Question Нужен совет, только начинаю. Книги и предметы для изучения

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Всем привет!

Я наконец-то решилась и решила начать изучать химию (голова уже болит).

Я пошла и взяла следующее
1) органическая химия как второй язык (все 4 издания).
2) Методики для лаборатории органической химии
3) udemy и другие различные онлайн-учебники.

Теперь моя конечная цель - создание собственных активных ингредиентов для таблетирования.
Например, декстроамфетамин, оксикодон, гидрокодон и некоторые другие, которые сейчас не помню.

Я верю в то, что клиенты должны получать именно то, что они заказывают для себя.

Если это не сработает, я думаю вернуться в колледж для изучения фармацевтических наук.

Любая помощь будет очень признательна.

Я пытаюсь оптимизировать свое образование, поэтому любые темы или методы, которые я должен внедрить в свой мозг, будут очень полезны.

Спасибо, что нашли время в своей жизни, чтобы помочь мне.

P.S. Я не против провести исследование и готов приложить усилия. Так что, может быть, ссылка или другие книги, которые помогут, пожалуйста, дайте мне знать.

T
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
Я знаю, что это излишне, и вы уже перечислили онлайн-учебники, но я тоже только начинаю, и такие сайты, как psychonautwiki, the vespiary и safrole - это спасательные круги 😅😅

Я нашла safrole из каталога ссылок на bb, так что советую посмотреть, что еще у них есть. также всегда проверяйте справочные материалы на сайтах, потому что они часто приводят вас к лучшим местам!
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Чем больше способов обучения, тем лучше. Я записалась к репетитору, чтобы учиться в удобном для меня темпе (у них есть свои программы обучения). Спасибо за помощь.
 
Top