Что такое розовый амфетамин? Качественная этикетка или загрязненный продукт?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
В последнее время розовый амфетамин становится популярным и появляется на рынках даркнета. На некоторых сайтах рынков и магазинов он заявляется как "новая формула продукта", "улучшенная скорость", "амфетамин нового поколения", но мы-то знаем правду.

LHmac8psT4
JPF0lSHgiu

Розовые амфетаминовые порошки

Сульфат или фосфат соли амфетамина фармацевтического класса представляют собой абсолютно белый порошок без какого-либо оттенка. Все цвета амфетамина - результат примесей или загрязнителей. Помните об этом, когда какой-нибудь не очень честный продавец будет рассказывать вам сказки о невероятном качестве своего розового (или другого цвета) амфетамина. Эти загрязнители - вещества, которые образовались в результате ошибок синтеза или побочных реакций при синтезе амфетамина. Большинство из них можно легко удалить с помощью кислотно-основной экстракции и промывки, но эти процедуры приводят к потерям в массе продукта. Понимаете ли вы, почему некоторые производители и продавцы думают об этих потерях? Потери в массе означают потери в деньгах. Есть маркетинговый трюк, который позволяет обратить эти потери в выгоду. Просто заявляют о "новой формуле продукта" и так далее (см. выше). Подавляющее большинство потребителей амфетамина не знают о синтезе амфетамина и его особенностях.

RHLF4i7KJV
ABS5tF9sZ2

Сульфат и фосфат амфетамина фармацевтического класса

Именно розовый цвет амфетамина появляется в результате чрезмерного подкисления на последней стадии синтеза. Когда свободное основание амфетамина получено, его необходимо подкислить серной или фосфорной кислотой. Эта стадия синтеза не прощает ошибок. Если химик добавит слишком много кислоты, продукт будет иметь розовый оттенок и эффект жжения в носу. Если химик добавит недостаточно кислоты, продукт будет иметь желтый оттенок.d


Теперь вы знаете больше о розовом амфетамине и теперь будете доверять мошенникам и их заманчивой рекламе о "невероятной силе новой формулы розового амфетамина".



 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Когда я был подростком, этот розовый загрязненный материал продавался как розовое шампанское. Даже недавно моя соседка, которая пользуется им ежедневно, позвала меня, чтобы похвастаться тем, что попало ей в руки. Когда я попытался объяснить причину розового цвета, она разозлилась на меня, потому что это вещество было "огненным", чем больше вы знаете!
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
На мой взгляд, маркетинг и реклама.
 
Top