Синтез фентанила

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Я видел, как картежники делают это в футболке без респиратора в бочке с stick.....
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Да, это хорошее шоу, которое они устраивают для клоунов из VICE и американского телевидения в целом. Конечно, это нереально, миф о том, что F производится сотнями мелких производителей, копошащихся в сараях в старых кастрюлях с 50 кг F в мешках, просто стоящих у стены, - да ладно, проверьте реальность. Картели должны были бы поставлять прекурсоры и снимать продукт для трафика и продажи. Зачем им передавать производство на сторону, если они могут просто схватить несколько человек на дороге и заставить их делать это за то, что им позволят остаться в живых? Методы, вероятно, почти реальны, но масштабы - нет, конечно, для этого они содержат суперлаборатории, а вся история с множеством мелких производителей - просто обман после того, как на их суперлаборатории по производству метамфетамина слишком часто устраивали облавы.

Итак, что же происходит? Мексика больше не производит много кристаллического мета, только немного рацемического мета, порезанного N-ISO. Весь настоящий D.Meth поступает из Китая и приграничных стран, где триады создали огромные производственные мощности, но они больше не могут продавать его в Китае, а другие страны ЮВА тоже сильно на него наседают. Поэтому вместо того, чтобы продавать прекурсоры для мета в Мексику, они продают продукт напрямую, и все довольны. Хотя они не могут производить и продавать из Китая в Мексику и США, это политический вопрос, а поскольку триады и китайская коммунистическая партия тесно переплетены в некоторых регионах Южного Китая, они заключили сделку: Прекурсоры для суперлабораторий F и D.Meth напрямую. Картели довольны, поскольку избавились от утомительных лабораторий по производству метамфетамина, и им остается только управлять гораздо более компактными лабораториями по производству F, а китайцы по-прежнему зарабатывают деньги и еще больше, поскольку F производится дешево и продается в США. Конечно, это лишает ЦРУ традиционного источника черных денег, которые испокон веков зависели от торговли героином для своих черных операций, и этот источник просто иссяк.
Тем не менее я могу поздравить мудрых китайских лидеров с этим гениальным планом по ликвидации ЦРУ. Кажется, хоть кто-то действительно заботится о мире. ;)
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

Doktor Faust

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Согласно имеющейся информации, в Мексике метамфетамин производят, начиная с бензилцианида (или бензилхлорида), через APAAN, BMK и муравьиную кислоту/метиламин. Затем полученный рацемический мет растворяют, используя, скорее всего, винную кислоту или ее производное (например, дибензоил винную кислоту), получая желаемый (+) мет (т.е. декстромет). Наконец, свободное основание обрабатывают HCl для получения конечного продукта, т.е. "льда". (-) мет отбрасывают, так как он неактивен. Полученный лед все еще содержит небольшое количество (-)мета (несколько центов, как было обнаружено с помощью хиральной ВЭЖХ), но это не влияет на потенцию. По-видимому, это выгодная и эффективная процедура, несмотря на то, что половина (-мета или левомета) выбрасывается.
Похоже, что они не используют никаких хиральных прекурсоров (например, +эфедрин или +псевдоэфедрин), в отличие от некоторых других производителей.
Так что, скорее всего, мексиканский лед - это настоящий продукт, "сделанный в Мексике".

А вот в производстве фентанила, похоже, Мексика гораздо менее самодостаточна, предположительно завися от некоторых импортных прекурсоров. (Тем не менее, он дешев). Гораздо больше в случае с 3-Me f. и карфентом (на самом деле они там почти не производятся, хотя могли бы быть очень прибыльными).

Они могут быть заинтересованы в приобретении промышленных, ноу-хау процедур, чтобы стать полностью самодостаточными.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Возможно, @OrganicGuy007 все еще находится под впечатлением от метода "одного горшка" индийских суперхимиков, когда они смешивают все вместе, перемешивают и выливают прямо на лактозу дилера.
 

rss

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Синтез в одной кастрюле, конечно, не лучший путь, если вы серьезный повар, и действительно, вышеупомянутый синтез устарел. есть еще несколько методов, которые я знаю, которые намного проще и короче, чем вышеупомянутый. я думаю, @OrganicGuy007 имеет больше опыта в этой области, я хочу знать более эффективный метод, который он знает и хочет поделиться.
 
