Покушение на Трампа

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
На бывшего президента США Дональда Трампа было совершено покушение в субботу на митинге в Пенсильвании. В начале воскресенья ФБР идентифицировало стрелявшего как 20-летнего Томаса Мэтью Крукса из Бетел-Парка, штат Пенсильвания.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Мне это кажется очень подозрительным. Я считаю, что это было спланировано. Либо это был рекламный трюк, либо "глубинное государство" хотело его смерти. В этом деле так много подозрительных моментов, и удивительно, что сегодня проходит съезд республиканцев.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я определенно вижу это. Например, как способ повысить свои показатели в опросах. Просто это очень рискованно во многих отношениях. Он бы сел в тюрьму, если бы инсценировал это. Кроме того, он был так близок к смерти, что это кажется экстремальным.
 
View previous replies…

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Странно, что из всех мест крыша, находящаяся в прямой видимости от Трампа, не была охраняемой, на нее вела лестница, а снайперам из секретной службы неоднократно говорили не стрелять.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я все время слышу, что эти крыши нужно было покрыть. Это идеальное место для съемки
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
К тому же маловероятно, что стрелок промахнулся бы, если только это не было сделано специально... я не очень разбираюсь в оружии, но было бы легко застрелить Трампа с того места, где он находился, из AR, не меньше. Трампу даже швы не понадобились. чертовски смешно. думаю, это было сделано, чтобы снять с него напряжение в связи со всей этой судебной драмой, или для сочувствия, наверное. "Меня подстрелили, защищая справедливость, поэтому вы должны голосовать за меня!!!"
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Пуля попала ему в ухо только потому, что он в нужный момент дернул головой. Если бы он не решил посмотреть в сторону, он был бы мертв.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Интересно, не это ли принесет ему победу?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Байден отказался от участия в выборах и поддерживает Харрис
 
Top