Этил 4-фенилацетоацетат HELP?

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Я только что получил это из источника за океаном. Я прочитал несколько сообщений на этом форуме, erowid, и т.д. относительно BMK>P2P и пытаюсь подтвердить полезность этого продукта до моего траха с ним. информация ниже показывает все детали, которые вы можете потребовать долго с изображенными для визуальной оценки, а также. подтвердить визуальное подтверждение ompounds.

Мои цели просты. Синтезировать достаточно P2P для Q2, потакая моему собственному любопытству в области органической химии, в то же время обеспечивая ценный набор навыков.

Я только что получил это из источника по ту сторону пруда. Я прочитал много статей и форумов о BMK>P2P и хотел бы попросить помощи с CAS# 718-08-1.

Я пытаюсь подтвердить полезность этого продукта до того, как начну трахаться с ним.
Я заказал BMK Glycidate "порошковая версия", однако, мои знания ограничены, пока я продолжаю углублять свои знания органической химии. Пожалуйста, дайте мне знать, если какая-либо дополнительная информация будет доступна.

Детали/спецификации продукта:

Продукт: Этил 3-оксо-4-фенилбутаноат

CAS#: 718-08-1

Наблюдения - имеет ванильный цвет и запах, который трудно описать, но не неприятный. Однако кажется, что он может быть подавляющим, если войти в порошковое "облако" этого вещества. Соединение имеет кислотный запах.

Вопросы:

1. Есть ли что-то, о чем я должен знать относительно этого продукта? Инструкция по применению была очень неполной.

2. Является ли это соединение тем, что необходимо для преобразования в P2P? Если да, не мог бы кто-нибудь указать мне на необходимый метод?

Мои цели просты. Я начинающий химик, который твердо намерен учиться. Я готовился большую часть года, собирая все реактивы, стеклянную посуду и т.д., и успешно практиковал различные синтезы благодаря коллективным форумам/информации, предоставленной мне людьми с гораздо большими знаниями, чем те, которые я надеюсь иметь в один прекрасный день.

Моя цель - синтезировать достаточно P2P для Q2, потакая моему собственному любопытству в области органической химии, а также добавляя полезный набор навыков в мое портфолио.

Заранее спасибо.
 

Attachments

  • veY4DtbTQh.jpg
    9.1 MB · Views: 485
  • QZNxG02wOH.jpg
    8.5 MB · Views: 462
  • 6P5J7zp2AD.jpg
    7.7 MB · Views: 485
  • FDxEpuzrON.jpg
    7.9 MB · Views: 454

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
По номеру CAS у вас жидкость, а на фотографии - сухое вещество. Было бы здорово точно знать, что это за вещество.

Для глицидатов - гидролиз в кислоте до p2p (он же БМК или фенилацетон).
 

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Именно это и было моей проблемой. Я нашел этот случай непосредственно у продавца, который предоставил его, и подумал, что странно получить порошок, когда в CAS указано, что он жидкий. Тем не менее, я использовал около 300 грамм, и все они пахнут цветочным ароматом и имеют насыщенный желто-оранжевый цвет после гидролиза. Они становятся светлее, очевидно, после промывки рассолом несколько раз, чтобы довести pH до нейтрального уровня. Мне кажется, что P2P - это мой конечный продукт, но, клянусь, это не так уж сложно - просто дать мне то, что я заказал, и я всегда делаю домашнюю работу перед этим. Я просто пытаюсь понять, почему это сложно. Я даже попросил порошкообразный bmk-глицидат, указав CAS# перед заказом. Так что посмотрим.
 

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Для тех, кому интересно, сообщаю о текущей ситуации. То дерьмо, которое у меня есть, действительно производит P2P. Я уже несколько раз проводил конверсию солей глицидата в фенилацетон с одинаковыми результатами. Я следовал методу Г.Паттона.

Сегодня я выложу фотографии своей процедуры, чтобы показать всем, кому интересно.
 
View previous replies…

Heisenblack

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
21
Reaction score
13
Points
3
Здравствуйте, stim2023, совпадает ли ваш выход с выходом по методу G.Patton? Также возникли ли у вас какие-либо проблемы или неожиданные результаты при синтезе?
 

Heisenblack

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
21
Reaction score
13
Points
3
Поздравляю с успешным синтезом, с нетерпением жду ваших фотографий
 
Top