МДМА и секс

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
MDMA - одно из самых популярных веществ для секса. Что нужно знать о близости в состоянии наркотического опьянения от MDMA? Как избежать острых углов, и приятнее заняться сексом, но не устроить себе дополнительных проблем? - Обо всем по порядку я расскажу ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эффекты и последствия

Употребление MDMA во время секса может вызвать следующие положительные эффекты: - Повышение либидо и сексуальной склонности - Наиболее откровенные разговоры между партнерами, что позволяет им лучше узнать друг друга и перейти на новый уровень взаимопонимания - Свобода, возможность прийти на обычные в сексе стороны - Эмпатия, которая проявляется в более сильных чувствах к партнеру/партнерше, что позволяет получить более сильные эмоции от близости - Эйфория, действие которой усиливает эмоции от интимной близости - Продление времени полового акта Из отрицательных эффектов можно выделить: - Отсутствие или недостаточность эрекции во время действия вещества - Снижение либидо на протяжение от нескольких дней до нескольких недель после употребления - Неблагоприятная реакция на физическую активность MDMA больше всего подходит для секса с любимым, к которому у вас есть чувства. Действие вещества направлено в целом на получение удовольствия партнером, затем на "животные инстинкты", поэтому сексуальную близость под MDMA можно охарактеризовать как долгие ласки с периодическим сексом. Сопереживание, эмоциональность, полное раскрытие - все это как нельзя лучше характеризует действие этого вещества.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Убедившись, что у вас нет противопоказаний к употреблению MDMA, следующим шагом будет покупка. По многим причинам я рекомендую остановить свой выбор на кристаллическом MDMA, но не на таблетках экстази. Кроме того - это вещество не любит "догон", поэтому вы используете его в нужной дозировке только один раз.

Рекомендации по применению
MDMA для секса, как и для любых других целей, принято употреблять перорально. Интраназальный и внутривенный способы хоть и теоретически подходят, но для этого вещества они не предпочтительны.

Дозировка
Оптимальной дозировкой являются 100-150 мг МДМА. В большем количестве принимать нет смысла по той причине, что
скорее всего вам будет просто не до секса, а также значительно увеличиваются риски возникновения побочных эффектов. Что касается таблеток - в среднем, одной штуки вполне достаточно для одного человека, но я рекомендую перед покупкой, почитать отзывы и изучить состав таблетки.

Время приема
Употребив MDMA перорально, действие чаще всего начинается спустя 30-60 минут. Я не рекомендую сразу же приступать к сексу. Лучшее время для этой цели - спустя пару часов после употребления. Когда проходит пик "размазывающего" эффекта. Эти два часа можно провести за ласками, танцами или откровенными разговорами.

Комбинации
MDMA - это то вещество, которое рекомендуется принимать в соло, но есть одно исключение. Candy Flip - это классическая комбинация, в которой сначала кислота, а через два-четыре часа MDMA в дозировке вдвое меньшей, чем обычно принято. У этой комбинации есть значительное количество поклонников, но данных о химическом сексе с этой комбинацией недостаточно. По моему личному мнению - не самая подходящая комбинация для любовных игр. Подойдет для тех, кому интересно совместить в один день довольно разные и очень необычные ощущения от интимной близости.

Проблемы с эрекцией
Такая проблема существует. Если дозировка выше - особенно выражена эректильная дисфункция. На выходе у некоторых пользователей вопрос решается самостоятельно, но чаще всего требуется фармакологическая поддержка.

ОПАСНОСТЬ
Вещество может быть потенциально опасным. Необходимо соблюдать дозировку, использовать рекомендованные инструкции по применению, избегать опасных комбинаций. Может стать причиной потери интереса к сексуальной близости без использования психоактивных веществ. Часто имеют место быть случаи, когда под воздействием этого вещества, люди рассказывают окружающим лишнюю информацию - подумайте об этом, прежде чем принимать это вещество в паре. Отказ от MDMA может сопровождаться потерей интереса к любому сексу, а также общим депрессивным и апатичным состоянием.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Одно из тех веществ, которые в интимной жизни можно с успехом использовать для разнообразия в паре. Кроме того, употребление
MDMA в любви способно решить ряд психологических вопросов - вам будет проще полностью открыться друг другу. Такая практика способна спасти угасающие отношения, дать им новую жизнь. Стоит отметить, что при всех достоинствах, есть еще несколько недостатков, о которых я постарался написать выше.
 
Last edited by a moderator:

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Пару раз пробовал секс под MDMA в умеренной (учитывая мой вес и метаболизм) дозировке 200-220 мг, и мне понравилось.
По мере приема эрекция становится достаточно сильной, а чувствительность возрастает до совершенно иного уровня, недостижимого в обычных условиях. Но, я не могу кончить - это проблема.
 

bum1esh

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 28, 2023
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Я использовал его, действительно Это похоже на то, как будто вы плаваете в бассейне теплой оргазмической воды с кем-то еще, кто счастливо заперт в вашем снежном шаре удовольствия.
 

wiserthanearlier

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 31, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Мдма секс - это здорово. Важно время после подъема и раннего пика.
Gbl потрясающе действует в сочетании - для этого нужен катион. Дозировка должна быть безопасной.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Удивительная комбинация для химсекса - MDMA и 2C-B. Когда вы начинаете спускаться с пика MDMA, примите 2C-B. Когда он начнет подниматься, приступайте к занятиям любовью
 
Top