Специальные почтовые обложки, что они собой представляют и почему USPIS отредактировала информацию о них.

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
DEA (Управление по борьбе с наркотиками), USPIS (Служба почтовой инспекции США) и DHS (Министерство внутренней безопасности). Эти агентства работают вместе, чтобы уничтожить таких людей, как вы. У них неограниченные ресурсы, неограниченное время, и они безжалостны в своем преследовании. В конце концов вы попадете на их радары - и когда вы попадете, они будут работать вместе, чтобы стереть вас с них. Прежде чем мы перейдем к "веселым делам", вам необходимо изучить информацию о тех, кто стремится отнять у вас свободу. С USPIS, как правило, все и начинается, поэтому давайте немного лучше разберемся в их работе.

USPIS - это не "полицейские напрокат". Они имеют лицензию на ношение огнестрельного оружия и проведение арестов, и делают это часто. Если вы не подготовили должным образом один-единственный пакет, он может стать дымящимся пистолетом, который вернется и укусит вас за задницу. У них есть не только криминалистические лаборатории, где можно снять отпечатки пальцев с любой возможной поверхности упаковки, но и очень опасный инструмент, который они стараются держать в секрете от общественности. Они даже отредактировали его в публичных документах.

В новую версию руководства USPS по программе засекречивания информации о национальной безопасности (AS-303) добавлен новый 9-страничный раздел, который они не хотят раскрывать, потому что, по их словам, он "раскрывает методы и процедуры расследования или преследования со стороны правоохранительных органов, или раскрывает руководство по расследованию или преследованию со стороны правоохранительных органов, если такое раскрытие может привести к риску обхода закона". (5 USC 552(b)(7)(E))

На основе информации, собранной почтовыми крышками (вы также можете поблагодарить компанию Informed Delivery), USPS составляет карту, связывающую вас с посылками, которые были получены по вашему адресу. Вы получаете посылки от одного и того же продавца, в одном и том же городе, в одном и том же штате? Даже два заказа будут являться причинно-следственной связью, определяющей, что вы контактируете с этим человеком. А что, если они попадутся? Очевидно, что если это поставщик, то он будет использовать поддельные обратные адреса, но всегда реальные адресаты (то есть вы) - так что если ваше имя окажется на одной из таких упаковок, вам будет трудно отрицать, что вы ничего не ожидали, когда вы только что получили такую же упаковку в прошлом месяце, и у них есть доказательства этого.

Что касается последнего пункта - "я ничего не ожидаю", который вы часто слышите на Dread и в других местах в качестве способа обезопасить вас - он не работает. Когда USPIS дойдет до той стадии расследования, когда им будет удобно поставить вас в известность о том, что в отношении вас ведется расследование, вы уже в полной заднице. Вы где-то допустили ошибку, и они это знают. В случае, если они *не* скажут вам об этом и попытаются инициировать контролируемую доставку, *оставление пакета у двери или отказ от него не сработают*. Вы действительно думаете, что они просто скажут: "А, черт, он нас опередил!" - нет, во многих делах, которые вы можете найти в PACER (и RECAP), конкретно отмечается, что обвиняемый оставил пакет у двери на х часов, пока полицейские просто прохлаждались рядом. Они не выпускали пакет из виду. Вы можете написать на нем "RTS", но они просто возьмут его и постучат в вашу дверь.

Опять же, говоря о последнем пункте, если полиция постучит в вашу дверь, НИКОГДА не открывайте ее, если у них нет ордера. Простое открытие двери может быть истолковано как "приглашение" офицера в ваш дом. Я знаю, что это грязно, но так бывает.

Итак, с этой информацией, как мы можем получить надежный источник нашего продукта? Ну, надеюсь, в оффлайне. Если вы покупаете и пересылаете свой продукт, вы открываете огромный вектор атаки для правоохранительных органов, и я не советую вам продолжать идти по этому пути. Если же вы получаете свой продукт от офлайн-дистрибьютора, то это совсем другая история.



[Взято из учебника WIP, который я готовлю к изданию, касающегося особо секретной информации о том, как USPIS, DEA и HSI расследуют и преследуют вендоров. Дата выхода неизвестна, есть некоторая информация, которую, по моему мнению, не стоит выкладывать в открытый доступ, и я борюсь с собой, выпускать ее или нет]



MqJZ8IvSbo
Pl7XE6tMAg

HOSW2Qj85k
 

Attachments

  • 7jNVRhdt6L.png
    7jNVRhdt6L.png
    483.8 KB · Views: 594
  • tDw3JK4ZuA.png
    tDw3JK4ZuA.png
    159.7 KB · Views: 558

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Доставка наркотиков по почте уже давно небезопасна. Существуют более анонимные способы доставки - Dead drop.
 

