Марихуана и секс

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Марихуана - вещество, которое находится в процессе легализации во многих странах. Именно это вещество пользователи ошибочно считают безвредным. Марихуана на рынке представлена в виде гашиша и различных видов масел и концентратов. Огромную роль играет сорт и качество продукта.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Центр употребления психоактивных веществ Британской Колумбии (BCCSU) провел исследование, которое показало, что каннабис может сделать химсекс более безопасным. Исследователи утверждают, что провели опрос, результаты которого свидетельствуют о том, что употребление каннабиса может вызвать эффекты, схожие с теми, которые пользователи получают при использовании стимуляторов и эйфоретиков в химсексе, а именно:
- Освобождение, ощущение сексуальной свободы
- Преодоление барьеров и запретов в сексуальной жизни
- Откровенные разговоры с сексуальными партнерами
- Более яркие ощущения от секса, достижение максимального удовольствия
- Снижение болевых ощущений при анальном сексе
- Повышение уверенности в себе
- Продление полового акта

Хотя я не могу назвать марихуану полностью безвредной и безопасной, но если следовать принципам снижения вреда, то марихуана является более предпочтительным ПАВ, чем стимуляторы и эуфоретики. Давайте сравним действие этих совершенно разных веществ не совсем корректно, но если на выходе мы получим похожий результат, со значительно меньшими негативными последствиями, то стоит посмотреть в сторону каннабиса при выборе вещества для химического воздействия.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Для химсекса я рекомендую использовать гашиш, он имеет большее предпочтение перед маслами и концентратами. Cannafood также не особо подходит для этих целей. Вы можете экспериментировать с сортами и способами употребления - это исключительно дело вкуса, своим опытом использования того или иного сорта вы можете поделиться в комментариях. Рекомендации для химсекса не имеют никаких особенностей по сравнению с обычным употреблением каннабиса.

Комбинации:

По мнению многих потребителей, марихуана неплохо выводит из запоя после стимуляторов и эйфоретиков, хотя в некоторых обстоятельствах она может вызывать кратковременное учащение сердцебиения и одновременно тревогу. Для химсекса это может быть актуально, в случаях, когда секс происходит на выходе из наркотика, но, на мой взгляд, в этом случае лучше использовать марихуану в соло.

Не курите марихуану вместе с употреблением психоделиков - это может усилить психоделический эффект, принятых веществ и испортить трип.

ОПАСНОСТЬ

Марихуана, именно при эпизодическом употреблении, не может существенно повлиять на здоровье потребителя, за исключением случаев, когда у пациента уже есть определенные заболевания. Особенно это касается всевозможных психических патологий. Систематическое употребление негативно скажется на сексуальной жизни, появится нежелание заниматься сексом без воздействия веществ.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Альтернатива привычным веществам для химсекса, которая, при правильном ответственном употреблении, нанесет минимум вреда или не нанесет его вовсе. К сожалению, на данный момент любители химсекса недооценивают это вещество.
 
Last edited:

Peacefull

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Секс под марихуаной - это лучшее, что когда-либо придумало человечество. Почти каждая минута проходит с удовольствием, правда
Жаль, что многие люди недооценивают этот вид сексуальных экспериментов.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Полностью согласен! Я предпочитаю подождать, пока пик эффектов пройдет, мысли придут в более-менее нормальное состояние, но ощущения останутся острыми. Отличное сочетание для меня :cool:
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Марихуана - это наркотик, с которым у меня много опыта, от выращивания до употребления. Ее кайф действительно приятный и расслабляющий, но когда дело доходит до секса, я не думаю, что это тот наркотик, на который стоит идти. Я не пробовал заниматься сексом после кайфа от нее, так как меня клонит в сон и в голову не приходит много мыслей. Да, иногда она возбуждает меня, но тело все равно предпочитает лежать.
Возможно, для вас это не так, но в моей местности рабочие используют марихуану для работы на сильном огне, и они говорят, что это дает им дополнительную энергию, а дома они приятно спят.
Так как на людей это действует по-разному, вы можете попробовать,

Я буду рада услышать ваш опыт. :)
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Для меня секс под МЖ - дело привычное, и новые ощущения он приносит крайне редко. Я занимаюсь им часто, но могу пересчитать по пальцам правой руки количество раз, когда это было из ряда вон выходящим.
Да! Было несколько раз, когда это было фантастически с двумя разными девушками (не сразу), которых я знаю много лет. Я могу сказать - это было как в первый раз - хахаха!!! Этот MJ был из одного источника - знакомого уличного торговца в Греции. Возможно, это разновидность штамма.
 

russianboy

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 22, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
3
секс без чувств
 
Top