Есть вопросы?

Jack

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 24, 2021
Messages
53
Reaction score
17
Points
8
Что побудило вас создать этот форум?
 

Ketaholiker

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Jul 28, 2024
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
я ищу прекурсора для изготовления лсд

прекурсор эрготамин, лса, лизергол, метиловый эфир лизергиновой кислоты

или у меня есть семена гавайской лещины или зерна спорыньи, но это не лучшее мнение.....
Есть идеи для меня?
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Дорогой Уолт, я помню, что ваша команда распространяла наборы синтезаторов 4MMC. Могу ли я принять в ней участие? Сейчас я не могу найти это объявление(((
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы перестали высылать их бесплатно, так как в общей сложности отправили более 100 наборов, из которых можно произвести более 10 кг продукции. Но люди не оставляли отзывов. Мы готовы предоставить все необходимое на коммерческой основе.
Связаться с @WillD
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Неужели ограничение чата действительно пермаментное, и нет никакой возможности получить второй шанс? :)
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Может ли кто-нибудь создать тему о местном названии, Балкан, я думаю, что есть безопасные люди для этой темы, спасибо
 

Cryptos82

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 15, 2024
Messages
18
Reaction score
8
Points
3
Привет всем Мне просто интересно, не могли бы вы мне посоветовать, после второй варки, реакция Лукарта не было никакого разделения вся жидкость была темно-красного/коричневого цвета и после заключительной стадии А масло вышло цвет больше не обычно так, но всегда был цвет воды
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Прежде всего, я хочу сказать большое спасибо команде bb, которая делится своим продуктом и знаниями о химии 🧪
Я не хочу быть высокомерным или плохим человеком в глазах некоторых 👀
Но я думаю, если это продвижение для людей, которые просто зарегистрироваться и получить немедленный бесплатный хороший образец (я не говорю, что это.плохо)...
Можем ли мы, кто имеет статус "резидент", получить что-то подобное, кроме этого, например, 4mmc synth kit или другие продукты, некоторые в этом дерегтации, если это возможно (мы можем хотеть), это было бы так здорово для некоторых, кто немного дольше и хочет идти дальше в химии.

Спасибо за все

Это только мое мнение

Не хочу, чтобы кто-то обиделся на меня.


Я очень благодарен за все ваши работы, сделанные bb



Сохраняйте здоровье и позитив 😺🍀🧪🤞
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Может ли команда администраторов, пожалуйста, просто получить некоторые лучше безопасности для нового selle?r coze время я хочу получить некоторые вещи дать информацию и человек уйти просто, нет больше логин, с информацией, и я слышу больше подобных историй происходит здесь
Здесь люди ловят рыбу, я думаю, что это не хорошо для нас 😆
 
Top