• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Methamphetamine Эфедрин и псевдоэфедрин

Methamphetamine

kalel.kalel

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с Birch?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Наконец-то первый, кто заинтересовался настоящей готовкой, у тебя есть яйца, мужик, и ты порадовал меня одновременно. Наша sk/cz сцена на BB fore полна глупых детей ......
 
View previous replies…

kalel.kalel

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
в целом... что и как... я владею классическим способом перевода на cs... мне интересно, что и как
 

Burke

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 25, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Интересно, парень зарегистрировался здесь два дня назад, а вы сразу решили, что он бог, потому что интересуется березой. :D Когда я написал тебе, ты только сказал, что мой аккаунт новый и ты думаешь, что я коп. Извини, но такой человек, как ты, вообще не знает копа.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Думаю, я могу иметь свое мнение и волю, кому помогать. Вы сами видите, почему я сказал вам идти на хуй. Я не видел смысла в том, о чем вы просили. И я не принимаю его за бога, но у него хватило смелости решиться на то, что я считаю верхом собачьей реакции. Так что у вас тоже есть смелость, и я не критикую вас за свое мнение. Думаю, я помог вам достаточно, чтобы вы хотя бы написали спасибо, псих.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
У кого-нибудь есть ощущение, что я послал его в задницу и не захотел помочь? Если да то ссылку пожалуйста.Парень пишет мне что хочет синтезировать спид мисли но на метамфетамине у него нет опыта в синтезе или использовании и сразу хочет синтезировать самый жесткий синтез что еще ему написать
 

Attachments

  • LrYB04eVEM.jpg
    LrYB04eVEM.jpg
    701.8 KB · Views: 126

kalel.kalel

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
:mad::mad:cop .... Я могу сказать то же самое о вас... более того, я должен сказать, что открыл для себя это совсем недавно... там, где я нахожусь уже много лет, нет интернета.:ROFLMAO:
 

random1

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь надежный проверенный контакт по порошкам? Польша, или даже спокойно Арена
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Продажи дистиллята эфедрина d-meth начнутся в ближайшее время. Через BB. escrow
 

G1yC1n3

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jan 30, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, не могли бы вы сообщить, когда перевод будет готов, или дать ссылку?
 
Top