"Новые наркотики" на улицах.

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я из страны, где нет богатого рынка наркотиков. Однообразный рынок, скорость, кокаин, травка, мдма. И я думаю о том, чтобы привезти сюда несколько "новых" наркотиков для людей. Я не имею в виду новые наркотики или комбинации наркотиков, я имею в виду новые наркотики, которые никогда не были в оптовой продаже на улицах. Например, мефедрона здесь никогда не было. Никто не продавал его, и ни у кого не было большого количества, чтобы распространять, может быть, только меньшее количество, которое они считали экзотическим и брали за него гораздо больше. Это было пару лет назад, и с тех пор никто его не видел и тем более не продавал. Я думал о том, что я получу, например, мефедрон и продам его дороже, чем следовало бы, потому что знаю, что люди будут сходить с ума от нового наркотика на улицах и скупать его тоннами. Но все же я не знаю, потому что я из маленького района, и я думаю, что слух может распространиться слишком быстро не в те уши, федералы и конкуренты на улице.
Я бы хотел услышать некоторые мысли!
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Привет, здесь вы можете найти способ изготовить мефедрон самостоятельно и получить больше пользы. Если вам нужен продукт, кто-то предложит его вам, но платить ли тысячи за кг и рисковать многим, или платить сотни за кг и не беспокоиться о том, как вещество попадет к вам, - решать вам. Я могу оказать вам поддержку в процессе модернизации, если вам тоже интересно стать "химиком". Если же вы планируете разбогатеть, я бы предпочел не погружаться в священную науку и, возможно, купить уже готовое, чего бы вы ни пожелали. Будьте здоровы!
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Это очень умная идея, но в моем случае она того не стоит. Полагаю, что реактивы и оборудование обойдутся мне в копеечку, а с моим бюджетом это не очень-то осуществимо. Может быть, я смогу сделать что-то подобное после того, как переверну несколько партий, но я не хочу так сильно заглядывать в будущее. Спасибо за ваши мысли и предложенную помощь!!!
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Если вы работаете в ЕС (а также в меньшей степени в других странах), я могу пообещать вам хорошие новости. Поскольку моя священная миссия - в конечном итоге отделить наркотики от денег, я не так уж сильно стремлюсь разбогатеть, а совсем наоборот. Я могу дать вам надежду на то, что пока вы будете честны, то, что вам нужно для изготовления партий, необходимых для обучения (конечно, вы не хотите потратить впустую килограмм материала из-за глупой ошибки, которую также обещали сделать по крайней мере пару раз), довольно скромные партии - это то, на чем вам нужно учиться и то, что вам нужно преуспеть, чтобы пойти дальше, просто делайте шаги не длиннее ваших ног, поскольку ноу-хау будет накапливаться и всегда будет вашим. Если вы не интересуетесь, какова выгода, я могу предположить, что вы либо беспокоитесь (бессмысленно), либо стоите на том, что вам нужно гораздо больше, и тогда, возможно, вы глупы. Делать десятки граммов каждый день и сотни за партию при первом увеличении масштаба (просто получите мой совет, вы заслуживаете купить больший RBF, то есть), если не просто глупо, как вы не звучите нежелание.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Я согласен с Хабье. Деньги не являются ключевым фактором, но они необходимы
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Вы ошибаетесь насчет стоимости реактивов и реагентов. Если вы сосредоточитесь на обучении, то 1 кг мефедрона, включая реактивы и реактивы, обойдется вам максимум в 1 евро. :)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Вам не нужны прекурсоры, используйте тех, кто открыл способ синтеза таким образом, знание - это ключ, вот только повторюсь, не нужно покупать прекурсоры, когда вы можете приготовить их за несколько часов из действительно базовых ингредиентов, которые стоят 5% от рекурсора - если вопрос в деньгах. конечно, это лучший способ обучения в любом случае
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Понимание, затем еще больше понимания и еще больше понимания - это ключевой момент. Я каждый день изучаю новые вещи, открываю новые названия веществ и их свойства, и те, кто был открыт (мной) несколько месяцев назад, теперь уже в моей голове, так что всегда есть время.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Если вы предлагаете все еще активную помощь новичкам в этом, я скорее получу ее и попробую стать химиком с хорошим продуктом мефедроном 😀💎если вы хотите продолжить разговор, мы можем пойти в pm
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Как бы это ни было в ваших интересах, свяжитесь со мной и не ждите, что я буду проверять сообщения ежедневно. Раз в несколько дней я обычно бываю рядом, не больше недели...
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Так что не знаю, насколько больше внимания вы получите по сравнению с продажей распространенных в вашем регионе лекарств. Главное - не иметь столько личных сделок. Знаете ли вы других наркоторговцев, которые могли бы купить у вас наркотики? Просто будьте осторожны. Когда люди сталкиваются со временем, они, как правило, набрасываются на вас.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Да, именно об этом я и думал. Просто продавать местным дилерам в чуть большем количестве и не иметь никаких проблем. Я бы привлек к себе внимание, потому что, как я уже сказал, мой округ очень мал, не говоря уже о городе, и подобный взрыв захлестнул бы весь город. Я бы долго не продержался, если честно.
Спасибо за ваши мысли!
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Я не уверен, что лучше - иметь богатый рынок или не иметь :)
Возьмите дело в свои руки, и вы будете иметь богатый рынок в своих руках. :)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Но, конечно, это зависит от людей. Кто они - наркоманы или знатоки?
Если они кричат о качестве и т.д., то это хорошее решение для импорта, но если они говорят, что все хорошо и т.д., и им все равно, что брать, то это будет недостойно, возможно, для некоторых людей, которых вы оцениваете, это будет интересно.
Имо простое правило для оценки
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я бы сказал, что это смесь того и другого. Я все еще думаю о чем-то подобном. Спасибо за ваши мысли!
 
View previous replies…

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Тогда, вероятно, лучший способ - снизить цены на лучший товар, но иметь в наличии и худший. Вы должны подстраиваться под клиентов в зависимости от того, сколько они готовы потратить.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я согласен с тем, что хороший/плохой продукт должен быть в наличии. Была ситуация, когда я давал бесплатные образцы хорошего продукта, но когда они просили еще, я давал им менее мощный. Самое удивительное, что они вообще не спрашивают о цене, если продукт хороший.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
172
Reaction score
68
Points
28
Deals
7
Здесь статистика как у зависимых, они просто не говорят ничего негативного, когда продукт хорошего уровня, в то время как знатоки найдут что-то, что могло бы быть лучше по их мнению - самое смешное, что обычно они говорят о визуальных кристаллах хаха. в любом случае, а зависимым все равно, даже если это было плохо, они все равно возьмут.
 

PersonVPN

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 4, 2024
Messages
33
Reaction score
11
Points
8
Судя по вашей тематике, я думаю, что уличные банды найдут вас гораздо быстрее, чем копы.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Возможно, он состоит в каких-то бандах. 😏
 
Top