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
Для этого требуются необычные связи на местах. В наши дни появился практически новый класс потребителей наркотиков, которые настолько глубоко связаны с Интернетом, что их вполне логично назвать кибернаркоманами.

Большинство из них не знают другого способа получить доступ к этим непонятным наркотикам, а с распространением подпольных рынков пересылка наркотиков в ближайшее время не исчезнет.

Я внутренне боролся с желанием раскрыть больше информации о том, как именно USPIS арестовывает нового поставщика, но один друг сказал мне следующее, и я думаю, что согласен с ним.

"И по моему искреннему мнению, эта информация должна быть закрыта, и ею следует делиться с теми, кто докажет, что хочет учиться". Я вижу и согласен с мыслью о том, чтобы сделать сообщество лучше с помощью более актуальной информации, но это всегда чревато тем, что мы либо поймаем не тот набор глаз, либо, что еще хуже, привлечем в это пространство людей, которые не должны заниматься вендингом. Я понимаю, что у всех нас есть отправная точка, но многим людям, в том числе и мне, пришлось учиться самостоятельно или с помощью непосредственных людей".
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Я потратил много часов-дней-недель-месяцев на изучение информации о методах анонимного вендинга. Я пришел к однозначному выводу, что система dead drop легко масштабируется и с меньшей вероятностью будет обнаружена правоохранительными органами. В конце концов, не зря же даже спецслужбы используют такие методы для конспирации при передаче информации. Этот способ распространения не лишен недостатков, как и любой другой. Но при правильной организации он может существовать автономно практически бесконечно. Все зависит от того, как построена структура. Представьте, что за несколько месяцев вы можете создать организацию, основанную на анонимности, где никто не знает друг друга, численностью, например, 100 человек. И эта организация совершает не менее 1 000 розничных сделок в день. И это только начало.
Проблема в том, что существующие рынки даркнета не предоставляют функциональности для этого. Существует также проблема отсутствия "массового потребителя". Если система dead-drop станет массовой и вытеснит почтовую торговлю, то все те, кто раньше покупал наркотики на улице, придут в даркнет. И тогда начнется веселье.
 

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
Это уже делалось раньше, только не в США ;)

И да, он стал крупнейшим в России рынком темной сети и был ориентирован только на дред-дропы.

Кто знает, какое будущее ждет другие страны, когда система почтовых рассылок станет слишком рискованной? На рынке должны быть инновации, но сейчас все, что мы видим - это лениво скопированные/вставленные скрипты Eckmar (по уважительной причине - они делают деньги).
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Все меняется. Возможно, в ближайшем будущем наша команда сможет удивить всех. Однако система распространения лекарств слишком консервативна, и изменить ситуацию будет сложно. Необходимо дать выбор и возможность, время покажет, какая модель более устойчива к изменениям в мире.
 
Last edited by a moderator:

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
Думаю, вы сами лучше всего выразили это в разделе "О компании": "Инновации питают нашу ежедневную цель - формировать будущее!".

Dread разрабатывался до того, как /r/DarkNetMarkets был закрыт, и на тот момент был действительно инновационной платформой. Но после этого запрета все стало намного, намного иначе. Массовый приток пользователей ожидал "нового /r/darknetmarkets", и многие из тех инновационных функций, которые были введены HugBunter, были просто полностью удалены, например, отчеты по анализу безопасности рынка.

Инновации требуют одаренного ума. Человеку свойственно сопротивляться переменам. Чтобы изменить менталитет этих людей, нужны кардинальные события или просто одаренный ум с настолько грандиозным видением, что оно становится не чем иным, как вдохновением.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Интересная мысль!

Интересно, как масштабировать такую операцию в масштабах страны, например.

Рано или поздно потребуется почта/мул!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Конечно, организации потребуются носители лекарств, склады для хранения крупных партий. Но все это может прекрасно работать, именно так торгуют наркотиками в странах Восточной Европы, система там практически отработана. Всего за десять лет там исчезли уличные дилеры, и теперь все торгуют именно так. Если на этом форуме есть представители стран, где эта система широко распространена, было бы неплохо, если бы они подробно описали процессы.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Такую систему определенно будет сложнее отследить с помощью LE, а при наличии правильной команды/организации ее можно будет масштабировать и заменить традиционный рынок лекарств практически везде!

Я был бы рад услышать мнение опытных людей по этому вопросу!
 
Top