Зависимость от ноидов

Codoi

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 25, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Привет всем.Недавно я начал курить 5cl noids (немного кристалла в головке сигареты).Я был заядлым курильщиком травки, но травка больше не цепляет, так как noids взял верх.Я пытался бросить, но желание очень большое.
Если у кого-нибудь есть какие-нибудь советы, я бы с удовольствием их прочитал и применил, если возможно.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
205
Points
43
Я буду субъективен и честен. Синтетические каннабиноиды - это большая проблема. Вам нужно приложить силу и волю, чтобы разорвать растущую связь между вами и этим видом психоактивных веществ. Они уже заменили для вас каннабис и создают ситуацию, когда вы не можете (по вашим собственным словам) отказаться от них. Но есть и хорошие новости - вы написали это сообщение, вы ищете выход. И он вполне реален. Вам нужно выбросить их, выбросить все запасы, удалить все контакты, оборвать все связи с людьми. местами и ситуациями, которые могут спровоцировать употребление. Затем пройти через ломку. А затем - восстановить себя. Это будет нелегко, это гораздо сложнее, чем написать сообщение на форуме. Но альтернатива более серьезная и пугающая. Дополнительные материалы можно найти на различных сайтах, посвященных веществам, например, здесь: https://mindheal.com/basics/drug-withdrawal/
 

Yunik777

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 20, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Я подтверждаю, что син-ноиды, которые я пробовал, такие как CladB и 4fAdb, вызывают настоящую ломку... и они также нарушают вашу пищеварительную систему и систему выделения, да, это так, если вы знаете, что вы знаете.
 

barry

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 17, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Один из подходов, который может помочь, - это постепенное сокращение дозы ноидов с последующим введением более здоровых альтернатив, чтобы справиться с тягой. Вы можете начать с уменьшения количества употребляемых вами наркотиков в день, даже если это будет совсем небольшое сокращение. Сочетайте это с занятиями, которые помогают вашему телу и разуму, например, физическими упражнениями, хобби или временем, проведенным с друзьями и семьей, которые поддерживают вас. Замена привычки чем-то позитивным может облегчить переход.
 

DrugCentral

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Привет, спасибо за вашу тему. У меня нет для вас совета, только вопрос. Сколько этой дряни вы употребляете за неделю, чтобы у вас развилась такая зависимость?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
122
Reaction score
87
Points
28
Я знаю, что это поздно, мне очень жаль, что я вижу это только сейчас и надеюсь, что это все еще может быть полезно для вас.

Мэри всегда должна быть базовой линией, как мне кажется. Если она не бьется так же, вам нужно сделать 2 вещи в таком порядке: 1: измените свой ROA, купите немного эдиблс, перейдите с цветов на концентрат или наоборот и т.д. 2: Пока вы экспериментируете с этим, пришло время очень серьезно подумать о перерыве на ТГК.

При унции каждые две недели (и это я еще экономлю, лол) я бы считал себя тяжелым потребителем. Я обнаружил, что должен делать перерыв хотя бы раз в год, если я этого не делаю, я просто трачу слишком много, пока не соберусь с силами и не сделаю перерыв.

Я также экспериментировал с продолжительностью перерывов; 3 дня не принесли мне заметных изменений. Неделя - и вот мы уже "начинаем" чесать зуд, но через неделю терпимость возвращается на прежний уровень.

Я никогда не затягивался дольше 2 недель, в основном потому, что считаю, что для меня это самое лучшее время, и, черт возьми, я не могу представить себе больше 2 недель без Мэри со мной, лол...

В 2 недели первый удар после перерыва ОЧЕНЬ близок к тем, что были в колледже. Всем, кто курит регулярно и делает перерыв на 2 недели, я гарантирую, что первый удар кальяна после возвращения взорвет ваше лицо нахрен.

Обязательно стоит попробовать любому новичку, который не делал этого хотя бы раз. С появлением новых сортов с содержанием ТГК 40-50% не удивительно, что мы все ищем более высокий уровень, похоже, что вы столкнулись с этими подводными камнями и, очевидно, гораздо сложнее вернуться к Base Line.

Это действительно чертовски сложно, я признаю это. Вот почему я говорю, что сначала нужно сменить ROA, чтобы дать себе время на психологическую подготовку к реальному перерыву. Затем установите для себя крайний срок (к следующему воскресенью или до начала рабочей недели и т. д.) Спланируйте эти дни; можете ли вы взять отгул на работе? Что вы можете сделать, чтобы уменьшить ежедневные стрессы, которые обычно провоцируют тягу? Мне всегда говорили, что физические упражнения тоже очень помогают, но я ленивый бездельник, который считает, что тренировки только сильнее напрягают меня, поэтому вместо этого я много рисую... Я играю с LEGOS, я делаю много головоломок, я также присоединился к приложению поддержки зависимых, чтобы отслеживать свой прогресс и иметь место, чтобы сучить и ныть о том, как сильно мне не хватает '...Ее <3' в этот конкретный момент.

Двухнедельный перерыв снижает мою толерантность настолько, что я могу сократить потребление в два раза и получать тот же эффект в течение более длительного времени. В этот месяц я всегда экономлю чертову кучу денег и вновь обретаю страсть к своей Мэри! Примерно через 5-6 месяцев толерантность начинает возвращаться на прежний уровень, поэтому я и предлагаю раз в год.

Это действительно трудно, но оно того стоит!
 
Top