View previous replies…

OrganicGuy007

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2023
Messages
4
Reaction score
18
Points
3
Этот способ отлично работает, если вы знаете, в чем недостаток статьи Jounrla. Дело в том, что... вы не можете добавить пропионилхлорид в кислую реакционную смесь, если вы это сделаете, то в итоге получите ANPP в качестве конечного продукта и ничего больше (сделано и проверено с помощью FTIR, также подтверждено в двух разных научных отчетах, сделанных по запросу DEA). Перед добавлением пропионилхлорида необходимо сделать pH нейтральным. Очень странно, что это не указано в статье в журнале Гупты, в любом случае, это факт с давних пор, и именно по этой причине многие называют метод Гупты с одним горшком поддельным журналом. Это не подделка, просто они не добавили самую важную информацию, которую они обосновали до добавления ПК.

Последнее, что я должен сказать, это то, что бутурилфентанил, без сомнения, является самым эйфоричным производным фентанила из всех (я пробовал 7 или 8 из них, и бутурилфентанил имеет лучший кайф по сравнению с другими), поэтому поменяйте пропионил на хлорид бутурила, и вы получите бутрилфентанил в качестве конечного продукта (последний также имеет более высокий индекс безопасности, помимо того, что производит более приятный кайф).

Да, есть гораздо лучшие способы получения фентанила
 

rss

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
@OrganicGuy007 дело в том, что нужно добавить NaOH, пока ph не станет нейтральным, затем добавляется PC и следующие шаги те же, это предотвратит образование ANPP. я прав?

Спасибо, что рассказали о бутирилфентаниле. Он более эйфоричен, но менее силен, чем фент. Не могли бы вы рассказать о соотношении потенции между фентом и бутирилфентанилом?

Как вы думаете, метод Гупты после коррекции - это очень эффективный метод? Или есть еще хорошие методы?
 

OrganicGuy007

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2023
Messages
4
Reaction score
18
Points
3
Существуют и другие методы, используемые в преступном мире, но я считаю, что глупо отдавать их бесплатно, поэтому, к сожалению, приятель не может этого сделать. Большинство аналитических отчетов DEA вы не найдете в сети, они публикуются только на определенных CC-интранет-серверах, и именно там находится все самое интересное. В Интернете вы видите только патенты и старые журналы, а новые и самые интересные (касающиеся развития производства в Мексике), я бы сказал, на 95% находятся только в CC-intranet для правительств и ученых.

Недавно мексиканцы перешли с пиперидона на 4-анилинопиридин + тионилхлорид в качестве стартового набора для основного производства из-за сильных репрессий со стороны правительства США против всех производителей пиперидона по всему миру. Я думаю, что это бессмысленно, поскольку пиперидон довольно легко изготовить для подпольщиков. Если вы наберёте в Гугле "Новый процесс синтеза фентанила", то, скорее всего, найдёте этот метод Шенг-Хсу Зи в сети.

Бутурилфентанил составляет примерно 0,25-0,3 потенции фентанила. На мой взгляд, индекс безопасности ED против LD гораздо важнее, чем все, что связано с фентанилом. Возьмем ацетилфентанил, самый опасный из них, где 2 мг - хорошая доза, а 4 мг - смертельная, и, на мой взгляд, это полное безумие и не подходит для рынка наркотиков. Бутурилфентанил, по моему мнению, требует в 3,5-4 раза большей дозы, чтобы угнетать дыхание до такой степени, что это приведет к смерти. У бутурилфентанила нет такого экстремального "оцепенения мозга" (или как вы хотите это назвать), как у других фентов, поэтому я считаю его гораздо более безопасным, помимо всех прочих преимуществ.

3-метилфентанил также имеет более высокий индекс безопасности, но его метилирование в 3-м положении требует больших усилий, и поэтому очень немногие делают его (3-метилпиперидон также дорог, от $1500 до $2500 за 100 грамм из Китая). Он также имеет двойное время действия и превосходный кайф, так что, по моему мнению, 3-метилфентанил - это фентанил №1 на рынке наркотиков.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
3-Метилфентанил через 3-метил-4-пиперодон в обычных условиях не получится, вы не сможете добавить фенетильную группу в условиях, аналогичных незамещенному пиперидону. 3-Метилфентанил сейчас получают из 2-фенилэтиламина, метилакрилата и метилметакрилата.
Есть и более интересные способы получения 3-метилфентанила - удаление бензильной группы с помощью газа (фосгена)...
На мой взгляд, 3-метилфентанил - более удачный аналог и один из лучших. Карфентанил вырубает людей сразу, в отличие от 3-метилфентанила, действие которого почти аналогично действию героина
 

OrganicGuy007

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2023
Messages
4
Reaction score
18
Points
3
Возможно, в вашей лаборатории он не работает, но я знаю, где он работал безупречно несколько раз.
 

itsbluesky

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 21, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
я слышал, что заменять ледяную уксусную кислоту каталитическим количеством хлорида цинка - это то, что нужно делать, а то, что раньше было дезинформацией, эффективно снижает выход на 55% (т.е. ~12-33%).
 

