Question Препараты, созданные с нуля

BettaFoxtrot

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 27, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сообщество BB,

Какие наркотики легко синтезируются и относительно дешевы?

GHB и другие вещи
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
В органической химии вы можете превратить все во все, но есть одна маленькая проблема - эффективность процессов и цена. Например, вы можете купить бензоат натрия, а затем превратить его в бензол с помощью высокой температуры и NaOH. Итак, у вас есть бензол, что теперь делать? Просто купите ацетон, сделайте генератор хлора и получите хлорацетон, затем прореагируйте хлорацетон с бензолом, и вы получите P2P, а через восстановительное аминирование вы сможете получить метамфетамин. Но ьеальд очень низкий, около 5-10 процентов.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Не знаю, ответил ли я на ваш вопрос, но надеюсь, что помог вам. Итак, абсолютный ответ: нет, вы не можете дешево производить лекарства, но вы можете делать их с нуля, но это стоит определенных денег.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Экстракты растений - это то, что нужно. Растения отлично разбираются в химии. Вы можете сделать то, что он сказал, но можно извлечь эфедру сененсис или катус эдулус и уменьшить их количество. Это намного дешевле и проще. Растения синтезировали для вас эфедрин и катарин
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Сафрол эвгинол миристицин эфедрин кокаин дмт, гармалин, псилоцин буфотенин.....практически каждый наркотик начинался как растительный экстракт
 

abarrelwithbeeonit

Don't buy from me
New Member
Joined
May 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь знает, где можно купить сафрол? Я не хочу делать синтез, мне нужно только само растение
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Сафрол на самом деле не является растением. Это органическое соединение, содержащееся во многих растениях в различных количествах. Точный метод, используемый для извлечения сафрола, зависит от источника.

В США сассафрасовое дерево (Sassafras albidum) произрастает примерно от середины Техаса до восточного побережья. Для извлечения сассафрасового масла из коры корня используется паровая дистилляция, и масло содержит около 75-85 % сафрола. Я также читал, что корень сассафраса - это то, откуда берется вкус корневого пива. Теперь название "корневое пиво" имеет гораздо больше смысла!

Многие растения содержат сафрол, в том числе мускатный орех и черный перец, но не многие содержат его в достаточном количестве, чтобы иметь значение. Наиболее часто используемыми растениями-источниками, на мой взгляд, являются:
  1. Cinnamomum Burmannii родом из Китая, и его выход составляет около 95% сафрола.
  2. Ocotea odorifera родом из Бразилии и дает около 90% сафрола
  3. Sassafras albidum родом из США и дает около 85%.
В зависимости от того, чего вы хотите добиться, выращивание растений и выжимание из них масла может оказаться не самым лучшим способом. Это очень много работы для того, что можно купить в Интернете. Я слышал, что люди говорят, что масло сассафраса трудно найти, но там, где я живу, его можно легко найти в магазинах, включая Walmart. Кроме того, я видела его в продаже на Amazon, Ebay и Etsy.

Я не химик, мне трудно подсластить свой Kool-Aid, но я видел по крайней мере несколько способов превратить недавно приобретенное масло сассафраса в славный Safrole.

Метод, который показался мне самым простым, взят из архивов Hive. Их подход заключался в том, чтобы очистить сассафрасовое масло от примесей, прежде чем пытаться извлечь сафрол. После того как масло сассафраса было "промыто", точный процесс экстракции зависит от того, кого вы спрашиваете, но в основном вы помещаете масло в морозильную камеру и затем извлекаете кристаллы сафрола по мере их появления.

Уильям Дампир описал весь процесс изготовления МДМА из масла сассафраса, и его подход заключался в дистилляции масла сассафраса. Подробное описание находится здесь: Форумы>Технологии синтеза и анализ>Амфетамины (фенилэтиламины)>Полный синтез MDMA из масла сассафраса с использованием Al/Hg
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Перечитывая тему и свой текст выше, я думаю, что потратил кучу времени, пытаясь ответить на вопрос, который никто не задавал. o_O
 
Top