Defendant found to be a scammer Я советую вам стараться избегать покупок у Венди

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Очевидно, что ситуация требует решения. Но я знаю, что вы ответственный покупатель и всегда берете много и часто. У меня только один вопрос: почему вы не использовали эскроу?
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
она не приняла оплату за этот товар
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Меня нет в Telegram. Я не могу вам помочь
 

Thor369369

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 14, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Нет проблем, потому что я ничего не покупал, когда она отказалась от эскроу, я покупаю только с эскроу. Это была просто информация, что она не приняла эскроу для 5CL
 

CaptainSandoz

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Apr 23, 2023
Messages
20
Solutions
1
Reaction score
60
Points
13
Deals
44
Так было и со 125 г D-LAME. Если у вас нет доступа к ЯМР-спектрометру, они не перешлют вам товар, даже если вы предоставите доказательства в виде испытаний реактивов на точки плавления, физические и химические свойства всех продуктов (исходных и полученных далее в реакциях€).
) и этого им недостаточно, приходится ждать неделями, чтобы получить результат идентификации того дерьма, которое они мне прислали. Если у вас нет доступа к ЯМР, не рискуйте потерять K€, а если есть, неужели вы хотите терять недели и платить за повторную отправку анализа? И мы говорим только о 125 г, они продают кг и не хотят пересылать это количество и просят вас купить больше, даже если вы действительно постоянный покупатель на несколько тысяч евро в месяц. 🤣 Предупреждаем: рано или поздно вас обманут. Не подтверждайте условное депонирование до тех пор, пока вы полностью не проверили каждый продукт.
 

CaptainSandoz

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Apr 23, 2023
Messages
20
Solutions
1
Reaction score
60
Points
13
Deals
44
@Quantik вы можете составлять предложения, которые могут понять все, или вы только слушаете, как вы говорите?
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
С тех пор как он пришел на форум, его глупые комментарии засоряют то, что раньше было потрясающей информацией по химии. Я бы удивился, если бы он смог вскипятить воду.
 

LeiTruth

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 12, 2023
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Возможно, это очень поздний ответ. Я хочу спросить у сообщества в целом.

Почему бы вам не использовать условное депонирование для такого большого анонимного заказа?
Я также рад узнать, что у BB теперь есть торговая площадка.

Хотя вся эта заморочка с включением java - своего рода убийца радости, мешающий мне делать покупки или продавать.

У меня есть свой собственный запас нелегальных товаров, которыми я мог бы торговать здесь по разумной конкурентной цене, поскольку я люблю делиться непонятными лекарственными товарами, теперь доступными с помощью технологий, ориентированных на конфиденциальность, которые предлагают массам Tor, XMR и шифрование PGP.
 
  • Like
Reactions: vis

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Хаха, скажите это Россу Ульбрихту!!! Буквальный Стив Джобс того, как продавать наркотики. Он взял то, что уже существовало, и сделал так, чтобы об этом знал КАЖДЫЙ.
Мне неприятно это говорить, и я ненавижу, что его обвинили в шкворне - это безумие, когда везде в Интернете хозяин не несет ответственности за то, что публикуют другие.
Он сделал покупку наркотиков более безопасной во многих отношениях, начиная с отсутствия необходимости физически взаимодействовать с людьми и заканчивая тем, что люди теперь конкурируют по качеству и цене, что делает вещи более безопасными.
Сам факт, что он никогда больше не увидит свободы (это печальная реальность, поскольку США не признают, когда они не правы).
Вот что он получит за то, что помог почти всем вам найти новый, более безопасный способ торговли.
Это чертовски печальное положение дел - отсидев 4 года в британской тюрьме, я либо получил, либо усугубил свое основное расстройство личности, потому что провел так много времени в одиночестве.
Я действительно сочувствую ему, даже если он попался из-за глупой ошибки, он создал нечто особенное и был на самом пороге продажи наркотиков через Интернет.
Это был либо Silk Road, либо BMreloaded - я все еще хотел бы знать, кто был хозяином BMreloaded, потому что они никогда никого не обманывали, даже когда закрылись - правильно, из страха после того, как Улбрайт был пойман! Он, должно быть, заработал столько BTC, когда цена взлетела до небес после падения Silk Road...
Ладно, скорее всего, он был до чертиков пропатчен из-за проблем с безопасностью, и его бы взломали за секунду, но все равно, в конечном счете, он боролся за идею свободы в интернете. Это и меньше "плохих" сделок с наркотиками. Печально.
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
из-за того, что некоторые поставщики не продают товары по эскроу, и @Wendy Dreamer не захотела продавать этот товар по эскроу, @Vivian Rose тоже не хочет продавать этот товар по эскроу.
 
  • Wow
Reactions: vis

CaptainSandoz

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Apr 23, 2023
Messages
20
Solutions
1
Reaction score
60
Points
13
Deals
44
Лично мне в конце прислали подделку с отстойными буквами d и настоящими.
 
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top