Question Как сделать кокаиновый кирпич с помощью пресса?

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
У меня есть гидравлический пресс с формой 5x7, и я хочу делать смесь кокаина/лидокаина 70/30.

Я проверяю, как использовать пресс с пищевой содой, делаю его влажным, опрыскивая ацетоном, но когда я вынимаю его из формы, он особенно легко крошится по углам и краям и очень грязный. Конечно, пищевая сода отличается от кока-колы, но я хочу сделать это правильно в первый раз, чтобы не потерять продукт. Любые советы или шаги приветствуются.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Я провел небольшое исследование, и у меня возникли вопросы:

Чем лучше смачивать изделие перед сжатием - ацетоном или водой?

Каким способом лучше сушить изделие после сжатия? Лампы накаливания или вентилятор (или и то, и другое?)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,696
Solutions
3
Reaction score
2,828
Points
113
Deals
1
Для сушки лучше использовать вакуумную камеру.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр, извините за мое невежество. Когда я прессую мокрый кирпич, я должен делать это непосредственно над формой или я должен положить пластик или бумагу для выпечки между ними? А когда я помещаю его в вакуумную камеру, он должен быть в форме или в каком-то поддоне? И насколько нужно уменьшить давление? Я использую эфир вместо ацетона. Спасибо!
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,696
Solutions
3
Reaction score
2,828
Points
113
Deals
1
Нет, без ничего
просто стеклянная/керамическая посуда
Чем ниже давление, тем быстрее сушка. Читайте об этом в разделе "Лабораторный FAQ".
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр. Я читал темы о вакуумных лабораториях, но я не новичок, и это сводит меня с ума...
Я знаю, что многого прошу, но у меня есть вакуумная камера Bacoeng из нержавеющей стали с крышкой из закаленного стекла и соответствующим двухступенчатым вакуумным насосом.
Вместо ацетона я использую диэтиловый эфир.
Подойдет ли эта машина для этого?
Какие именно шаги я должен предпринять?
Должен ли я принять какие-то особые меры предосторожности?
Еще раз простите мое невежество и большое спасибо!!!
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Привет, спасибо, сэр, я уже научился использовать его. У меня есть только одно сомнение, как я могу получить эффект рыбьей чешуи? Я использую 30% борной кислоты и 50 колумбийского кокса, но я не получаю такого вида. Это потому, что мне нужно добавить больше хлопьев борной кислоты или потому, что я делаю процесс неправильно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,696
Solutions
3
Reaction score
2,828
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я настоятельно не рекомендую стричь кокаин. В соответствии с политикой форума BB, я не даю никаких советов по поводу резки продукта.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Вы хотите, чтобы он блестел или нет? А лидокаин 30% - это слишком много, это будет полный говнопродукт.
Кроме того, это Lidocain HCL или просто Lidocain?
 

Power

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2022
Messages
24
Reaction score
17
Points
3
Вы можете добавить 5% фармацевтического связующего для получения более твердых таблеток, если хотите, чтобы это также было настолько мелким порошком, насколько вы можете получить, прежде чем перетирать его.

Основы волшебной резки:
Хлопья борной кислоты
Лидокаин
Небольшое количество белого водорастворимого связующего вещества для таблеток
Есть еще несколько ингредиентов, но я не могу вспомнить, это было давно.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Порошок лидокаина

Спасибо за совет по поводу хлопьев, обязательно закажу их на следующий раз.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Почему вы режете свой кокаин лидокаином? Вы не заботитесь о здоровье своих покупателей?? Режьте другой вещью, такой как NAC или idk smtg, которая не увеличит побочные эффекты...
 

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3
Пока я могу сказать, что у вас есть разные типы клиентов, по крайней мере в Европе, когда речь идет о кокаине и его срезах. Есть люди, которые знают, что такое хороший материал, они рады получить материал, который просто онемел, как и положено, другие считают, что это хороший кокаин, только если у них онемело все лицо. Сегодня нарезка - это не максимизация прибыли за счет обмана клиентов, сегодня нарезка - это скорее предоставление клиентам того, что они хотят, потому что они знают толк в том, что потребляют. Некоторые парни говорили мне, что мой кокаин плох, потому что они не чувствуют себя плохо на следующий день после его употребления. Этим все сказано. В эту хреновую игру приходится играть, а лидокаин - просто еще один инструмент, который можно использовать. Печально, но факт. Однако 30% от этого звучит слишком много, но да, как бизнесмен, вы должны удовлетворять желания и потребности своих клиентов, у некоторых из них есть желания, которые не все понимают, но это не значит, что кто-то не собирается их выполнять.

Edit: По моему опыту с другими наркотиками, однако, это относится почти исключительно к потребителям кокаина. Спид тоже был бы исключением, но он более осознанный, и люди даже активно требуют кофеинизированный спид, в то время как кокеры до сих пор называют даже самый испорченный кокс супернаркотиком.
 
View previous replies…

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Понятно... Но если вы производите чистый кокаин, почему бы не сделать его лабораторный тест? Чтобы доказать потенциальным покупателям, что этот кокаин чистый? Или послать образцы? Думаю, есть другой способ привлечь больше покупателей.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Когда я дал одному попробовать свой чистый амфетамин, он сказал, что это плохо. Он пропустил ощущение, что нервозность или как я ему объяснил, я сказал, что принеси немного, как я попробую. это дерьмо.
было 50/50 кафеина и спида (по крайней мере, на 50% уменьшено в весе ацетон промывает.) Так что человек Вы никогда не можете сделать это хорошо с кокаином. курильщики говорят, что предыдущий лучше нет вспышка слишком медленно нюхатели говорят, что его вкус сладкий, но они смотрели на меня, как они ебать кайф... так что это не хорошо? это работает очень хорошо, но его сократить ...
Но я никогда не режу, что это за сладкий вкус или может быть.
Курильщикам он нравится больше всего. Нюхачи жалуются на вкус.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
42
Reaction score
10
Points
8
У меня любопытный вопрос. Когда вы покупаете оптом, проверяете ли вы образцы на чистоту и присутствуют ли в них режущие вещества, как в дегельминтизаторе для крупного рогатого скота? Просто любопытно, потому что я вижу так много химикатов в уличных образцах.......
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Конечно, когда вы не покупаете по-крупному, у вас уже есть связи и, возможно, доверие"?
И вы начинаете покупать маленькие партии. Это мой опыт, и даже при покупке у одного и того же источника следующий блок/кирпич может отличаться. К счастью, я знаю нескольких человек, которые продают килограммы/половину, а один готов позволить мне взять 100, и это лучшее, что я могу получить с небольшими различиями в партиях. Другой источник, у которого я покупаю кг и продаю по 100-10 гр. также хорошего качества, но больше различий во вкусе и крепости (в случае курения), но я не знаю, разрезаны ли уже поступающие кирпичи.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Но если это настоящее дерьмо, я хочу другой продукт, или вы просто понесете убытки и больше никогда не будете продавать.
Найдите достойный источник и украдите столько, сколько сможете.... не самый лучший совет, но он полезен.
 
Top