уход за кожей пользователя метамфетамина

ni37ybtt7m

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 5, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Метамфетамин имеет репутацию вещества, которое делает кожу людей уродливой. Я могу подтвердить это на собственном опыте. Помимо обычной гигиены, есть ли у кого-нибудь рекомендации по борьбе с последствиями метамфетамина для кожи. Мне надоело выглядеть как мутант.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Да, я недавно впервые попробовал мет и расцарапал себе шею без всякой причины. лично мне помогло завязывание волос, после этого я перестал так часто возиться с волосами/шеей. я слышал, что пренатальные добавки помогают росту волос и улучшают состояние кожи и ногтей, так что, возможно, попробуйте их. есть и другие хорошие витамины. принимайте добавки и питайтесь правильно, и все будет хорошо.

Если у вас есть проблемы с ковырянием в коже, держите ногти очень короткими. Мыло и шампуни, которыми вы пользуетесь, тоже имеют значение. Используйте мягкие, в идеале - для сухой/поврежденной кожи/волос. Не забывайте также увлажнять кожу изнутри и снаружи. Наносите лосьон после укладки и пейте много воды.
 
  • Like
Reactions: vis

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Вы сделали слишком много. Если можете, отмерьте 5 мг и повышайте до желаемого эффекта. Я принимаю 5 мг время от времени. Такие маленькие дозы оказывают меньшее влияние на организм. Будьте осторожны. Я всегда думаю, как свести к минимуму плохие побочные эффекты, а затем принимаю небольшую дозу и двигаюсь дальше. Также принимайте мультивитамины или что-то в этом роде. Я люблю принимать хель перед приемом любого препарата.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Раньше я был большим поклонником наркотиков, которые по сути представляли собой прессованный мет. У меня никогда не было проблем с царапинами или ковырянием. При употреблении метамфетамина очень важно заботиться о себе - высыпаться. Когда вы становитесь зависимым, это, вероятно, трудно, но если вы обычный пользователь, высыпайтесь, когда не употребляете.
 
Top