организовать перед началом и откуда?
Пожалуйста, дайте совет, я буду очень благодарен.
 
Top