Question Как сделать экстази?

high

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу сделать экстази для личного использования. Но я не знаю, как это сделать.

Может ли кто-нибудь помочь мне, как это сделать?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
все ваши вопросы имеют ответы здесь, читайте внимательно и ищите нужную вам информацию, вам просто нужно просмотреть форум !!!
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Мы подумали, что вам стоит это услышать.
1. Прочитайте форум.
2. Поймите, чего вы хотите.
3. Решите, как вы это получите.
4. Сделайте это.

Вы хотите XTC, мы не очень разбираемся в этой области, но если мы не ошибаемся, вы можете обойтись без использования MDMA, и вот что мы предлагаем:
Приобретите MDMA, либо сделайте его сами (об этом есть бесчисленное количество тем, просто поищите), либо купите его у кого-то другого (желательно у проверенного продавца/производителя).
Сделайте свои таблетки. (Информация взята из этого руководства: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...s/pill-tablet-pressing-guide.6310/#post-25584 )
В этом руководстве автор хочет сделать ксанакс, но вы можете использовать ту же информацию для изготовления таблеток XTC, просто измените математику в соответствии с вашими потребностями:
Одна таблетка XTC, скажем, весит около 300 мг. Одна нормальная доза MDMA составляет около 100 мг, и с этой информацией мы можем сказать, что нам нужно 200 мг неактивного ингредиента на таблетку (связующее = неактивный ингредиент, материал, который заставляет таблетку оставаться в той форме, в которой вы ее сжимаете).
Математика:
1 г МДМА = 1000 мг = 10 таблеток.
На каждый 1 г МДМА нам нужно 2 г связующего вещества (неактивного ингредиента).
1 таблетка = 100 мг МДМА + 200 мг связующего вещества.
Остальные рекомендации должны быть такими же, смешивайте свои вещества как можно дольше, чтобы избежать горячих точек, и используйте пресс для таблеток по вашему выбору.

(Важно всегда проверять свои наркотики, если вы покупаете их у кого-то другого, используйте наборы для тестирования).
Если здесь есть кто-то, кто является экспертом в этой области, пожалуйста, ответьте здесь, в случае, если мы сделали какие-либо ошибки, поправьте нас.
 
Top