• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Another City Здравствуйте, Словакия

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Привет, в прошлом была активная словацкая комната после закрытия местных групп, но админы одумались и восстановили ее. Есть ли еще активные участники?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Очевидно, что они ..... Nazdarek
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Helou helou paradička... что ты здесь делаешь или просто пассивный участник?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Это не первый мой форум, но он абсолютно лучший в плане идей, и здесь можно многому научиться ..... И сефки без проблем объясняют, чтобы помочь с любым вопросом, мне здесь нравится. А что насчет p2p, кто-нибудь пробовал?
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
p2p У меня есть опыт, но не здесь... в богемии у меня есть пара опытов с албанцами, с американцами наоборот (ни товаров, ни денег)... но здесь у меня пока нет опыта
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Здравим Вас
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Привет, Спиритус, добро пожаловать... не стесняйтесь представиться на ...., чтобы мы могли начать создавать структуру тем, которые мы начнем здесь.
 
View previous replies…

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Конечно, в данный момент я всего лишь новичок, пытающийся понять, как получить псевдоэфедрин из Модафена, потому что я не могу добраться до другого прекурсора метамфетамина.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Не используйте модафен - это дорогой кусок дерьма. Вам, ребята, нужно трахнуть всю собаку, не может быть. Я могу дать вам совет или направить вас туда, откуда поступает сахар, но нахуй Словакию.....
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Это было бы здорово, я буду очень благодарна узнать что-то новое. Не стесняйтесь, пишите мне, я буду очень рада.
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Не супер @maserkooo, пожалуйста, заведите новую тему, где вы могли бы подробнее рассказать об этом, чтобы другие могли научиться
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Мой совет - всегда носить с собой большое мокрое полотенце и сохранять спокойствие в любой ситуации. Несчастные случаи - это часть работы, поэтому всегда нужно быть готовым к ним, а ясная голова - это
это то, что нужно.
 

Ladas

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 28, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Ahooj ahoj aj ja ta zdraviim
 

hreskovladoo3

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Caute. Кто-нибудь может достать жидкий эфедрин?
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Поскольку эфедрин и псевдоэфедрин - это тема, которую вы здесь затрагиваете, я начал отдельное обсуждение, чтобы другие пользователи могли найти ее в одном месте
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Если вам нужно достаточное количество сахара за небольшие €, посмотрите онлайн-аптеки в Испании (respidina) и Италии (reactine duo), они без проблем отправят 100 ящиков. Или ищите контакты в Польше (cirrus,sudafed pseudoefedrina espefa) И если вы новичок, то самое простое извлечение - это sudafed. Там вы узнаете различные техники много проб и ошибок . И особенно vpn pay и google без человека который вас научит это совсем не сложно но я самоучка и мне 5 лет я читаю и читаю каждый день я делаю заметки . На мой взгляд и что мне больше всего подходит это shake &bake one pot. Я делаю это не для бизнеса, а для себя, для качества, которое есть в Словакии.
 

hreskovladoo3

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Ребята, есть ли у вас проверенные люди, у которых я могу купить мет, и это не какая-то лажа? А то я уже два раза заказывал через дарк и второй раз через телеграм и все равно наебали. Помогите мне, пожалуйста, и я все еще ищу кого-то, кто занимается белыми картами и этими Paypall и западными переводами. Если вы можете помочь мне, я буду благодарен.
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
:) Всем привет Я хотел бы попросить совета, пожалуйста, есть ли у вас опыт работы с P2P ? Какой самый простой способ сделать фенилацетон из нашего местного "Доступного" сырья? Спасибо
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
Для сырья я бы рекомендовал Gordon Ramsey или Constantylious, constatylious - поставщик из Польши, у них есть все, что нужно для метамфетамина Самый простой способ сделать P2P - сделать его из P2NP Создатели форума сделали видео о том, как это сделать, это просто, если вы будете точно следовать видео, так что ничто не может пойти не так.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Ни в коем случае не используйте p2np - это неоправданно долгий и малопродуктивный метод. Определенно, нужно много учиться, чтобы найти правильный путь. Вы на правильном пути p2p al/hg amalgan😉
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
В прошлый раз я уже делал амфетамин из p2np, просто я не знаю, как именно делать амфетамин - метамфетамин... Я самоучка, изучаю основы самостоятельно, так что, пожалуйста, без ненависти.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
К сожалению, из нашего доступного сырья многого не сделаешь - только Китай. Изучите форум, чтобы получить ответы на все вопросы...
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Под этим я подразумевал также безрецептурные продукты... Но у p2p все еще есть будущее, если можно спросить вас, I2, есть ли у вас проверенная настойка?... Я смотрел на вымя коровы после дойки, там используется почти чистый йод, не могли бы вы дать мне еще несколько советов о том, как извлечь йод? Спасибо
 
View previous replies…

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Если я не ошибаюсь, йод можно купить где угодно. Например, я нашел: https://t.ly/oNYMh (цена такая, какая есть, но это первое, что я нашел).
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Пишите, сколько евро вы хотите, я пришлю вам чистый кристаллический йод, какой вес вы получите...
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Вам нужна перекись водорода для настоек, и это уже громкое дело...
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
Zdravim добавляйтесь в наше словацкое сообщество, вы заметили вступительное предложение о работе по созданию dead drop в больших городах минимальный депозит 100€ что вы думаете об этом? Я думаю, что это звучит интересно
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Представьте, что теперь вам не придется ждать, пока придет ваша посылка. Вы просто покупаете то, что вам нужно, и получаете точный адрес, где это находится. Все, что вам нужно сделать, - это пойти и забрать свою покупку.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мошенники есть всегда и везде. Вы ничего не можете с этим поделать. Мы тщательно разберем все спорные ситуации.
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
На мой взгляд, это отличный способ расширить сообщество и создать отличную сеть, которая будет работать как часы. Я уже переписывался с OutLaw (менеджер по персоналу), и это звучит очень интересно и многообещающе.
 
Top