Question Метод встряхивания и запекания

Calamardo

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
У кого-нибудь есть видео или что-то еще о методе метамфетамина shake n bake?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Наслаждайтесь
 

Attachments

  • 9ApPxhVzkr.pdf
    121.8 KB · Views: 612

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы должны быть скрытым эстетом. Всегда готов вступить в бой со своим видео с байкерским метамфетамином. Честно говоря, я бы хотел увидеть еще много подобного. Если бы он добавил туда несколько цифр, человек мог бы действительно использовать это.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Я не писал PDF-документ "Встряхнись и запекись", а не видео с байкерским метамфетамином от RP/I
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Оба варианта, на самом деле, довольно гениальны. Я уже раз 5 лежал в ванной с экзекутором и плоскогубцами, но я знаю пару человек, которые сразу после этого попались. Страшно подумать, что в случае паники ты можешь сжечь свой дом. Мне нужно взять несколько батареек в лесу и потренироваться. Сегодня шериф постучал в мою дверь. У меня есть видеозвонок, но я не ответил. Это произошло через 3 минуты после того, как на моей горячей плите пересохла и взорвалась тарелка с пирогом. Он выглядел нервным и смотрел себе под ноги. Я думаю, он либо услышал звонок, либо кто-то позвонил, а он был рядом. Громкость примерно такая же, как у пистолетов калибра 0,380, 38, 9 мм. Может, приближается к 45-му калибру.
 
Top