Мертвые капли или почтовая доставка?

The best sales method?

  • Dead drops are convenient and safe for the seller

  • Dead drops are convenient and safe for the buyer

  • Postal delivery are convenient and safe for the seller

  • Postal delivery are convenient and safe for the buyer


Results are only viewable after voting.

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Но если рядом есть лес, то для людей, живущих в сельской местности, это выглядит идеально, очень легко найти места, где можно спрятать наркотики, много труда не составит.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Просто не хватает клиентов в сельской местности...
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Приятно заниматься производством в сельской местности, хотя при этом возникает проблема сбыта и, конечно, отсутствие клиентов...
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
У меня нет особого выбора, в моем регионе нет рынка для того, что я хочу производить. Так что, если я хочу заработать на этом деньги, мне придется продавать это на западе, что я, очевидно, не могу сделать, так что придется отправлять почтой.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Послушайте меня внимательно: если у вас нет организованной и профессиональной команды, вы не можете даже мечтать о международной доставке лекарств.
 
View previous replies…

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Хм, не могли бы вы рассказать об этом подробнее, пожалуйста, и извините за мое невежество, поскольку я новичок в этом деле.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Я готов оказать посильную помощь начинающим, но прежде всего буду исходить из того, что у вас нет организованной команды. Если у вас есть количество, которое вы хотите продать, используйте дропшиппинг, если вы живете в многолюдном городе, дропшиппинг будет проще, вы можете продать минимум 3-4 грамма на человека, но если вы находитесь в сельской местности, вам нужно продавать оптом, потому что вы далеко от покупателя, и покупатель должен знать, что это того стоит. если у вас есть что-то еще на уме, я всегда могу ответить.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Если вы все еще настаиваете на использовании почтовых услуг, вы либо должны знать кого-то, кто работает, либо сами должны работать (но если вы также производите лекарства, это не имеет особого смысла, потому что это означает дополнительные затраты времени и труда). Кстати, в какой стране вы живете, система каждой страны немного похожа, но не во всех случаях.
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за добрый ответ! Да, я работаю один.
Я живу в довольно отдаленной сельской местности. Извините, что не могу сообщить, в какой именно стране, поскольку я очень осторожен с анонимностью в целом.

В таком случае, как бы я мог продавать оптом из своего места? В моей стране довольно строгая фискализация на государственной границе для гражданского транспорта, например, автобусов, автомобилей, велосипедов и поездов.
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Благодаря вашему сообщению я заметил одну вещь - отсутствие связи с дистрибьюторами... Видите ли, в моей стране очень мало активных пользователей Tor/I2P/etc, которые являются наркодилерами/кингпинами/распространителями. Завести такие связи довольно сложно, поэтому у меня и возникла идея пересылать W.W.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Да, я понимаю, что вы имеете в виду. Я не могу ничего сказать наверняка, потому что вы не делитесь своей страной. Тогда вам придется использовать свой собственный творческий потенциал.Наконец, например, если вы перевозите наркотики внутри страны, это не представляет большой проблемы, вы даже можете найти что-то для себя из видео на youtube, например, спрятать в бутылке с водой.Stay Safe My FreshMeat.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Хочу также сказать, что дропшипы уже используются в основном для международных поставок наркотиков (автомобили, пересекающие границы, подводные лодки в океане, глайдеры и т. д.), но было бы полезно иметь команду и здесь (опционально).
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
ребята, забудьте о почтовой доставке и у вас нет профессионального штата мулов.
В моей стране диллеры - это искусство, вы можете выкопать 60 кг мефедрона в лесу и ни разу не попасться, я думаю, что fedex не позволит вам сделать то же самое.
Также в моей стране диллеры практикуют, или лучше сказать уже вовлекают таксистов в доставку))
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Для продавцов, осуществляющих доставку по всему миру
Мы обычно используем почту
Нельзя отрицать, что существуют некоторые неконтролируемые факторы.
Но мы минимизируем этот риск.
Нам нужен самый надежный адрес доставки от наших клиентов
Потому что у нас есть опыт глобальных перевозок
Мы также маскируем груз.
Например, если товар задержан таможней или потерян в пути (мы договоримся с клиентом), мы обычно переоформляем его на клиента, чтобы минимизировать потери клиента.
Для продавцов (Dead Drops)
Хотя это самый старый метод шпионажа.
Этот метод может применяться только в местной стране, не может использоваться на международном уровне и имеет определенные ограничения. Его можно использовать только на небольшой территории.
Если вы продавец в Германии, вы не можете использовать Dead Drops для продаж в другие страны, например в США.
Таможенное оформление товаров для частных лиц невозможно.
 
Top