Question очень дешевые в производстве лекарства

cookin

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2021
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, подскажите, есть ли в производстве действительно дешевые наркотики и как их готовить. Они больше похожи на амфетамин, ЛСД или другой наркотик?
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Каждое лекарство, если оно синтезировано правильно, является дешевым и чистым.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
каков бюджет и какова цель?

амфетамин дешев, лсд нереализуем
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Бензодиазепины, как я слышал, дешевы в расчете на одну дозу. За один цикл синтезируются тысячи доз. Но дозировка и прессование таблеток - это самое узкое место.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Я рекомендую вам попробовать 4-MMC (мефедрон). Это вещество, довольно дешевое и простое в синтезе, обладает крутым эффектом, напоминающим нечто среднее между кокаином и MDMA. Также у нас есть видеоинструкция: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...threads/mephedrone-synthesis-video-19-43.616/.
 
Last edited by a moderator:

cookin

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2021
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Он должен быть очень дешевым. Дешевле, чем мет или мефедрон, потому что в моей стране продукты для производства 4-MMC дорогие и труднодоступные.
 

cookin

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2021
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я знаю, как работает 4-MMC, потому что он очень популярен в моей стране, но я хочу сделать что-то вроде lsd или mdma
 

cookin

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2021
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы прислать мне ссылку на какой-нибудь форум по этому вопросу?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
A-PVP завоевал популярность на некоторых рынках. Это вещество имеет простой и дешевый синтез, очень сильный эффект и низкую дозировку. Недавно мы сняли видеоролик о синтезе этого вещества, многим он может быть интересен.

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/media/%CE%B1-pvp-synthesis.47/
 
Last edited by a moderator:

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Нет, я просто слышал из вторых рук, что вы получаете чудовищные урожаи по сравнению с дозой, у меня нет знаний или опыта.
 

Charlenedelarosa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
кто-нибудь может мне помочь... нужна помощь по синтезу 5CLADB и, возможно, других каннабиноидов..... пожалуйста, свяжитесь со мной, мне нужна ваша помощь!!!
заранее спасибо
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/media/adb-pinaca-synthesis.93/
MDMB-4en-PINACA (также ошибочно известный как 5-CL-ADB-A) синтез, похожий на ADB- PINACA
 
Top