Question какое лекарство можно изготовить или использовать из бытовых приборов или химикатов

justalooker

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 10, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Какие лекарства можно изготовить из некоторых химических веществ, которые можно легко купить или которые уже есть у вас? (Надеюсь, это правильная тема)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Хлороформ, однако, использовать не рекомендуется. Возможно, есть какие-то местные растения, из которых можно извлечь лекарства. Вероятно, это не крокодил. В какой стране, в каком регионе вы находитесь?
 

justalooker

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 10, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Я живу в штатах EST time спасибо за ответ
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Дикий салат-латук
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Волшебные грибы растут весной от Нью-Джерси до Миссисипи и летом в С.Каролине, Флориде, США и других штатах. Га. ТЕХАС ЭСТ. Sassafras albicans растет на северо-востоке, любители делают mda/mdma 🤔там много Dataram strumonium я бы не стал связываться, трава фаларис и Illinois bundle flower имеют Dmt🤔 сейчас 4 утра, есть несколько других растений вокруг. Псевдоэфедрин можно купить в аптеке, 9 г/месяц осторожно. Amanda muscaria var. Guessowii действительно распространена..... Я подумаю о большем завтра.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы можете выращивать мак марихуаны и некоторые другие хорошие растения, так что я думаю, что это не исключено, чтобы сделать крокодил. 😅
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Дикий салат-латук
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Можно ли поймать кайф от мускатного ореха? Никогда не пробовал. Может быть грубовато
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Не советую, поверьте мне, похмелье - это катастрофа, но если уж вы это сделали, пейте много молока, оно помогает сдерживать его
 
Top