Как сделать скоростную пасту из A-Oil (ищу реальный способ)

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте друзья,

Я искал реальное руководство по этой теме.

Я нашел тему, но она не была реальной. Если кто-то будет настолько любезен, чтобы написать хороший шаг за шагом, это было бы здорово!

Я хочу сделать 5 кг пасты из 1 литра масла. PH 12,2. У меня есть серная кислота 96% и изопропанол 99%. У меня также есть 2 кг кофеина и креатина. Пожалуйста, не пытайтесь убедить меня нарезать орехи. Парень не хочет платить больше 600 евро за кг, так что как, блядь, я могу сделать это без резки. Мне нужны деньги, ему нужна дерьмовая скорость, вот в чем дело.

Если кто-то может мне помочь, я буду очень благодарен!

Спасибо
Bordello
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Из 1 литра масла высшего качества вы получите максимум 2,6-2,8 кг пасты, и для этого вам понадобится метанол, лучше IPA.
Насчет PH мне все равно, что думают люди и во что верят городские легенды, но PH12 означает, что в нем еще есть немного воды (вы можете проверить это в морозилке), самое чистое и качественное масло имеет PH около 10, и он увеличивается, когда оно смешивается с растворителем.
 
Last edited:

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Похоже, вы профессионал. Могу ли я попросить у вас пошаговую инструкцию, она бы очень помогла мне и другим.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
IPA работает, но это не оптимальный вариант для получения максимального выхода. На 1 кг масла вам потребуется 5 кг чистого метанола. Хорошо перемешайте и добавьте кислоту по каплям с помощью кислотной пипетки при безостановочном помешивании, чтобы не испортить амфетамин. Используйте калиброванный цифровой измеритель pH (лучше всего Milwaukee) и добейтесь Ph 6 для пасты. После достижения Ph 6 используйте большие листы фильтровальной бумаги для сушки (много). Для смешивания / резки части порошок амфетамин до как мелкий порошок, как это возможно, кофеин тоже. Используйте машину для смешивания порошка (не могу помочь вам, какой из них использовать, потому что я не делаю эту часть работы, но вы поймете, что это не сложно). После смешивания порошка мы обычно используем ручной гидравлический пресс REDATS + изготовленные вручную стальные формы для прессования порошка в форму кирпича. После прессования просто вакуумируем или кладем в пластиковый пакет и продаем.
 

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Спасибо, брат! То есть, насколько я понимаю, если я хочу продать влажную пасту, я должен оставить часть фильтровального листа в стороне? И почему люди ставят ее в холодильник? Каков выход при этом методе?
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
Приходится сушить и фильтровать, потому что после прекращения перемешивания амфетамин опускается на дно. Термин "скоростная паста" обычно относится к не полностью высушенному или чистому продукту (имеется в виду влажный продукт, разрезанный/смешанный продукт и т.д.) Холодильник предназначен для А-масла, некоторые люди кладут масло в морозилку, чтобы выморозить воду, кроме масла, что странно, сам никогда так не делал, просто сушил его сушильным агентом. Выход почти полностью зависит от качества/чистоты А-масла.
 
Top