Question Как приготовить 2cb "tussibi"

KhalilMufasa1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 1, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Здравствуйте, ребята.

Я думаю о том, чтобы начать продавать "розовый кокаин" или "туссиби", но я ничего не знаю об этом.

Если кто-нибудь научит меня, как сделать... буду благодарен.

Я знаю только то, что используется, но не знаю, как сделать.

Спасибо
 

kenneth

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Вы можете проверить на сайте drugsdata.org

это не имеет никакого отношения к Шульгинсу 2C-B. Tusi" или "Розовый" - это смесь кетамина и MDMA, у каждого повара свое соотношение, которое они используют для своей смеси. Есть также неактивные части, которые не отображаются в результатах тестов, но было сообщено, что это ароматизатор, пищевой краситель (конечно, для внешнего вида) и витамин B12.

На сайте busts in spain показаны некоторые виды оборудования, которое используется в производстве, похоже, что это простой процесс. Возможно, на форуме есть ребята, которые могли бы помочь вам в этом процессе, но в основном это выглядит как процесс проб и ошибок в плане используемых соотношений.

Вот некоторые недавние результаты по "Туси" на сайте drugsdata.org


Код: AC2022C054

Продается как: X
  • MDMA
  • Кофеин
  • Кетамин
  • Прекурсор кетамина А
  • 100
  • 20
  • 20
  • 1
23 сентября 2022 г.
Пеория, Ил

Туси
Код: MDE2C

Продается как: Tusi
  • Кетамин
  • Кофеин
  • Прекурсор кетамина A
  • MDMA
  • 9
  • 2
  • 2
  • 1
Сентябрь 21, 2022
Онлайн

Розовый Тучи
Код: Розовый1

Продается как: Розовый Туси
  • MDMA
  • Кофеин
  • Кетамин
  • Прекурсор кетамина А
  • 8
  • 7
  • 5
  • 1
Jul 07, 2022
Лос-Анджелес, Калифорния

Розовая пудра
Продается как: 2C-B
  • Кетамин
  • MDMA

Сентябрь 02, 2022
Вена, Австрия


Если у вас есть доступ к хорошей партии Pink, которую вы можете купить у одного из ваших источников, я бы посоветовал отправить ее в Energycontrol в Барселоне, и результаты смогут дать вам точный результат по используемым соотношениям, которые вы сможете использовать в качестве модели для создания своей собственной партии.
 

KhalilMufasa1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 1, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Во-первых, спасибо за помощь!

Я знаю, что использовать. Я хочу знать, как использовать.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,651
Solutions
2
Reaction score
1,760
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/syntheses-of-2c-phenylethylamines.1431/
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Да, но это не тот тусси, на который они ссылаются. Они берут кучу mdma с другими срезами, окрашивают ее в розовый цвет и говорят людям, что это 2cb. Если вы дадите им настоящий 2cb, они не будут знать, что с ним делать lol
 

kenneth

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Действительно, 2C-B слишком крепок для клиентов, которые хотят нюхать "Пинк/Туси", проблема в том, что партии сильно варьируются в зависимости от шеф-повара, что создает много мусора на рынке, а также много другого дерьма, которое люди не хотели бы нюхать, например, следы метамфетамина или RC's. Я пробовал один раз и решил, что это пустая трата денег, мне было приятнее просто принимать MDMA и кетамин в нужном мне соотношении, чем нюхать в основном сухие вещества с пищевым красителем, смешанные с MDMA и кетамином.
 

reddevil

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
то, что выложил @kennet, - это настоящие результаты тестов на дерьме, просто mdma и keta, смешанные с дерьмом вроде кофеина. это то, что в основном можно найти на рынке, если вы не знаете правильных людей, которые покупают эти вещи. это точно.
Да, мдма и кета, безусловно, правильные ингредиенты, но они должны быть поддержкой основного, который дает вам галлюцинации, и вы должны чувствовать себя всегда как легкий, а не тяжелый, как мдма или кета.
 

kenneth

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
В Европе вы увидите более чистые партии. MD, Ket, 2cb, кажется, наиболее популярны. но мы видели результаты Ket, MD, 3mmc, а иногда и следы кокаина.

Однако в Штатах вы можете посмотреть данные о наркотиках и обнаружить, что в них добавляется много разного случайного дерьма.
 

reddevil

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Да, я знаю Drugsdata, это сайт, где можно опубликовать результаты тестов. Мой плохой комментарий относился не к тебе, а к тому, что показали результаты.

психоделический эффект настоящего туси вызван нексусом, кристаллами чистого 2cb.
Другие психоделические ингредиенты тоже присутствуют, но главный из них - нексус.
2CH5ONTP1j
 
Top