Question Я новичок в этом деле, поэтому хотел бы узнать, можете ли вы дать мне советы, подсказки и т. п.?

Goose Shittington

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 21, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Позвольте мне обрисовать ситуацию: Мне уже давно прописывают различные лекарства. Несколько недель назад мой психиатр решил снять меня с Золофта - препарата, который я принимаю уже несколько лет. В результате у меня осталась значительная сумма.

Мне пришла в голову мысль, что я мог бы продать свои излишки, чтобы получить столь необходимые деньги. Но, как сказано в заголовке, я никогда раньше не продавал даже капли от кашля, не говоря уже о таких сильных препаратах, как "Золофт". Поэтому сегодня я зашел на этот форум, чтобы спросить об основах: сколько из моих запасов я должен продать? Сколько я должен брать в зависимости от того, сколько я решил продать? Какие шаги я могу предпринять для защиты своей анонимности, чтобы избежать лап правоохранительных органов? И стоит ли вообще продавать долбаный Золофт?

Для небольшого дополнительного контекста (но не за счет того, что я сам себя заклеймил), я думаю продать этот Золофт в маленьком университетском городке, где находится мой университет в сельской/пригородной местности штата Мэн, как только возобновятся занятия через месяц или около того. Следует также отметить, что в настоящее время у меня нет машины, поэтому добираться до места сделки придется пешком или, возможно, на общественном транспорте.

Я думаю, что если мои первые сделки пройдут успешно, то я смогу продать еще немного излишков и, возможно, создать из этого полноценный бизнес, но, возможно, я думаю слишком далеко вперед. В конце концов, избежать тюрьмы для меня гораздо важнее, чем заработать несколько лишних долларов.

Любые комментарии и советы приветствуются.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Сомневаюсь, что кто-то будет покупать их у вас. Это SSRI, которыми обычно не злоупотребляют, потому что они не действуют мгновенно и не вызывают сильной эйфории, стимуляции или угнетения ЦНС.
Лучшее, что вы можете с ними сделать, - это ничего не делать, а потом отдать их кому-нибудь, у кого депрессия, приступы тревоги и т. д. Кто не может себе их позволить
 

Goose Shittington

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 21, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за совет, брат. То есть, по сути, вы хотите сказать, что при таком раскладе нет никакой возможности получить прибыль?
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Правильно.

Читая ваш пост, даже если бы у вас было что-то сочное вроде Xanax или Oxy, я бы не рекомендовал вам продавать их. Обычно наркоманам очень хорошо видно, когда человек новичок и его легко ограбить.
 
Top