Doktor Faust

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
3-Метилфентанил - старое соединение, появившееся еще в 1973 и 1974 годах. Время от времени его действительно обнаруживают на уличных рынках, но не слишком часто.

Это соединение (в виде цис/транс смеси) относительно легко синтезировать тем, кто знает, как это сделать.

Сначала 2-фенилэтиламин присоединяется к метилметакрилату (или его аналогу этиловому эфиру) (присоединение аза-Майкла), которое самопроизвольно завершается (повторного присоединения не происходит). Затем полученный моноаддукт реагирует непосредственно с метил акрилатом или его этиловым эфирным аналогом (что представляет собой второе присоединение aza-Michael), и полученный аминодиэфир подвергается конденсации Диекмана (существует несколько простых, высокоэффективных, более новых протоколов для этой конденсации). После кислотного гидролиза/декарбоксилирования (20% HCl или 50% H2SO4), полученный 3-метил N-(2-фенилэтил) пиперидон (с высоким общим выходом) используется для восстановительного аминирования анилина (с NaBH3CN или NaBH(AcO)3. Смесь цис/транс получается в соотношении ~6:4-7:3, с умеренным выходом. (Существуют более эффективные восстановители, которые здесь не упоминаются).

Цис/транс смесь промежуточного продукта представляет собой проблему, так как ее нелегко разрешить, кроме как хроматографией. (Существуют некоторые процедуры кристаллизации). Потенция +/- цис 3-MF составляет около 8 X фентанила, а эффект длится намного дольше, до 12 часов, в отличие от фентанила (1-2 часа). Активен только + энантиомер, - не активен. +/-транс 3-MF намного слабее, примерно как сам фентанил. Это нежелательный изомер, и его необходимо удалять. (Если он присутствует в значительных количествах, то, очевидно, снижает потенцию). Синтез завершается с использованием пропионилхлорида (менее предпочтительно пропионового ангидрида), и продукт выпадает в осадок в виде оксалатной соли (в отличие от фентанила, который является моноцитратной солью). Это не так часто встречается на улицах, потому что синтез на самом деле сложнее, чем описано выше (процедура должна быть известна и понятна в деталях). Кроме того, цис-транс разделение смеси трудоемко, а транс-изомер теряется, то есть выбрасывается. (Подробные масштабные процедуры могут быть доступны профессионалам, но за очень высокую цену).

Бензил-3-метилфентанил не является практически полезным прекурсором 3-MF, если только у кого-то нет доступа к 2-фенилэтиламину или его прекурсору, бензилцианиду. Но и в этом случае существуют обходные пути.

Дело в том, что +/- цис 3-метилфентанил - довольно смертоносное вещество, если его не разбавлять и не дозировать должным образом (это могут сделать только специалисты, даже чувствительные люди могут получить передозировку и умереть из-за угнетения дыхания, то есть остановки спонтанного дыхания, как и в случае с героином).

Совсем другое дело, с чем сталкиваются потребители на рынках. Это может быть вовсе не 3-MF, а скорее всего фентанил или даже некоторые из нитазенов.
Простых способов узнать, что входит в состав смеси, не существует.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Вы все умные МФ-еры!!!

Спор с Фентом был для меня очень интересным. С одной стороны, у вас есть продукт, который эффективнее, дешевле и проще в употреблении. С другой стороны, у вас есть передозировки, несчастные случаи в лабораториях, и я думаю, что самое главное: это отличный яд для плохих актеров со злым умыслом. Такое дерьмо вы видите в фильмах: "парень отравляет водопровод в своем городе и убивает тысячи людей" (чего никогда не происходит, кстати).

Я думаю, @OrgUnikum сказал это о пропагандистских историях о копах, которые просто смотрят на Fent и получают передозировку. Все истории, которые я слышал о Фенте, были преподнесены СМИ как сенсация.

В конце концов, я думаю, что вместо того, чтобы смотреть на него как на "яд", на него нужно смотреть как на многие другие очень изменчивые, опасные, красивые вещи, которые происходят из науки и природы; с уважением, очень большим уважением. Относитесь к нему так же, как к куску плутония. Если вы знаете, что не можете безопасно подойти к плутонию прямо сейчас, то вам следует довести себя до уровня вещества, с которым вы работаете. Если это означает безумные СИЗ, "Наксалон" в помещении, помощника (все вышеперечисленное), то вы должны быть достаточно умны, чтобы знать, что не стоит с ним связываться, пока вы не достигнете должного уровня уважения.

Просто будьте умны, будьте в безопасности, знайте, с чем вы работаете, и уважайте это!
 
Top