Не будьте этим парнем - подражателя Уолтера Уайта поймали еще до начала работы

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
"
У 22-летнего подростка была взрывоопасная лаборатория по производству наркотиков в подвале

Тирольская полиция пресекла крупномасштабную торговлю амфетамином. Следователи арестовали 22-летнего жителя Инсбрука, который пытался незаконно производить амфетамин в собственной лаборатории, а затем продавать его. Мужчина был отпущен после допроса, сообщила полиция во вторник.

Было сказано, что его отпустят после завершения расследования. 22-летний мужчина заказал в Китае дополнительное лабораторное оборудование и химикаты, чтобы заняться наркобизнесом. С помощью исходных материалов он мог произвести до 45 килограммов амфетамина. Специалисты Федерального управления уголовной полиции и полиции Тироля нашли их в арендованном подвальном помещении, которое было оборудовано под лабораторию. Не без риска, поскольку химикаты были взрывоопасны.

По данным полиции, доказано, что обвиняемый передавал MDPV в коммерческих целях с 2012 года. Во время допросов 22-летний парень признался, что "хотел серьезно заняться незаконным производством и торговлей амфетамином". Кроме того, он уже производил небольшие количества амфетамина в тестовых целях и передавал их потребителям".

Что такое взрывчатые химикаты? Химикаты, которые воспламеняются и, следовательно, могут взорваться? Кто бы мог подумать... :eek: Серьезно, они меня до смерти напугали. Почему бы им самим не попробовать сделать амфетамин без воспламеняющихся/взрывоопасных химикатов. Хотелось бы посмотреть, как они будут страдать, когда у них ничего не получится.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
С 2012 года, сейчас ему 22 года? Когда я анализирую это, кажется, что он все сделал правильно - купил целую кучу, чтобы сделать тонну, а потом избавиться от нее, избавившись от постоянной необходимости закупок... его поймали, и он тоже получил срок... но почему он не потратил время заранее, чтобы спланировать это лучше? Теперь все, что ему придется делать, - это думать, что весьма печально.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Думаю, вы неправильно поняли.

Он был освобожден условно после того, как раскрыл всю информацию.

Но что касается его мышления, я бы сказал, что он все сделал правильно, просто действовал слишком быстро.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Да, но его лаборатория исчезла. Это всегда бесило меня больше всего. Дело не только в тюремном сроке, но и в том, что они забирают все твои химические штучки. Как будто ты работал над этим дерьмом годами, а они просто забирают его, играя в богов с обществом.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Да, но вы никак не можете оправдать сохранение этого материала :D :D Это игра, в которой могут выиграть обе стороны...
 
Top