Синтез 1 D LSD?

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Кто-нибудь может рассказать о том, как производится 1 D ЛСД?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Что такое 1N-ацил в этом (1P, 1A, 1CP) я знаю. Обычно ацилирование N должно происходить на прекурсоре (есть вероятность, что ацилирование происходит на последнем этапе), так что вы можете сделать все типы из одного и того же LSD, в зависимости от того, какой ацилхлорид находится под рукой. Пропионил популярен и его легко купить.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Интересно, каков будет эффект, если цепочка будет длинной, и у меня сейчас извращенное откровение, которое я не буду здесь озвучивать, но хлорид миристоила легко сделать.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
AxGhL4I9Ks
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Анандамид, эндогенный трансмиттер, является амидом арахидоновой кислоты.
 

LazZzZz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 24, 2022
Messages
26
Reaction score
14
Points
3
В то время как идея имеет определенную стабильность, сначала возникнет несколько проблем, первая - фактическое создание молекулы будет очень долгим и неэффективным процессом, стерические препятствия и все такое, вторая - после добавления определенного количества углеродов на хвосте амида, молекула станет слишком неполярной и не сможет диффундировать через барьер кровь-мозг, я думаю, после 4-го или 5-го углерода 1h-lsd, тогда она станет непсихоактивной
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Хотелось бы, чтобы все могли так отвечать! Вы профессор? (Я довольно часто называю людей экспертами, но профессор - это редкий комплимент). Честно говоря, я никогда не думал о том, что вся молекулярная сборка должна проходить через ВВВ, зная, что это пролекарство, я мог бы поспорить, что оно гидролизуется, чтобы сделать это. Арахидоновая кислота идет своим путем, а ЛСД я не буду погружать в эту вечную увлекательную физиологию, вот как рассуждаю, так и буду читать. Биоконъюгаты по-своему круты, поэтому не стыдно за то, что я написал, зная, что доза увеличивается по мере увеличения ацила. Арахидоновая кислота - мое разочарование, и я надеюсь, что хотя бы одна колба выжила после массового уничтожения моей химической коллекции (ценной, потому что я "заставил" DEA вернуть их мне, но мои родители уничтожили ее). У меня будет 50 г, если повезет. У меня есть старое увлечение этим жиром, структуру которого я даже не могу нарисовать (теперь мне стыдно, так как я представляю себя биохимиком). Синтетик во мне знает, что я не буду применять это на практике, и да, это выглядит как большая работа. Спасибо за то, что пролили свет на это, и за стимул к поиску большего. С наилучшими пожеланиями!
 
Top