• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Bratislava Cloned CC

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Есть ли у кого-нибудь опыт или проверенный поставщик клонированных карт, которые работают в банкоматах? В SK есть много сообщений о снятии больших сумм наличных с чужих карт, так что если мы все можем помочь друг другу таким образом, то почему бы и нет.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
В наше время транзакции проходят двухэтапную проверку, поэтому я думаю, что клоны служат для других целей, но я могу ошибаться.
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Но здесь мы говорим о карте, которую вы вставляете в автомат, вводите свой PIN-код и снимаете наличные..... 2F там не существует
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Поэтому я не понимаю, зачем продавать, если можно получить больше, собирая, чем продавая или покупая кота в мешке с ежедневным выводом максимум 20 евро.
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Кот в мешке - это, как правило, во всех случаях... так что случай на прошлой неделе, когда они сняли 150 тысяч со счета, был большим чудом, и они не предоставляют таких услуг
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
Мое мнение по поводу клонированных карт - это сложно и технически трудно. я читал об этом некоторое время, но пришел к выводу, что, возможно, я ошибаюсь, но для того, чтобы клонировать карту и снять с нее деньги, нужно программное обеспечение (EMV chip reader writer software), которое запишет украденные данные с чужой карты на чистую новую карту. С чипом и магнитной пружиной такое программное обеспечение доступно только для банков и стоит около 30K Я нашел на DNM различных продавцов, которые предлагают такое пиратское программное обеспечение за 1k, но везде я столкнулся с тем, что они мошенники и что такого пиратского программного обеспечения не существует, есть только оригинальное лицензионное программное обеспечение, доступное для зарегистрированных компаний.
Когда-то это было возможно, это было проще, потому что данные (tarck1-3), необходимые для записи, хранились на магнитной пружине карты, но с появлением новых карт с EMV-чипом это стало сложнее, но не невозможно, нужно знать, как это сделать, а я этого не видел.
Чтобы получить данные с иностранной карты, вам нужен скиммер и поддельный кейлоггер или мини-пикап, размещенный на банкомате, направленный на пин-код клавиатуры, чтобы записать пин-код, есть много продавцов таких устройств, но многие из них - мошенники, это риск, один из них - https://t.me/SKIMMINGpARTs.
но я также читал, что это мошенничество, но это может быть ложный след от конкурента, я не знаю.

Лично мне кажется, что всегда будут существовать хакеры, которые смогут использовать финансовую систему.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Но он считывает только основную информацию на карте, а зашифрованная информация не позволяет быстро разобраться в вопросе......
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Я давно перестал доверять телеграм-группам, хотя у меня есть опыт более ранних банкнот, где меня обманул сам рынок - Metaversemarket ... сегодня, к счастью, не работает (а я думал, что уже в курсе, когда она пройдет через эскроу), пока наконец не прочитал, что настоящие мастера из Калабрии были арестованы несколько лет назад и отбывают наказание .... вопрос в том, есть ли в Европе кто-то, кто способен печатать банкноты, которые прошли бы хотя бы базовые тесты, такие как УФ и перо ...
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Говорят, что все, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вероятно, неправда, даже с клонами, из моего опыта я не нашел ни одного продавца на любом Fore,Market, который продает легальные клоны. Кроме того, говорят, что в Европе такое практически невозможно, потому что у нас гораздо более строгие меры безопасности, чем в США (Клоны, Мошенничество). Я лично добрался до информации с одной словацкой карты и Обчанского, пока что ничего с ней не делал, но если кому-то интересно, могу позже рассказать, как все получилось. У меня такой опыт с клонами, если у кого-то есть другой опыт "Назора", буду рад прочитать.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
skuste sa pozrieť na nove forum Libre Forum možno tam niečo najde ohladom skimmingu,carding atd

http://libreeunomyly6ot7kspglmbd5cvlkogib6rozy43r2glatc6rmwauqd.onion/welcome
 
Top